Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он просто исчез.... С кем было подобное, поделитесь, плиз!

Полтора месяца назад познакомилась с мужчиной. Он из начально был какой-то странный! Но это я поняла потом, в первые же минуты нашего общения он подарил мне туалетную воду от Ив Сен Лоран. Вечером пригласив на свидание привез любимые цветы. В общем начиналось все красиво (как обычно это бывает). До того момента пока я не узнала, что имя которым он представился не настоящее возраст не тот (он говорил, что ему 30, но ему 34). Но я не обиделась почему-то. Он занятой человек и я старалась его понимать и поддерживать. Он просил меня не называть его своим именем по телефону. Постоянно боялся, что его прослушивают. Рассказал о своей не счастливой жизи, о том что женили его насильно в 17 лет на не любимой девушке, о том как он так и не смог ее полюбить и они через 7 лет мытарств развелись. Сейчас его дочке 16 лет. Я слетала к нему в гости в другой город. Потом он приезжал в мой город, правда по делам и только один день мы с ним видеись из тех 3-х дней, что он здесь бывал. Мы слзванивались каждый день. Он признался мне в любви, позвонил последний раз 10 дней назад и сказал, что через месяц мы поедем в Китай лечить мои почки (он хотел от меня ребенка, а у меня бьные почки), чтобы я оформляла визу, пока он будет в израиле и исчез... Я звонила к его водителю, к нему, все телефоны отключены. Кто терял вот так вот связь, поделитесь? как вы думаете есть ли надежда у меня?
Айседора Дункан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Помни меня...
И зачем Вам ЭТО??? Ну понятно же, что ничего ему не надо. ПОигрался - и надоело. Серьезные люди так себя не ведут. И эти его подозрения в прослушках....У него что то не так с головой.
АнонимноВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
И зачем Вам ЭТО??? Ну понятно же, что ничего ему не надо. ПОигрался - и надоело. Серьезные люди так себя не ведут. И эти его подозрения в прослушках....У него что то не так с головой.
СсылкаПожаловаться
И зачем Вам ЭТО??? Ну понятно же, что ничего ему не надо. ПОигрался - и надоело. Серьезные люди так себя не ведут. И эти его подозрения в прослушках....У него что то не так с головой.

Смотря какой бизнес. Может, его уже закопали вместе с водителем.
Помни меня...В ответ на Анонимно
Анонимно
И зачем Вам ЭТО??? Ну понятно же, что ничего ему не надо. ПОигрался - и надоело. Серьезные люди так себя не ведут. И эти его подозрения в прослушках....У него что то не так с головой.

Смотря какой бизнес. Может, его уже закопали вместе с водителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда тем более нах он такой нужен... закопанный
Texxi
Тема переезжает в Он и Она
Айседора Дункан
девочки, все хорошо! он позвонил! мы едем за границу лечиться! я счастлива!
Катенька Терентьева
Счастья Вам! Но я бы не советовала верить такому человеку. Отношения начались со лжи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем