Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН подкинул Ей проблем...

Хай, соратники! Карочи-развелись 4 г назад- нашёл ясновидящую, теперь, походу вместе- карты в руки, шаль на плечи и на@бывать людей. Нарисовалси- фиг сотрёшь, мозг черепную коробку расширяет_ купил сыну мопэд( велик с мотором)... Вот и не сплю я вторую неделю... А ещё - папка очень хочет сына воспитывать, ему его тётька( у которой нет в 50 с лихуем, ни детей, ни внуков,шо тассать- логично) сказала- типа- упустите, не соберёте....Карочи- сумбур в мозгах, и страх за ребёнка... Уже в аварию раз попал, благо не он виноват... А вот как от батьки отбрехаться... Вопрос... Достал он сына капитально, дитё уже и подаркам не радо...
Ёшкина Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ёшкина КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Никак, только само дитё может папулю послать вместе с его мадамой конкретно нафиг.
СсылкаПожаловаться
Никак, только само дитё может папулю послать вместе с его мадамой конкретно нафиг. Агась! Приветик, солнце! Уже готов- послать!
МюмзикВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка
Никак, только само дитё может папулю послать вместе с его мадамой конкретно нафиг. Агась! Приветик, солнце! Уже готов- послать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сделает!
Event horizon
То что сумбур в мозгах заметно.
Ёшкина КошкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
То что сумбур в мозгах заметно.
СсылкаПожаловаться
То что сумбур в мозгах заметно. Это- дааа... неделю не сплю толком...
Уходящий ангел

Обалдела!
Ёшкина КошкаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел

Обалдела!
СсылкаПожаловаться


Обалдела!
мать твою!!! А откуда у вас моя фотка???
Уходящий ангелВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка


Обалдела!
мать твою!!! А откуда у вас моя фотка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Яндекс-фотки. Я их там регулярно просматриваю, даю оценки, а наиболее понравившиеся фото тащу себе в качестве обоев. Ну и иногда иллюстрирую свои высказывания. Хочу дополнить, что Яндекс фотки не единственный сайт с фотографиями где я рыскаю....
ангел гелана
запретите видеться с сыном, хотя....
Ёшкина КошкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
запретите видеться с сыном, хотя....
СсылкаПожаловаться
запретите видеться с сыном, хотя....да и так раз в три года появился... полярник, бля...
Душечка
Я че то ничего не поняла. Ваш бывший что ли на гадалке женился, ? И они теперь вашего сына до стают?
Ёшкина КошкаВ ответ на Душечка
Душечка
Я че то ничего не поняла. Ваш бывший что ли на гадалке женился, ? И они теперь вашего сына до стают?
СсылкаПожаловаться
Я че то ничего не поняла. Ваш бывший что ли на гадалке женился, ? И они теперь вашего сына до стают?

Именно. Фи, она не гадалка, она-"волшебница", шоб она была здорова...
SVAN
Понятно... это сначала приворот, а потом сглаз и порча. Иначе для чего бы он покинул святую женщину со всеми удобствами ради старой ведьмы без оных...)))
Ёшкина КошкаВ ответ на SVAN
SVAN
Понятно... это сначала приворот, а потом сглаз и порча. Иначе для чего бы он покинул святую женщину со всеми удобствами ради старой ведьмы без оных...)))
СсылкаПожаловаться
Понятно... это сначала приворот, а потом сглаз и порча. Иначе для чего бы он покинул святую женщину со всеми удобствами ради старой ведьмы без оных...))) От ты язва, Сван! Не святая я! Но за сына... Кагрится-" Я за ВОлОгду рОдную С тОпОрОм на танк пОйду
Ёшкина Кошка
Понятно... это сначала приворот, а потом сглаз и порча. Иначе для чего бы он покинул святую женщину со всеми удобствами ради старой ведьмы без оных...))) От ты язва, Сван! Не святая я! Но за сына... Кагрится-" Я за ВОлОгду рОдную С тОпОрОм на танк пОйду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, только этого не требуется. А так хочется подвига...
Ёшкина КошкаВ ответ на SVAN
SVAN
Да, только этого не требуется. А так хочется подвига...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! сплю и вижу... какого . нах. подвига? Голову в шлеме в кустах искать? Тело без органов хоронить? Не ожидала от тебя...
Ёшкина Кошка
Ага! сплю и вижу... какого . нах. подвига? Голову в шлеме в кустах искать? Тело без органов хоронить? Не ожидала от тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"какого . нах. подвига?" - Ну как же... Актюбинск перейти с топором ради сына. Или там другой какой то город был....
Ёшкина КошкаВ ответ на SVAN
SVAN
Да, только этого не требуется. А так хочется подвига...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! как хочется... голову в шлеме по кустам искать, тело без органов хоронить, сплю, блять, и вижу!!
Ёшкина Кошка
Ага! как хочется... голову в шлеме по кустам искать, тело без органов хоронить, сплю, блять, и вижу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Накаркай, страдалица хренова...
detka1720@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Понятно... это сначала приворот, а потом сглаз и порча. Иначе для чего бы он покинул святую женщину со всеми удобствами ради старой ведьмы без оных...)))
СсылкаПожаловаться
приворот это и есть порча
Ёшкина КошкаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
приворот это и есть порча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приворот это и есть порчаДЕТКА, зайка моя! Ты веришь в эту херню????
detka1720@mail.ruВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка
приворот это и есть порчаДЕТКА, зайка моя! Ты веришь в эту херню????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать ...хорошая моя... от моей и твоей веры и не веры эта херня не перестанет существовать
SVANВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
приворот это и есть порча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе лучше знать.
detka1720@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Тебе лучше знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот потому и поправляю не сведущих
SVANВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
вот потому и поправляю не сведущих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, это только не ко мне...
detka1720@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Ой, это только не ко мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это уже не тебе решать )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем