Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он старше на 14 лет

Девченки, подскажите. Мой гр. муж старше меня на 14 лет. Он давно разведен. Живем вместе 1 год (вместе с моим сыном от первого брака). Вроде семья и все как надо, но есть одно БОЛЬШОЕ НО. Он не спешит делать мне предложение, а для меня статус замужней дамы очень важен. У кого были похожие ситуации?
КсюКсю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Татьяна
Мой муж меня тоже на 14 лет старше.Мы зарегистрировались только на 3-й год совместной жизни.Вы вообще с ним на эту тему разговаривали или вы ждёте когда он сам додумается?
КсюКсюВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мой муж меня тоже на 14 лет старше.Мы зарегистрировались только на 3-й год совместной жизни.Вы вообще с ним на эту тему разговаривали или вы ждёте когда он сам додумается?
СсылкаПожаловаться
Разговаривала. Он отмалчивается как дурачёк.
ТатьянаВ ответ на КсюКсю
КсюКсю
Разговаривала. Он отмалчивается как дурачёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж,что совсем молчит,глухого изображает? Что-то же он говорит.А по сколько вам лет?
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да уж,что совсем молчит,глухого изображает? Что-то же он говорит.А по сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж старше меня на 12 лет,в гр браке прожили 3 года.Ксю а что вы ждете от росписи?Мне она дала только штамп в паспорте,право называть его законным мужем и кучу обязанностей
Елена
Меня муж старше на 13 лет. И мы тоже жили в гр браке больше года. Очень хотели детей и когда я поняла, что скоро стану мамой , мой гр муж сделал мне предложение. А ваш гр муж хочет еще детей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем