Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он пока не думает об этом

Всем добрый день! Вот какая проблемка возникла. Живу с молодым человеком около полугода, в отношениях все устраивает. В начале отношений предупредила сразу, что мне нужна семья и просто так "пожить" мне не надо. Он сказал, что ему отношений "просто так" тоже не нужно. И все бы ничего, но недавно он увидев на улице орущего ребенка бросил фразу типа "фу!". Он был не в настроении. Я его одернула и пошел у нас разговор о детях, в котором он кинул фразу "Мне и не надо детей". Потом конечно был более спокойный разговор об этом, в котором он сказал, что он пока об этом не думает, т.к. не время и вообще через год-два-три я может сама передумаю... Вот думаю теперь он со злости это сказал или в начале отношений наврал? не знаю чего делать... С двумя бывшими рассталась по причине того, что спустя какое-то время выяснялось, что семья им не нужна. Неужели и на этот раз также? Что посоветуете? Поговорить снова (но ужас как не хочется) или плюнуть и подождать? Понимаю, что полгода это мало, чтобы выходить замуж и рожать детей, но эти брошенные фразы сидят занозой...
Анжелика Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Анжелика Высоцкая
Мне бы роспись через полгодика))) Раньше не надо))) Ну и детенка чуть позже))) Все вроде обговорили до))) Но тут бац вылезла эта тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строить такие планы в таких отношениях-это очень самонадеянно. Вы ведь по прежнему свободные люди. Вообще прихожу к выводу, что всякое планирование тут -это пшик, бред самоуспокоения.
Нельзя рассчитывать в том, что зависит от отношения другого человека к Вам. Оно в любой момент может измениться.
Или делаешь сразу или вовсе не планируешь -как карты лягут. Т.е. в сущности Ваш парень озвучивает настоящее и правильное отношение к ситуации.
АнастасияВ ответ на Анжелика Высоцкая
Анжелика Высоцкая
Мне бы роспись через полгодика))) Раньше не надо))) Ну и детенка чуть позже))) Все вроде обговорили до))) Но тут бац вылезла эта тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это вам нужно, а ему скорее всего нет. Поговорите с ним, попробуйте выяснить его планы на будущее, все-таки ему уже не 18 лет. Если сейчас не созрел, то вероятно и после не созреет.
Солнышко Майское
а вы скажите, что беременная....посмотрите реакцию. Если: ужос-ужасный!!! ну, его, к едрени-фени...Если реакция-положительная, скажите-ошибочка...
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а вы скажите, что беременная....посмотрите реакцию. Если: ужос-ужасный!!! ну, его, к едрени-фени...Если реакция-положительная, скажите-ошибочка...
СсылкаПожаловаться
Надо попробовать))) Но сейчас не получится, эти дни начались))) Он в курсе)))
LETO
Надо от него залететь и ошарашить ..резка )))
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на LETO
LETO
Надо от него залететь и ошарашить ..резка )))
СсылкаПожаловаться
Дак предохраняется)))
Анжелика Высоцкая
Дак предохраняется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иголкой дырочки поделай ))
Анжелика Высоцкая
Дак предохраняется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В презике))
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на LETO
LETO
В презике))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не хочется таким способом(((
Блондиночка *
в 31 год он мог уже перезреть для семьи и детей
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
в 31 год он мог уже перезреть для семьи и детей
СсылкаПожаловаться
(((
ОльгаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
в 31 год он мог уже перезреть для семьи и детей
СсылкаПожаловаться
мужик в 31 ПЕРЕЗРЕТЬ не может )
Svetlana
Автор, судя по посту? Ваша история повторяется уже третий раз. Может пора делать выводы? Помните анекдот? "если третий муж бьет тебя по морде, дак может быть дело не в муже?" Звучит грубо, но отражает суть тех отношений, которые лично Вы выстраиваете со своими мужчинами. Возможно, в Вас не видят жену, мать детей.
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Svetlana
Svetlana
Автор, судя по посту? Ваша история повторяется уже третий раз. Может пора делать выводы? Помните анекдот? "если третий муж бьет тебя по морде, дак может быть дело не в муже?" Звучит грубо, но отражает суть тех отношений, которые лично Вы выстраиваете со своими мужчинами. Возможно, в Вас не видят жену, мать детей.
СсылкаПожаловаться
Возможно((( я же не спорю, просто хочу разобраться, что я делаю возможно(((
Вера Андреева
сам он фу
Дмитрий Орлов
1. Наверняка обсуждали совместное будущее. По обсуждению уже можно было определиться, какие приоритеты имеет человек.
2. Сейчас, когда ситуация в стране не стабильна, уговорить мужика на ребенка действительно может быть сложнее.
3. Имхо, по наблюдению своих знакомых и приятелей. У всех по разному, но, ориентировочно, к 35 годам последние дозрели, что им нужны семья и дети.
Поэтому могу лишь предположить, что если он перешагнет этот рубеж и не определится, то скорее всего не готов иметь детей вообще.
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
1. Наверняка обсуждали совместное будущее. По обсуждению уже можно было определиться, какие приоритеты имеет человек.
2. Сейчас, когда ситуация в стране не стабильна, уговорить мужика на ребенка действительно может быть сложнее.
3. Имхо, по наблюдению своих знакомых и приятелей. У всех по разному, но, ориентировочно, к 35 годам последние дозрели, что им нужны семья и дети.
Поэтому могу лишь предположить, что если он перешагнет этот рубеж и не определится, то скорее всего не готов иметь детей вообще.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что сначала одно говорил, а теперь вылезло другое. Говорит, что со злости сказал.
Дмитрий ОрловВ ответ на Анжелика Высоцкая
Анжелика Высоцкая
Вот именно, что сначала одно говорил, а теперь вылезло другое. Говорит, что со злости сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разберетесь. Полгода не срок. У моей жены все особенности, которые она от меня скрывала поначалу, вылезли в течении 2-х лет совместного проживания. Поэтому смотрите, разбирайтесь, при необходимости создавайте различные ситуации, чтобы ускорить процесс (только не переусердствуйте).
Mari Petro
а кому нравятся орущие дети? их все ненавидят. и заявлять через полгода о детях смешно.
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
а кому нравятся орущие дети? их все ненавидят. и заявлять через полгода о детях смешно.
СсылкаПожаловаться
Я не заявляла) вначале поговорили об этом и забыли. и тут вылезло
Анжелика Высоцкая
Я не заявляла) вначале поговорили об этом и забыли. и тут вылезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты начала выедать мозг. как мужик может точно сказать про семью если ты простая сожительница???
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
и ты начала выедать мозг. как мужик может точно сказать про семью если ты простая сожительница???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому он может сказать про семью? девушке с которой виделся пару раз?
Анжелика Высоцкая
А кому он может сказать про семью? девушке с которой виделся пару раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
той на ком жениться захочет, а ты никто. ты пробный вариант. и девка, которая навязчива никому не нужна
Марица
"Живу с молодым человеком около полугода" и "мне нужна семья и просто так "пожить" мне не надо".
Все-таки я безнадежно тупая...
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Марица
Марица
"Живу с молодым человеком около полугода" и "мне нужна семья и просто так "пожить" мне не надо".
Все-таки я безнадежно тупая...
СсылкаПожаловаться
Ну вот не все готовы побежать замуж не узнав человека в быту) Живу, для того чтобы узнать.В дальнейшем мне нужна семья. все нормально написано))) Но тут на форуме любят поязвить и придраться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем