Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он постоянно шантажирует уходом

Девочки, привет. Вспоминая как вы мне всегда вовремя помогаете, пишу в очередной раз. Ситуация: встречаемся, даже можно сказать живем вместе. Он очень хороший, у него много прекрасных качеств, но происходит какая-то фигня, а именно: чуть что не по его, он хватает пожитки и в дверь к маме. Знает что я на это очень реагирую, прошу остаться, и все равно это делает. Такое впечатление иногда что с облегчением и удовольствием, такая изгнанная жертва, хотя вообще-то никто не гнал. Стал позволять себе иногда хамить. Не часто, но бывает, раньше такого не было. Пробовала расстаться и принять его уход, сказала, показала, что принимаю его позицию и готова остаться одна, перепугался, вернулся и постарался затереть эту тему. Какое-то время все было нормально, но теперь случаи побега опять участились))) Причем речь не идет о принципиальных ссорах. Какая-то бытовая ерунда, и мы с гордым видом тянемся за штанами и свитером. Люблю его конечно, буду переживать наверное, но вообще такая его позиция напрягает. Вопрос: 1. Зачем он это делает и чего добивается? 2. Не понимаю что ему не нравится и почему бы это просто не высказать словами? 3. Чего делать мне?
stephana86@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
117181920
stephana86@mail.ruВ ответ на Bow Tie
Bow Tie
зачем встречаться с неуравновешенным мужчиной? мужчина должен приносить чувство спокойствия и уверенности в себе, а ваш только подтачивает эти качества в вас.
СсылкаПожаловаться
ну да, пора признаться, я бы давно эту затею бросила если бы были другие претенденты. а их нет и откуда их берут я не знаю, хотя в своих чувствах я честна, действительно люблю, но терплю скорее от безвыходности чем от любви
Bow TieВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
ну да, пора признаться, я бы давно эту затею бросила если бы были другие претенденты. а их нет и откуда их берут я не знаю, хотя в своих чувствах я честна, действительно люблю, но терплю скорее от безвыходности чем от любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно найти, но если вы будете в отношениях с ним, будет еще труднее.
stephana86@mail.ruВ ответ на Bow Tie
Bow Tie
трудно найти, но если вы будете в отношениях с ним, будет еще труднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, просто нужно научиться охотиться)))))))))
БриВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
ну да, пора признаться, я бы давно эту затею бросила если бы были другие претенденты. а их нет и откуда их берут я не знаю, хотя в своих чувствах я честна, действительно люблю, но терплю скорее от безвыходности чем от любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, пора признаться, я бы давно эту затею бросила если бы были другие претенденты. а их нет и откуда их берут я не знаю, хотя в своих чувствах я честна, действительно люблю, но терплю скорее от безвыходности чем от любви
Я выше писала, что у меня был такой отец с внешностью Вл.Турчинского. Я в детстве думала, лучше бы мой папа был слесарем Федей, чем такой вынос мозга. Я думаю, что матери было сложно понизить планку. А я таки вышла за слесаря Федю (образно). Вышла замуж за друга, но без тараканов в голове. уже 25 лет вместе. Локти кусала, что я наделала, ведь у меня был МЧ, похожий на отца и я его любила до потери сознания. Встретила свою бывшую любовь через много лет - все также интересен женщинам, пару неудачных браков(а сколько не браков?). Он сам себя так не знал, как я уже тогда. У кого этого не было - в диковинку, да еще такой импозантный мужчина, а я наелась. И тем не менее я ему очень благодарна за испытанные чувства. Уверена, не я одна. Может вам тоже сложно понизить планку, и вы других не видите.
stephana86@mail.ruВ ответ на Бри
Бри
ну да, пора признаться, я бы давно эту затею бросила если бы были другие претенденты. а их нет и откуда их берут я не знаю, хотя в своих чувствах я честна, действительно люблю, но терплю скорее от безвыходности чем от любви
Я выше писала, что у меня был такой отец с внешностью Вл.Турчинского. Я в детстве думала, лучше бы мой папа был слесарем Федей, чем такой вынос мозга. Я думаю, что матери было сложно понизить планку. А я таки вышла за слесаря Федю (образно). Вышла замуж за друга, но без тараканов в голове. уже 25 лет вместе. Локти кусала, что я наделала, ведь у меня был МЧ, похожий на отца и я его любила до потери сознания. Встретила свою бывшую любовь через много лет - все также интересен женщинам, пару неудачных браков(а сколько не браков?). Он сам себя так не знал, как я уже тогда. У кого этого не было - в диковинку, да еще такой импозантный мужчина, а я наелась. И тем не менее я ему очень благодарна за испытанные чувства. Уверена, не я одна. Может вам тоже сложно понизить планку, и вы других не видите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он хорошо выглядит, такой брутальный и чувственный, настоящий, но внешне - ничего особенного, от него просто исходит какая-то мужественность, кажется, что он на все готов для тебя, но через какое-то время не все обещанное им исполняется и появляется вот такой вот террор
БриВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
он хорошо выглядит, такой брутальный и чувственный, настоящий, но внешне - ничего особенного, от него просто исходит какая-то мужественность, кажется, что он на все готов для тебя, но через какое-то время не все обещанное им исполняется и появляется вот такой вот террор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я Вас понимаю, мне рикошетом досталось, когда я была ребенком. И то для меня - это на всю жизнь "незабываемые" впечатления. И ведь жалко мне его, чувство вины какое-то. Так и умер обиженным ребенком. А если честно, мне сейчас кажется, что с ним надо было общаться именно, как с обиженным ребенком, только не показывать виду. Может отогрелся бы. Потому, что где брать других-нормальных я тоже не знаю. Это результат женского засилья в воспитании. То, что "может и с мамой поспорить и обидеться на нее, нет тупого поклонения" - говорит именно об этом. Он ведет себя с ней как подросток. Взрослый мужчина в первую очередь относится великодушно, как и должен относиться к женщине и только потом, как к матери.
stephana86@mail.ruВ ответ на Бри
Бри
Как я Вас понимаю, мне рикошетом досталось, когда я была ребенком. И то для меня - это на всю жизнь "незабываемые" впечатления. И ведь жалко мне его, чувство вины какое-то. Так и умер обиженным ребенком. А если честно, мне сейчас кажется, что с ним надо было общаться именно, как с обиженным ребенком, только не показывать виду. Может отогрелся бы. Потому, что где брать других-нормальных я тоже не знаю. Это результат женского засилья в воспитании. То, что "может и с мамой поспорить и обидеться на нее, нет тупого поклонения" - говорит именно об этом. Он ведет себя с ней как подросток. Взрослый мужчина в первую очередь относится великодушно, как и должен относиться к женщине и только потом, как к матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем он так с собой поступает? зачем так со мной? не хочу его жалеть, я не смогу его отогреть(((((((( просто желание высказать все его мамочке - она его так изуродовала морально, и если бы желала добра, сказала бы "ты сынок решился семьей пожить, от проблем не беги - руки в ноги и вперед, у тебя теперь есть кому о тебе заботиться"
БриВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
зачем он так с собой поступает? зачем так со мной? не хочу его жалеть, я не смогу его отогреть(((((((( просто желание высказать все его мамочке - она его так изуродовала морально, и если бы желала добра, сказала бы "ты сынок решился семьей пожить, от проблем не беги - руки в ноги и вперед, у тебя теперь есть кому о тебе заботиться"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажу Вам страшную тайну: его мама - тоже не стала взрослой. А откуда берутся невротики - это Очень большая тема. Кстати, пережитая нашей страной война, с которой большинство мужского населения- не вернулось - одна из главных. А вот Ваши страдания - дают Вам шанс повзрослеть. Также, как и я благодаря отцу - была не по годам мудрой. Один совет всем даю: любите людей, никто специально не хочет быть плохим. Но себя любите в первую очередь! Только Вы в ответе за свое счастье, если Вам оно надо. Я лично знаю людей, которым в кайф страдать. Это- выбор.
stephana86@mail.ruВ ответ на Бри
Бри
Скажу Вам страшную тайну: его мама - тоже не стала взрослой. А откуда берутся невротики - это Очень большая тема. Кстати, пережитая нашей страной война, с которой большинство мужского населения- не вернулось - одна из главных. А вот Ваши страдания - дают Вам шанс повзрослеть. Также, как и я благодаря отцу - была не по годам мудрой. Один совет всем даю: любите людей, никто специально не хочет быть плохим. Но себя любите в первую очередь! Только Вы в ответе за свое счастье, если Вам оно надо. Я лично знаю людей, которым в кайф страдать. Это- выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
stephana86@mail.ruВ ответ на МИРА ...
Комментарий удален.Почему?
от разговоров бегает, раскрывается очень плохо, если начинаю говрить "что тебе не хватает" - мне всего хватает, "что тебя не устраивает" - меня все устраивает, и собирает вещи, кажется говорить он не будет
Давид Казначевский
О нас пишут в НОВОСТЯХ

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте друзей, знакомых, коллег и всех, кого только можете пригласить... Такого шанса у вас может уже не быть!
Шкитина
как знакомо...
SamaYa
у меня такая ерунда года два уже....психанул из-за какой-нить ерунды все покидал, хлопнул дверью - пошел...как девка-истеричка честное слово!..первое время бегала следом, уговаривала - любила очень)) а потом перестала ушел - иди, хотя сама сижу-переживаю как он там....знаю сама виновата - разбаловала излишним вниманием, а он творит че хочет...
stephana86@mail.ruВ ответ на SamaYa
SamaYa
у меня такая ерунда года два уже....психанул из-за какой-нить ерунды все покидал, хлопнул дверью - пошел...как девка-истеричка честное слово!..первое время бегала следом, уговаривала - любила очень)) а потом перестала ушел - иди, хотя сама сижу-переживаю как он там....знаю сама виновата - разбаловала излишним вниманием, а он творит че хочет...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне тоже очень тяжело, т.к. ОН близок к моему идеалу мужчины, но пока я не превратилась в неврастиничку я эту историю заканчиваю, мы разъехались, теперь снова встречаемся, цветочки-ресторанчики, очень мило))))) в роли мужчины всей жизни я его больше не вижу(( а цветочки я люблю))))
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем