Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он проверяет и следит за мной

Как узнать стоит ли у меня в телефоне пеленгатор, определяющий мое местонахождение???
Есть подозрение, что мой МЧ такой мне установил. Он всегда "чувствует", когда я не дома, хотя должна быть. Вот вчера например, он позвонил, я сказала, что не смогу увидеться, устала, побуду дома. Позже я вышла в магазин, и через минуту он мне смс присылает "Ты же решила никуда сегодня не выходить!". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АнонимВ ответ на Kill Hello Kitty
Kill Hello Kitty
Какой бред, вам сколько лет? У вас там что ролевые игры в шпионов? Если вам не нужен этот человек, который вас постоянно подозревает, то прямо так и скажите ему об этом, чтобы он от вас отстал. Очевидно вашему мч делать нехрен, да и умом он не блещет, если он думает, что сможет с помощью слежки кого-то насильно удержать) На самом деле все очень просто, не нужно ничего усложнять, я бы вообще не стал бы разбираться, а просто сказал бы ему что он просто достал и если будет продолжать в том же духе, то лучше пусть идет работать в ФСБ, может хоть там его навыки пригодятся, хотя там вроде психических не принимают))
СсылкаПожаловаться
в том то и дело он не признался что отслеживает как то.... Сказал что я перед тем как выйти из дома, я откл вай фай домашний, и он смотрит последний визит когда я была в вайбере... но это не так потому что бывает я в течении дня отключаю вай фай в телефоне, но стоит отойти мне от дома на 50 метров и тут же прилетает смс от него......
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело он не признался что отслеживает как то.... Сказал что я перед тем как выйти из дома, я откл вай фай домашний, и он смотрит последний визит когда я была в вайбере... но это не так потому что бывает я в течении дня отключаю вай фай в телефоне, но стоит отойти мне от дома на 50 метров и тут же прилетает смс от него......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сообщении вайбер есть пипочка- отправляет с сообщением местоположение. Может у вас эта пипочка и нажата?
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
В сообщении вайбер есть пипочка- отправляет с сообщением местоположение. Может у вас эта пипочка и нажата?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня она откл. и мобильный интернет не работает (если я в дороге где то) только с вай фаем интернет работает
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня она откл. и мобильный интернет не работает (если я в дороге где то) только с вай фаем интернет работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, тогда так и палит- смотрит когда посл. рез была в сети. На локаторе вроде запрос приходит- что такой то абонент запрашивает ваше местоположение.
Kill Hello KittyВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело он не признался что отслеживает как то.... Сказал что я перед тем как выйти из дома, я откл вай фай домашний, и он смотрит последний визит когда я была в вайбере... но это не так потому что бывает я в течении дня отключаю вай фай в телефоне, но стоит отойти мне от дома на 50 метров и тут же прилетает смс от него......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто скажите ему, что вам это надоело, делов-то. Если хотите практического совета, сбросьте телефон к заводским настройкам и уберите авточекины из Viber и ему подобных.
АнонимВ ответ на Kill Hello Kitty
Kill Hello Kitty
Да просто скажите ему, что вам это надоело, делов-то. Если хотите практического совета, сбросьте телефон к заводским настройкам и уберите авточекины из Viber и ему подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я подумываю новый номер вообще взять
Kill Hello KittyВ ответ на Аноним
Аноним
я подумываю новый номер вообще взять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поможет, он вас отслеживает либо через установленное приложение в телефоне, либо по чекинам VIber и ему подобным.
Екатерина Рысакова
Вы - свободный человек! Куда хотите туда и ходите.
Рыжая
У вас айфон?
АнонимВ ответ на Рыжая
Рыжая
У вас айфон?
СсылкаПожаловаться
нет самсунг
РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет самсунг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и у самсунга есть такое приложение. У меня в телефоне айфон давно уже стоит Приложение найти айфон, там забит id мужа, ввожу пароль и я вижу его месторасположение, очень удобно! Мне по крайней мере.
В Вайбере есть местоположение, посмотрите не включено у вас.
АнонимВ ответ на Рыжая
Рыжая
Может и у самсунга есть такое приложение. У меня в телефоне айфон давно уже стоит Приложение найти айфон, там забит id мужа, ввожу пароль и я вижу его месторасположение, очень удобно! Мне по крайней мере.
В Вайбере есть местоположение, посмотрите не включено у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
местоположение в вайбере у меня откл
РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
местоположение в вайбере у меня откл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда звоните оператору и уточняете этот вопрос.
В любом случае плохая привычка контролировать у Вашего МЧ.
У моей подруги, после того как она рассталась с гражданским мужем, выяснила, что с её почты все входящие приходили и к нему, копию поставил на почте. Другую страшно контролировал, сидел в кафе и наблюдал за ней инкогнито, если она с подругами ходила. Все развелись, это тяжело.
Оксана
А зачем палится тогда? Так не умно проговориться ...., или специально, или без интеллекта МЧ. Вы собираетесь ему это прощать? Я бы не простила.
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
А зачем палится тогда? Так не умно проговориться ...., или специально, или без интеллекта МЧ. Вы собираетесь ему это прощать? Я бы не простила.
СсылкаПожаловаться
И не прощаю.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
И не прощаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю что мне делать.....
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю что мне делать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я знаю.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю что мне делать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И делаю. Или ты один тут хитрожопый?
Ведьмочка
В яблоках такая функция есть.
Светлана)))
Девушка, единственное, что вам нужно знать в этой ситуации - это то, что надо бежать от этого вашего МЧ, и чем быстрее, тем лучше.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, единственное, что вам нужно знать в этой ситуации - это то, что надо бежать от этого вашего МЧ, и чем быстрее, тем лучше.
СсылкаПожаловаться

Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно...Не горячитесь - убегать. Априори доверять человеку трудно. Может, у него комплекс прошлых отношений. Завоюете доверие, может перестанет проверять каждый шаг. Но, конечно, есть предел . Если он Вам так уж дорог и не готовы рвать отношения, пока потерпите.
Тёмная Сторона
Пусть следит. Есть что скрывать?
милованова
Вы выходили с телефоном? а он подключил на ваш номер маячок выходите без телефона и все будет оки...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Вы выходили с телефоном? а он подключил на ваш номер маячок выходите без телефона и все будет оки...
СсылкаПожаловаться
это хорошая идея)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем