Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сказал,что стыдился меня

Что то раговорились с бывшим гуляя с детьми в парке..разоткровенничались
Он сейчас женат,ребенок от любовницы бывшей
Спросила почему так сложилось у нас..почему другой позволил в семью влезть...было же хорошо нам

Сказал,что понял только спустя время свои иетания тогда и понял ,что стыдился меня...что жена его простая домохозяйка,просто мать детей.
Ему хотелось,что бы ему завидовали...что жена успешная,кучу бабла умеет заработать
И теперь такая с ним рядом...успешная,богатая.ю
еще и высокая,с 3 размером (от природы) груди (я маленькая,худенькая и плоская)
Теперь рядом мечта

Разве можно стыдится,что жена домохозяйка,что хорошая мать детям?
Выслушала его и в уме не уложилось
Как можно стыдится жены....ладно,если гулящая или пьянь...но что очаг хранитти детей воспитывает стыдится?

Понимаю,все в прошлом и копаться глупо...но просто обидно услышать было такое от человека ,которого любила ..

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВА
Да мне кажется,что он просто хотел самоутвердиться в глазах бывшей ,вот,мол, ушел от тебя и хорошо устроился - нашёл,то,что искал. А мужики - они и есть мужики - они всегда самоутверждаются,потому,как если мужику действительно хорошо - он об этом говорить не будет. По-моему,в наше время - серые мыши в тренде,в т.ч. плоские и невзрачные - за их счет мужчины самоутверждаются и помалкивают....
Комментарий удален.Почему?
Елена ШестопероваВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна, внешний вид - не последнее дело. Приходим как-то с мужем в бассейн. В воде по колено стоят толстые тетки, прыгают под команду тренера, вес сбрасывают. Муж (сам худощавый и стройный) встал на бортик, посмотрел на это действо. Женщины прослушали, что красивый мужчина о них думает. Ну не нравятся ему толстые.
Елена КрыловаВ ответ на Елена Шестоперова
Елена Шестоперова
Согласна, внешний вид - не последнее дело. Приходим как-то с мужем в бассейн. В воде по колено стоят толстые тетки, прыгают под команду тренера, вес сбрасывают. Муж (сам худощавый и стройный) встал на бортик, посмотрел на это действо. Женщины прослушали, что красивый мужчина о них думает. Ну не нравятся ему толстые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем муж смотрел на это действо? Да еще комментировал. Это просто неприлично. Самоутверждался? Понятно, что тетки толстые, им трудно, но они же работают над собой. И поэтому они молодцы! А ваш муж, простите, просто плохо воспитанный человек. Он бы еще в туалет заглянул и прокомментировал, кто в какой позе сидит.
милованова В ответ на Елена Шестоперова
Елена Шестоперова
Согласна, внешний вид - не последнее дело. Приходим как-то с мужем в бассейн. В воде по колено стоят толстые тетки, прыгают под команду тренера, вес сбрасывают. Муж (сам худощавый и стройный) встал на бортик, посмотрел на это действо. Женщины прослушали, что красивый мужчина о них думает. Ну не нравятся ему толстые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не только во внешности...эта с сиськами станет старой и он снова начнет искать...ум нужен чтобы быть интересной...
Ольга
Милая автор,да не слушайте вы этого к...а.Сам слабоват,вот на стерв его и тянет...Ищите сильного по настоящему мужчину,который будет ценить именно домашнюю женщину,прекрасную мать и жену.Таких мужчин много,просто вам не очень повезло с мужем-не подходящие вы.Не вздумайте еще из-за его слов комплексовать,лучше все силы положите на самосовершенствание,постарайтесь быть сильной и успешной.Счастья вам!
Лагерта Лодброк
Дело не в вас, он просто ищет оправдания своему козлизму!
Я считаю последствием вторых браков то, что в молодости мы плохо понимаем, что нам действительно нравится, и редко можем себе это позволить. выбираем нормальное. А в зрелом возрасте человек и понимает, и МОЖЕТ (денег уже больше, внешность расцветает, харизма, умение ухаживать и проч). Может на вашего мужа в 20 лет (худого, прыщавого, нищего) его любовница и не посмотрела бы.
ВалькирияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Дело не в вас, он просто ищет оправдания своему козлизму!
Я считаю последствием вторых браков то, что в молодости мы плохо понимаем, что нам действительно нравится, и редко можем себе это позволить. выбираем нормальное. А в зрелом возрасте человек и понимает, и МОЖЕТ (денег уже больше, внешность расцветает, харизма, умение ухаживать и проч). Может на вашего мужа в 20 лет (худого, прыщавого, нищего) его любовница и не посмотрела бы.
СсылкаПожаловаться
Козлизм в чем ? Что смог расстаться по-человечески ? Что поддерживает бывшую семью ? Любит детей и без пинков выполняет долг отцовский ? В том, что ошибся? В том, что остается честным и не лелеет самомнение автора ? Еще перечислить ?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Валькирия
Валькирия
Козлизм в чем ? Что смог расстаться по-человечески ? Что поддерживает бывшую семью ? Любит детей и без пинков выполняет долг отцовский ? В том, что ошибся? В том, что остается честным и не лелеет самомнение автора ? Еще перечислить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что своих родных людей предал ради ног и сисек 3 размера. Хотя эти ноги и сиськи ему нравились всегда! но он выбрал автора - потому что она девственница и прекрасная хозяйка, хорошая кандидатура в жены.
Мой папа также поступил - был махровый бабник, но в жены скромную веселую девственницу выбрал. Ни в чем себе не отказывал всю жизнь, мама терпела. Он хотел иметь жену с хорошей репутацией, потому что понимал - ляди, с которыми он зажигает, в роли жены очень неудобные (все же пальцем тыкают в репутацию этой грудастенькой)))))
Мужчины хотят сидеть на 2 стульях, и на упреки жены отвечают "все так живут". А вот и не все - живи теперь в своей грязи, догрызай яблоко после всех своих друзей по пьянкам!
ВалькирияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В том, что своих родных людей предал ради ног и сисек 3 размера. Хотя эти ноги и сиськи ему нравились всегда! но он выбрал автора - потому что она девственница и прекрасная хозяйка, хорошая кандидатура в жены.
Мой папа также поступил - был махровый бабник, но в жены скромную веселую девственницу выбрал. Ни в чем себе не отказывал всю жизнь, мама терпела. Он хотел иметь жену с хорошей репутацией, потому что понимал - ляди, с которыми он зажигает, в роли жены очень неудобные (все же пальцем тыкают в репутацию этой грудастенькой)))))
Мужчины хотят сидеть на 2 стульях, и на упреки жены отвечают "все так живут". А вот и не все - живи теперь в своей грязи, догрызай яблоко после всех своих друзей по пьянкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очень сильно обижены на отца, оно и понятно. Но если внимательно прочитаете топик, то здесь все иначе. Она оклушилась, он воплотил свою мечту, она ждет похвалы, он честен с ней и детьми, она живет прошлым, он счастлив. Все ! А Ваш папа козел, согласна полностью.
вячеслав васильевВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В том, что своих родных людей предал ради ног и сисек 3 размера. Хотя эти ноги и сиськи ему нравились всегда! но он выбрал автора - потому что она девственница и прекрасная хозяйка, хорошая кандидатура в жены.
Мой папа также поступил - был махровый бабник, но в жены скромную веселую девственницу выбрал. Ни в чем себе не отказывал всю жизнь, мама терпела. Он хотел иметь жену с хорошей репутацией, потому что понимал - ляди, с которыми он зажигает, в роли жены очень неудобные (все же пальцем тыкают в репутацию этой грудастенькой)))))
Мужчины хотят сидеть на 2 стульях, и на упреки жены отвечают "все так живут". А вот и не все - живи теперь в своей грязи, догрызай яблоко после всех своих друзей по пьянкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, мужчина поступил совершенно честно: не стал сидеть на двух стульях, сделал свой выбор. Автору нужно устраивать свою жизнь, не складывать руки, не обижаться, хотя такие вещи слышать обидно и, думаю, они не совсем справедливы - и с первым размером можно быть вполне привлекательной, не нужно только тосковать, жить прошлым, наоборот нужно видеть, что жизнь прекрасна и удивительна!
Валькирия
Автор, если уж вам приспичило выяснить почему, то примите его правду, это ЕГО ПРАВДА, он так видит и чувствует. А то спросили, и тут же его ответ не правильный ! Вы ждали раскаяния? Нет его ! Смиритесь и поймите, у всех своя правда, Вы считаете что Вы молодец, мать и т.д. он считает что его нынешняя молодец, и мать и все остальное.
Знаете, мужа вашего можно понять, сама сижу второй раз в декрете и саму от себя тошнит. Скушная стала. Пеленки, какашки, бутылочки. Хоть муж и превозносит, стараюсь не тонуть в рутине. А Вы кичитесь, что Вы такая супер домохозяйка. Скучняк !
Ольга КравцоваВ ответ на Валькирия
Валькирия
Автор, если уж вам приспичило выяснить почему, то примите его правду, это ЕГО ПРАВДА, он так видит и чувствует. А то спросили, и тут же его ответ не правильный ! Вы ждали раскаяния? Нет его ! Смиритесь и поймите, у всех своя правда, Вы считаете что Вы молодец, мать и т.д. он считает что его нынешняя молодец, и мать и все остальное.
Знаете, мужа вашего можно понять, сама сижу второй раз в декрете и саму от себя тошнит. Скушная стала. Пеленки, какашки, бутылочки. Хоть муж и превозносит, стараюсь не тонуть в рутине. А Вы кичитесь, что Вы такая супер домохозяйка. Скучняк !
СсылкаПожаловаться
Я себя ненавидела в декрете. Я деградировала и сама это чувствовала. Но в наше время декрет был полтора года. Как сейчас женщины три высиживают ,ума не приложу ))
Ольга КравцоваВ ответ на Валькирия
Валькирия
Автор, если уж вам приспичило выяснить почему, то примите его правду, это ЕГО ПРАВДА, он так видит и чувствует. А то спросили, и тут же его ответ не правильный ! Вы ждали раскаяния? Нет его ! Смиритесь и поймите, у всех своя правда, Вы считаете что Вы молодец, мать и т.д. он считает что его нынешняя молодец, и мать и все остальное.
Знаете, мужа вашего можно понять, сама сижу второй раз в декрете и саму от себя тошнит. Скушная стала. Пеленки, какашки, бутылочки. Хоть муж и превозносит, стараюсь не тонуть в рутине. А Вы кичитесь, что Вы такая супер домохозяйка. Скучняк !
СсылкаПожаловаться
Если позволите, совет Вам . Всегда старайтесь выглядеть . Если это домашняя одежда ,то та, в которой Вы сами себе нравитесь. Прическа, макияж -для СЕБЯ, Поменьше общайтесь с "курами" на детской площадке. И ребенку незачем инфекции цеплять, и Вам интересней книгу в парке почитать. Обязательно в свободное время, скинув на мужа ребенка, одевайтесь и выходите в люди. С подругами, в кино..куда угодно . Пройдитесь по шопингу или хотя бы "по витринам" )) . Это хоть как-то скрасит и не даст закиснуть. Если есть возможность бабушек или бэби ситтеров, вытаскивайтесь вместе с мужем на вечеринки и пр мероприятия. Терпения ВАМ ..)))
ВалькирияВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если позволите, совет Вам . Всегда старайтесь выглядеть . Если это домашняя одежда ,то та, в которой Вы сами себе нравитесь. Прическа, макияж -для СЕБЯ, Поменьше общайтесь с "курами" на детской площадке. И ребенку незачем инфекции цеплять, и Вам интересней книгу в парке почитать. Обязательно в свободное время, скинув на мужа ребенка, одевайтесь и выходите в люди. С подругами, в кино..куда угодно . Пройдитесь по шопингу или хотя бы "по витринам" )) . Это хоть как-то скрасит и не даст закиснуть. Если есть возможность бабушек или бэби ситтеров, вытаскивайтесь вместе с мужем на вечеринки и пр мероприятия. Терпения ВАМ ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет, стараюсь. Наверное поэтому муж до сих пор любит и на руках носит, а еще холит, лелеет и капризы исполняет
In Style
Не нужно спрашивать, если не готовы к правде!
Cherry
он просто закомплексованный мужик, не парьтесь
Ирина Ирина
Не вините себя ни в чем.
У вашего бывшего низкая самооценка.
Поэтому и поменял вас на ... ну, сами придумайте, на что!
Сильному, самодостаточному мужчине такое и в голову не придет!
Елена Шестоперова
Сказал и сказал, пусть работают над собой активнее.
Наталья
Я бы такого бывшего стыдилась, в парке сделала вид, что не заметила и в другую сторону)
Жаба-Мордоед
Хорошая хозяйка? Мать детям? А разве для женщины это не естественно? Слабый аргумент. Подозреваю что у вас даже хобби не было и самой не было чем гордиться. Зачем это? Яжемать!
lil
Не надо задавать ненужные вопросы. У него давно другая,а вы все в прошлом копаетесь. Он вас оскорбил и унизил и не постеснялся.
Вита
Стыдятся не домохозяек. а квочек по природе своей. Сказть в компании, что жена домохозяйка, а я могу себе позволить для нее такую роскашь - это одно, а знать, что в компании, что жена кроме как о кастрюлях и детях больше ни о чем разговаривать не умеет - совсем другая песня. Это к примеру.
милованова
Времена то меняются это раньше выходишь замуж и проблем нет а сейчас у баб по 2высших и ...один ребенок и куча любовников и катаютьсч по миру...кстати муж ваш что из себя представляет...
Елена Шестоперова
Все невесты перед свадьбой добродетельны и кротки. А как будешь расходиться - потаскухи и блудницы (карело-финский эпос)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем