Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он остыл

В общем немного в крацце. Я замужем в начале семейной жизни с мужем было все отлично где поругались там быстро померились и так далее. С финансами особых проблем не было. Общение идеальное если он был в смену то и доброе утро и спокойной ночи и люблю тебя. Присутствовало как в звонках так и в смс. Но вот сейчас уже два месяца ничего этого нет, если напомню что давно не говорил или сама позвоню получается как прошу и напрашиваюсь. Ощущение как будто я ему надоела. Либо он считает что меня в его жизни много. Хотя и так вместе бываем мало. Первое у него сменная работа и он помимо этого часто уезжает к своим родителям другой город. Часто это каждую неделю. Недавно он сказал что не хочет отчитываться. Хотя отчета я никогда не просила. и не заставляла. Я просто спрашиваю как мне кажеться все жены спрашивают чем занимался или что делал. И то спрашиваю только тогда когда о совсем молчит. Последний раз он ушел в магазин. он за домом 10 минут если туда и обратно. его не было час. Не стала звонить где и что. пришел спросила что так долго. Он сказал "так долго" и уткнулся в планшет. Через пол часа я снова уже возмутилась "что трудно ответить что долго" И только тогда он сказал что ездил далеко в супермаркет. Вот скажите что сложного сразу сказать и никто бы не возмущался. 
Вопрос в основном адрисован тем кто живет в браке. И если бывают такие ситуации как вы поступаете ругаться не хочется. Вот особенно вечером он даже может не позвонить как будто ему все равно где я дома или может ушла. Да и просто позвонить пожелать спокойной ночи. Это я имею ввиду когда он не ночует. Стал мало уделять внимания и проявлять заботы. Мы как чужие или точнее как будто у нас свободные отношения. Только у меня еще есть обязанности стирать убирать и готовить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Юлия
них. себе вкрации
Василёк
заголовок очень красноречивый.))))
Арина
оойё,об чем речь и что требуца?
Аноним
Требуется как вести себя чтобы у него вспыхнули чувства, что нужно заботиться
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Требуется как вести себя чтобы у него вспыхнули чувства, что нужно заботиться
СсылкаПожаловаться
Прошли у него чувства, что тут сделаешь
Арина В ответ на Аноним
Аноним
Требуется как вести себя чтобы у него вспыхнули чувства, что нужно заботиться
СсылкаПожаловаться
не обижать его маму
АнонимВ ответ на Арина
Арина
не обижать его маму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы еще с ней не виделись. Она не хочет
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы еще с ней не виделись. Она не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сынок и засомневался, раз мамулька не хочет. Бежать от таких. Зачем вам это все
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Требуется как вести себя чтобы у него вспыхнули чувства, что нужно заботиться
СсылкаПожаловаться
Конфетно-букетный период закончился. Учитесь жить в новых условиях.
Анастасия
на ум только одна мысль приходит! любовница у него примерно на 90%! но может я ошибаюсь и у него проблемы на работе!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
на ум только одна мысль приходит! любовница у него примерно на 90%! но может я ошибаюсь и у него проблемы на работе!
СсылкаПожаловаться
Здесь еще присутствует не любовь его мамы ко мне
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь еще присутствует не любовь его мамы ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 варианта.
1. забить на него, не звонить, не писать, начать ходить в спорт зал, в спа салоны, купить новое облегающее платье(к примеру).
2. отпуск у моря, только вдвоем, романтик, секс в неожиданном месте, приятный сюрприз или подарочек!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
2 варианта.
1. забить на него, не звонить, не писать, начать ходить в спорт зал, в спа салоны, купить новое облегающее платье(к примеру).
2. отпуск у моря, только вдвоем, романтик, секс в неожиданном месте, приятный сюрприз или подарочек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кстати вариант 1 больше подходит. Со вторым его не уговоришь
Аноним
Я незнаю как правильно поступить тоже включить игнор как он. Не звонить не писать сама. Когда встречаешься это легко приводить парня в чувства, а мужа даже как то сложно
Пришелец
Блин,я думал,она его замочила,и он остыл,ну на фиг
Василиса
Брак, это быт, быт и ещё раз быт, если вы не знали.....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Брак, это быт, быт и ещё раз быт, если вы не знали.....
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что быт, Но если бы его выходки были периодическими. Последнее время он на постоянной основе так со мной.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю что быт, Но если бы его выходки были периодическими. Последнее время он на постоянной основе так со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лезьте, не грызите мозги, займитесь собой и не будет огрызаться.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
не лезьте, не грызите мозги, займитесь собой и не будет огрызаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже применяется ничего не спрашиваю, вот хочеться вернуть то что когда он не в городе чтобы хотябы перед сном звонил. Интересовался в конце концов как день прошел
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже применяется ничего не спрашиваю, вот хочеться вернуть то что когда он не в городе чтобы хотябы перед сном звонил. Интересовался в конце концов как день прошел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому это надо? Вам! вот Вы и звоните и интересуйтесь.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Кому это надо? Вам! вот Вы и звоните и интересуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он мне так и ответил. Но это же грубо. И уси пуси не надо. Просто в известность можно же поставить что все хорошо. Да и узнать как у меня дела. Я же не соседка какая то.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне так и ответил. Но это же грубо. И уси пуси не надо. Просто в известность можно же поставить что все хорошо. Да и узнать как у меня дела. Я же не соседка какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и узнавайте сама, чтобы вам не грубили. Кому Надо - тот и звонит и это Вы.а не он.
ВасилёкВ ответ на Василиса
Василиса
Брак, это быт, быт и ещё раз быт, если вы не знали.....
СсылкаПожаловаться
а как же бесконечные телячьи нежности?.. ты сейчас просто разбила вдрызг нежную душевную организацию автора...))
ВасилисаВ ответ на Василёк
Василёк
а как же бесконечные телячьи нежности?.. ты сейчас просто разбила вдрызг нежную душевную организацию автора...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фуу, терпеть не могу сюси-пуси, муж у меня такой был - прям бесило.
ВасилисаВ ответ на Василёк
Василёк
а как же бесконечные телячьи нежности?.. ты сейчас просто разбила вдрызг нежную душевную организацию автора...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про автора:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем