Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он считает, что всегда прав.....

Не знаю что делать....Мой МЧ считает что он всегда прав...У меня такое ощущение что скоро он мне начнет советовать как тампоны, млин, правильно вставлять!!!!Мы ссоримся постоянно!! Я устаю от постоянных лекций и советов что и как надо делать!!!!Я хочу немного больше свободы....А он говорит, что это он так меня любит и что ему не все равно что и как я делаю!
Sokolova Anastasiya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Марина ГорбуноваВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
у меня сын Козерог))) не завидую я его будующей жене))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, совпадает? :-))
Sokolova AnastasiyaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А что, совпадает? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну пока меня спасает мой авторитет и знание английского языка (я ему помогаю контроши по инглишу делать) а потом не знаю))))))
Хороша Маша да не наша
это такой способ самоутверждения. видимо в окружающем мире он не пользуется особенным авторитетом, поэтому считает, что можно поучать Вас. чтобы увериться что хотя бы для Вас его мнение важно. только Вы- не девочка из песочницы, а взрослая женщина. у Вас вон ребенок уже. поэтому хватит Вас ненадолго.
СсылкаПожаловаться
Почему же... У тех, кто пользуется авторитетом, как раз это "раздавание советов" направо и налево входит в привычку. Есть у меня родственник - ректор университета... бедные его дети...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на *
*
Почему же... У тех, кто пользуется авторитетом, как раз это "раздавание советов" направо и налево входит в привычку. Есть у меня родственник - ректор университета... бедные его дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у него "профессиональная деформация". вещает на работе - и дома притормозить уже не может)))
Jorik
Женщине не нужна свобода, в свободе женщина портиться и тупеет, женщина должна быть под присмотром мужчины это стимулирует её мозговую активность!:-)
Sokolova AnastasiyaВ ответ на Jorik
Jorik
Женщине не нужна свобода, в свободе женщина портиться и тупеет, женщина должна быть под присмотром мужчины это стимулирует её мозговую активность!:-)
СсылкаПожаловаться
Лапушка моя))))) Как раз все чего я добилась, я добилась сама, без участия мужчин)))) и 2 образования получила и сына вырастила, мой бывший сына уже 7 лет не видел!! а если б я дома сидела и на мужа надеялась что получилось бы????а так и работа и сын и квартира!
JorikВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
Лапушка моя))))) Как раз все чего я добилась, я добилась сама, без участия мужчин)))) и 2 образования получила и сына вырастила, мой бывший сына уже 7 лет не видел!! а если б я дома сидела и на мужа надеялась что получилось бы????а так и работа и сын и квартира!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папу с мамой не забыли поблагодарить?:-)
Всегда удивляюсь когда женщина хвастается своими достижениями, милион людей что-то достигают сами, обычное явление, непойму причем здесь участие мужчины?
Sokolova AnastasiyaВ ответ на Jorik
Jorik
Папу с мамой не забыли поблагодарить?:-)
Всегда удивляюсь когда женщина хвастается своими достижениями, милион людей что-то достигают сами, обычное явление, непойму причем здесь участие мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты сам сказал, что без мужского контроля женщины, якобы глупеют!
JorikВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
так ты сам сказал, что без мужского контроля женщины, якобы глупеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть, без мужского контроля вот так женщины и ведут, начинают нательник на себе рвать доказывая всем какие они супер все сами и во всем и никто им нафиг не нужен:-)
Марина ГорбуноваВ ответ на Jorik
Jorik
Так и есть, без мужского контроля вот так женщины и ведут, начинают нательник на себе рвать доказывая всем какие они супер все сами и во всем и никто им нафиг не нужен:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они и с мужским контролем ведут себя так же. Назло.
Марина Горбунова
Они и с мужским контролем ведут себя так же. Назло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем назло?:-)
Марина ГорбуноваВ ответ на Jorik
Jorik
Зачем назло?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чтобы членоносцы всякие особо из себя никого не строили! :-))
Марина Горбунова
А чтобы членоносцы всякие особо из себя никого не строили! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за членоносцами не успеваете??? Нам чуть помедленнее надо, Вы же на каблуках?:-)
Марина ГорбуноваВ ответ на Jorik
Jorik
Что за членоносцами не успеваете??? Нам чуть помедленнее надо, Вы же на каблуках?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, надо чтобы членоносец двигался со свей скоростью и не требовал от нечленоноски двигаться с нужной ему скоростью и в нужном ему направлении, о как! :-))
Марина Горбунова
Нет, надо чтобы членоносец двигался со свей скоростью и не требовал от нечленоноски двигаться с нужной ему скоростью и в нужном ему направлении, о как! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не вопрос, газуйте до первого столба, только не надо челоносцев дергать за собой и называть нечленгоносцами, и нечленоносцев после столба не заставляйте жалеть если нам членоносцам не хочется:-)
Марина ГорбуноваВ ответ на Jorik
Jorik
Да не вопрос, газуйте до первого столба, только не надо челоносцев дергать за собой и называть нечленгоносцами, и нечленоносцев после столба не заставляйте жалеть если нам членоносцам не хочется:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще не вопрос, это мой самый любимый вариант! :-))
Марина Горбунова
Вообще не вопрос, это мой самый любимый вариант! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По рукам!:-)
Sokolova AnastasiyaВ ответ на Jorik
Jorik
Так и есть, без мужского контроля вот так женщины и ведут, начинают нательник на себе рвать доказывая всем какие они супер все сами и во всем и никто им нафиг не нужен:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееее))))) я сначала наивная дурочка была, думала что за мужем как за каменной стеной))))) и только потом поняла что стена бумажная и нафиг не нужна))))))
JorikВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
нееее))))) я сначала наивная дурочка была, думала что за мужем как за каменной стеной))))) и только потом поняла что стена бумажная и нафиг не нужна))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е. Вы теперь с мужем в одной шеренге?:-)
Sokolova AnastasiyaВ ответ на Jorik
Jorik
т.е. Вы теперь с мужем в одной шеренге?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это почему же?)))))) я не замужем))))))
JorikВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
это почему же?)))))) я не замужем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну с бывшим мужем, как почему раньше были за каменной стеной, потом из-под:-) неё вышли:-)) значит стали вровень:-)
Sokolova AnastasiyaВ ответ на Jorik
Jorik
Ну с бывшим мужем, как почему раньше были за каменной стеной, потом из-под:-) неё вышли:-)) значит стали вровень:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть то, что я могу поднять планку выше бывшего мужа Вы не доспускаете?))))) только вровень?))))
JorikВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
то есть то, что я могу поднять планку выше бывшего мужа Вы не доспускаете?))))) только вровень?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну почему же я адекватный человек конечно допускаю, но тогда Ваша привлекательность в моих глазах падает обратно пропорционально росту Вашей планки самомнетия:-)
Sokolova AnastasiyaВ ответ на Jorik
Jorik
Ну почему же я адекватный человек конечно допускаю, но тогда Ваша привлекательность в моих глазах падает обратно пропорционально росту Вашей планки самомнетия:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
типичный пример мужского шовинизма))))))))) а если это не самомнение а факты????например: мой первый муж не смог закончить даже платное отделение в институте, сейчас живет со второй женой и двумя дочками в однокомнатной квартире, и то, он ее не купил, а мама с папой разменяли и денег добавили....Я забеременела на 2 курсе института и закончила и ничего, через 2 года еще одна вышка - для карьеры, квартиру купила 2 года назад....Это самомнение? Может все-таки факты????Второго мужа выгнала после того, как он попросил ему денег на техосмотр дать....Это мужик????
JorikВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
типичный пример мужского шовинизма))))))))) а если это не самомнение а факты????например: мой первый муж не смог закончить даже платное отделение в институте, сейчас живет со второй женой и двумя дочками в однокомнатной квартире, и то, он ее не купил, а мама с папой разменяли и денег добавили....Я забеременела на 2 курсе института и закончила и ничего, через 2 года еще одна вышка - для карьеры, квартиру купила 2 года назад....Это самомнение? Может все-таки факты????Второго мужа выгнала после того, как он попросил ему денег на техосмотр дать....Это мужик????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я Вам задавал вопрос кажеться, но Вы на него не ответили - Папе с Мамой спасибо сказали?:-)
2 Курс беременность, 3 курс роды, ещё два года - 1 высшее, ешё два года 2-е высшее, денежки ой как нужны, о работе в этот период не слова, кто с ребенком сидел, или неужели Вы живой пример из фильма "Москва слезам не верит", за 96 месяцев покупаете квартиру опять не слова кто с ребенком про работу - Это все и есть сомнения!:-)

Про мужика не слова, чем занимался где работал, высшее образование на заробатывание денег не всегда сказывается. Если мужик просит денег на техосмотр это говорит о том что жена рулит бюджетом и никак не характерезует мужика в целом, у меня товарищь хорошо зарабатывает и все деньги отдает жене потому что так мама его научила и сам считает что женщина лучше разбирается в бюджете, сам правда выпить любит:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем