Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, Она, Они... тема глобальная, мирового значения.

Регулярные десанты на Он и Она засланцев с антибабского наводят на мысль,
что они выполняют какую-то неизвестную нам миссию. И первая мысль,
которая приходит в голову относительно их цели, это желание антибабистов
подложить нам всем кнопку на стул…. послушать, как дамочки устроят ор, брызжа
слюной. Мелочь, но приятно. А если взглянуть на это под другим углом?
Может они одержимы благородной идеей спасения человечества от …. самого
человечества? Ведь нас на планете уже 7 миллиардов. И эту ораву нужно поить,
кормить и прочая. Где же на всех запастись ресурсами? Регулировать численность
людей посредством войн как-то негуманно… А вот подточить фундамент института
брака совсем другое дело. Вроде и недоказуемо и эффективно…. может быть.
У меня только один вопрос… А зачем регулировать численность населения в России? Нас
и без того всего лишь 2% на планете. Ребятки, регулируйте уже где-нибудь в Индии
или Китае, ну или ещё каком-нибудь Востоке…

Пы.Сы. : Всякая ерунда в голову сутра лезет… пойду кофею тяпну.
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Ганка!))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Мне нет. А вот Англичанам срочно нужно переселяться. Согласно предсказаниям Кейси, Территория их островов нехило уйдёт под воду.. Не зря они сейчас ввязываются в конфликты. Югославию бомбили с далёкой задумкой. Лет через....та жа Карла дель Понте не исключено начнёт судить уже албанских сепаратистов. Сразу вспомнятся уже казни мирного сербского населения. Вспомнят и подпольные клиники по трансплантологии того же Тачи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))енто сам додумал? африка вона пустует? хай туди переселяютси!и тепло и хохлов нету!)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
)))енто сам додумал? африка вона пустует? хай туди переселяютси!и тепло и хохлов нету!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чтоб в Африку переселиться, надо сначала арабское население уменьшить. Что и делается путём "цветных революций".
Ганка!))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А чтоб в Африку переселиться, надо сначала арабское население уменьшить. Что и делается путём "цветных революций".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
арабы енто арабы!мимо северной африки там есть де повернуться! токмо робыть не хотют! на готовое рот завають!
Анжела ЛондонВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А чтоб в Африку переселиться, надо сначала арабское население уменьшить. Что и делается путём "цветных революций".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сельва реки Амазонки пустует. Хорошая экология, зеленый район.
Злючий тролятина
Еще с десяток набегов антибабистов -и на форуме останется несколько человек.Им главное выбрать время когда начнётся Эпидэмия Гриппа и авитаминоз.А там уже истерички сами себя добьют-у кого сердечко не выдержит,а кому повезёт и отделаются более лёгкими последствиями-те всяки кинуться к врачам или начнут заниматься самолечением.Это и будет их последнии" движения" в этом мире.В общем,как говорят Американцы-"Мы их потеряем"....
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Еще с десяток набегов антибабистов -и на форуме останется несколько человек.Им главное выбрать время когда начнётся Эпидэмия Гриппа и авитаминоз.А там уже истерички сами себя добьют-у кого сердечко не выдержит,а кому повезёт и отделаются более лёгкими последствиями-те всяки кинуться к врачам или начнут заниматься самолечением.Это и будет их последнии" движения" в этом мире.В общем,как говорят Американцы-"Мы их потеряем"....
СсылкаПожаловаться
И этот необратимый процесс уже идёт! Даже после одной вчерашней темы я сегодня сделал запрос по всем аптекам России,и вот пришли распечатки.Читаю-"Только за прошедшии сутки в Аптеках России были приобретены "Анкисилиолики "и "Транквилизаторы" на сумму больше 6 миллионов рублей!!" А это о многом говорит!
Дочь Самурая В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Еще с десяток набегов антибабистов -и на форуме останется несколько человек.Им главное выбрать время когда начнётся Эпидэмия Гриппа и авитаминоз.А там уже истерички сами себя добьют-у кого сердечко не выдержит,а кому повезёт и отделаются более лёгкими последствиями-те всяки кинуться к врачам или начнут заниматься самолечением.Это и будет их последнии" движения" в этом мире.В общем,как говорят Американцы-"Мы их потеряем"....
СсылкаПожаловаться
-как вы себя чувствуете , Абрам?
-нидаждетесь!
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Еще с десяток набегов антибабистов -и на форуме останется несколько человек.Им главное выбрать время когда начнётся Эпидэмия Гриппа и авитаминоз.А там уже истерички сами себя добьют-у кого сердечко не выдержит,а кому повезёт и отделаются более лёгкими последствиями-те всяки кинуться к врачам или начнут заниматься самолечением.Это и будет их последнии" движения" в этом мире.В общем,как говорят Американцы-"Мы их потеряем"....
СсылкаПожаловаться
Нужно что то делать,Товарищи! Я предлагаю обратиться в министерство Здравоохранение с просьбой,чтоб там сделали запрет на продажу "Успокоительных"в Аптеках Росси отдельныим тётям,которые являются жертвами встречи с антибабистами на форуме Леди.Для этого нужно собрать фотографии этих пострадавших тёть и размножить,с целью дальнейшего распространения ксерокопий с лицами во все аптеки ! И ,думаю,стоит обратиться в ООН или ещё куда,где могут быстро протолкнуть закон,по которому нельзя будет продавать различные успокоительные средства тётям,фотографии которых будут у каждого продавца лекарственных средств в Аптеках России,иначе эти тёти себя покалечат!
Кто За кто Против?
Злючий тролятина
Нужно что то делать,Товарищи! Я предлагаю обратиться в министерство Здравоохранение с просьбой,чтоб там сделали запрет на продажу "Успокоительных"в Аптеках Росси отдельныим тётям,которые являются жертвами встречи с антибабистами на форуме Леди.Для этого нужно собрать фотографии этих пострадавших тёть и размножить,с целью дальнейшего распространения ксерокопий с лицами во все аптеки ! И ,думаю,стоит обратиться в ООН или ещё куда,где могут быстро протолкнуть закон,по которому нельзя будет продавать различные успокоительные средства тётям,фотографии которых будут у каждого продавца лекарственных средств в Аптеках России,иначе эти тёти себя покалечат!
Кто За кто Против?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой коварный хитроумный план...
Злючий тролятина
Нужно что то делать,Товарищи! Я предлагаю обратиться в министерство Здравоохранение с просьбой,чтоб там сделали запрет на продажу "Успокоительных"в Аптеках Росси отдельныим тётям,которые являются жертвами встречи с антибабистами на форуме Леди.Для этого нужно собрать фотографии этих пострадавших тёть и размножить,с целью дальнейшего распространения ксерокопий с лицами во все аптеки ! И ,думаю,стоит обратиться в ООН или ещё куда,где могут быстро протолкнуть закон,по которому нельзя будет продавать различные успокоительные средства тётям,фотографии которых будут у каждого продавца лекарственных средств в Аптеках России,иначе эти тёти себя покалечат!
Кто За кто Против?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а воздержацца можно?) привет,шкет )
Злючий тролятинаВ ответ на Тута
Тута
а воздержацца можно?) привет,шкет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здарова!))) так тааак..ага.Записал тебя в графу "воздержавшихся";)))
Злючий тролятина
Здарова!))) так тааак..ага.Записал тебя в графу "воздержавшихся";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо меня никуда записывать ,вдруг передумаю,я ж женщина ))
Злючий тролятинаВ ответ на Тута
Тута
не надо меня никуда записывать ,вдруг передумаю,я ж женщина ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо.Вычеркнул)))
Злючий тролятина
Хорошо.Вычеркнул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо,дружище )) (какой-та ты сегодня подозрительно покладистый ,натворил чего ? )) )
Злючий тролятинаВ ответ на Тута
Тута
спасибо,дружище )) (какой-та ты сегодня подозрительно покладистый ,натворил чего ? )) )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нии..настраиваю себя вылезти на улицу за пивом в магазин.Холодно там ,блин.
Злючий тролятина
Нии..настраиваю себя вылезти на улицу за пивом в магазин.Холодно там ,блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тюю,мороза испугался ? )) как раз в магазин собираюсь,чё принести,заказывай ))
Злючий тролятинаВ ответ на Тута
Тута
тюю,мороза испугался ? )) как раз в магазин собираюсь,чё принести,заказывай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладна,я сам сгоняю.А то тебе не продадут спиртные напитка-мелкая ты ещё)))И пральна сделают!
Злючий тролятина
Да ладна,я сам сгоняю.А то тебе не продадут спиртные напитка-мелкая ты ещё)))И пральна сделают!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так то да,маленькая собачка до старости щенок )) тогда мне мароженку прихвати,я не пойду никуда )
Злючий тролятинаВ ответ на Тута
Тута
ну так то да,маленькая собачка до старости щенок )) тогда мне мароженку прихвати,я не пойду никуда )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Два кило "Пломбира" пойдёт? Или другое что взять?
Злючий тролятина
Два кило "Пломбира" пойдёт? Или другое что взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пойдёт )
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Еще с десяток набегов антибабистов -и на форуме останется несколько человек.Им главное выбрать время когда начнётся Эпидэмия Гриппа и авитаминоз.А там уже истерички сами себя добьют-у кого сердечко не выдержит,а кому повезёт и отделаются более лёгкими последствиями-те всяки кинуться к врачам или начнут заниматься самолечением.Это и будет их последнии" движения" в этом мире.В общем,как говорят Американцы-"Мы их потеряем"....
СсылкаПожаловаться
И ещё Товарищи! Предлагаю создать "Фонд помощи пострадавшим тётям с Леди от антибабистов"! Ни знаю правда как это будет выглядеть,но думаю этот Фонд поможет приобрести всем пострадавшим Белые простыни с клеймом"Она С Леди"-за бесплатно для постадавших!И есть надежда,что этот Фонд после найдёт средства для создания Памятника жертвам антибабистов,на котором будет мемориальная доска с выбитыми именами этих пострадавших.И этот памятник будет стоять прям возле главного офиса антибабистов как постоянный упрёк этим врагам народа,и возможно этот памятник окажет воспитательное воздействие на руководителей этого движения и они пересмотрят свою точку зрения! Кто за? Кто против? Не молчите Товарищи! Кто ,как не мы ,взявшись за руки -сможем решить самую глобальную проблему планеты Земля в целом и форума Леди в частности!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
И ещё Товарищи! Предлагаю создать "Фонд помощи пострадавшим тётям с Леди от антибабистов"! Ни знаю правда как это будет выглядеть,но думаю этот Фонд поможет приобрести всем пострадавшим Белые простыни с клеймом"Она С Леди"-за бесплатно для постадавших!И есть надежда,что этот Фонд после найдёт средства для создания Памятника жертвам антибабистов,на котором будет мемориальная доска с выбитыми именами этих пострадавших.И этот памятник будет стоять прям возле главного офиса антибабистов как постоянный упрёк этим врагам народа,и возможно этот памятник окажет воспитательное воздействие на руководителей этого движения и они пересмотрят свою точку зрения! Кто за? Кто против? Не молчите Товарищи! Кто ,как не мы ,взявшись за руки -сможем решить самую глобальную проблему планеты Земля в целом и форума Леди в частности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё Товарищи! Предлагаю создать "Фонд помощи пострадавшим тётям с Леди от антибабистов"!
Деточка! На "Леди" нет пострадавших от антибабистов!))) Антибабисты сами неоднократно страдали от местных дам, были нещадно биты и убегали поджав хвост. Особо упоротых просто банили, предварительно дав возможность ледям попользовать их вволю в качестве когтеточки)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
И ещё Товарищи! Предлагаю создать "Фонд помощи пострадавшим тётям с Леди от антибабистов"!
Деточка! На "Леди" нет пострадавших от антибабистов!))) Антибабисты сами неоднократно страдали от местных дам, были нещадно биты и убегали поджав хвост. Особо упоротых просто банили, предварительно дав возможность ледям попользовать их вволю в качестве когтеточки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++
Злючий тролятинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
И ещё Товарищи! Предлагаю создать "Фонд помощи пострадавшим тётям с Леди от антибабистов"!
Деточка! На "Леди" нет пострадавших от антибабистов!))) Антибабисты сами неоднократно страдали от местных дам, были нещадно биты и убегали поджав хвост. Особо упоротых просто банили, предварительно дав возможность ледям попользовать их вволю в качестве когтеточки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет пострадавших-значит скоро будут! Ведь антибабисты уже захватили ТВ.Поэтому я и призываю сплотиться всем вместе и взявшись за руки дружно и крепко уже в полном вооружении ждать дальнейшии происки Империалитов!И встретить их достойно!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нет пострадавших-значит скоро будут! Ведь антибабисты уже захватили ТВ.Поэтому я и призываю сплотиться всем вместе и взявшись за руки дружно и крепко уже в полном вооружении ждать дальнейшии происки Империалитов!И встретить их достойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже только на моей памяти антибабы тут 6 лет шастают, а есть люди, которые тут гораздо дольше меня. Народ здесь закаленный и сплоченный, и врага не по наслышке знает, и вычисляет на раз, даже с левых ящиков. Так что нет смысла гнать волну и нагнетать напряженность. Ну сунутся, ну насуют им тут, ну поржом все над ними и все.
А телевизор - это известная помойка, там и не такое бывало. Пусть боятся те, кому это в диковинку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем