Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он свободолюбивый

Девочки откликнитесь, у кого похожая ситуация!!!
Живу с человеком, не могу понять, люблю я его или нет, но без него не могу, и понимаю, что он нужен мне. Но с другой стороны думаю: "Зачем мне такой нужен?"
Сошлись мы с ним совершенно случайно. С самого начала наших отношений он говорил мне, что серьезные отношения ему не нужны. И естественно поставил условия, что он свободный человек и делает все, что он хочет, и не потерпит, ели я ему буду выносить мозг. В общем на том и сошлись.
Раньше он жил с женщиной более 3-х лет от которой у него ребенок (8 лет), потом он женился на другой, которую, как он говорит любил до беспамятства, тоже родили ребенка (4 года) (тока сначала родили потом поженились), и через полгода развелись. Вот сейчас живет со мной. Общается с ними с обеими, за первую готов жизнь отдать, как он говорит, но жить с ней не будет, потому что она его чуть не убила, когда он от нее уходил. Вторая дура конченая по его словам, но это единственная женщина, которую он любил в своей жизни. Шляется он на про полую, я во всяком случае подозреваю его в этом. Вообще на эту тему у нас бывают редко конфликты, но если бывают, то гром и молнии сверкают. Он меня начинает выгонять, обсерает на чем свет стоит ( я ему не нужна, его от меня тошнит и почему вообще он терпит меня, ему не понятно и все в таком духе, мене никогда никто таких вещей не говорил, как только я терплю это?). Потом он успокаивается и просит прощения, когда я уже соберу все свои баулы и вызову такси, говорит что не хочет, чтобы я уезжала, что ему будет плохо, что он ведет себя как идиот и маленький ребенок. И я остаюсь, разбираю вещи от обиды захлебываясь слезами, а он меня жалеет и говорит, что больше такого не повториться, он все повторяется снова. Так было уже 4 раза или 5, уже не помню. Вот так и живем 1.8 года. Последнее время у меня нервы уже сдают. Но я боюсь потерять его если от него уйду. Подруга говорит: "Если тебе он нужен, то терпи и молчи!" Иногда я вижу как он с собой борется, точнее его холодная голова борется с сердцем, ни дает сердцу раскрыться и во всем признаться. Он очень хороший человек, он просто золото, для меня он много чего сделал, самое главное он идеал моего мужчины, а может быть я вдолбила себе это и теперь думаю, что он мне нужен?
Девчонки, я только прошу вас, не осуждайте меня, и так хреново, и не сочувствуйте, просто поделитесь своими жизненными ситуациями.
Аня Юдина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Lifter
Воистину чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. Автор топика давно бы уже бросила своего мужчину если бы он вел себя как зайка и сдувал с нее пылинки. А тут мужчина чемпион, знает как надо вести себя с женщинами.
Сколопендра (сама доброта)
Осуждения и сочувствия вы не хотите, сами ни на что решиться не можете, чего же вы ждете? Пинка извне? Кто он для вас - понятно: он мужчина вашей мечты, много для вас сделал. Оно и понятно, как человек он вполне состоялся, был женат, есть дети. А вот кто для него вы? Постельная грелка без права голоса? Ему-то удобно так жить, куда захотел - пошел, с детьми общается, бывшим помогает, а дома - вы, уютная, пушистая, "комфортная". Вопрос, нужна ли вам такая жизнь? Какую перспективу имеют ваши отношения? Стоит ли вам тратить свою жизнь на это? На мой взгляд, не стОит. Ну как, хороший пинок? Извините, если грубо.
Комментарий удален.Почему?
Наталья КириченкоВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Осталось только всех жен собрать в одной квартире, для полного комфорта мужчины
Само Совершенство
Девушка, свободолюбивая - это я , не позволяла никакому мужчине себя контролировать и устраивать допросы. А Ваш друг - самодур, Вы вокруг стелетесь, он и играется.
ПростоМаня
был и в мое жизни аналогичный эпизод 1 в 1! знакомый типаж мужика! прожили в общей сложности 3-4 года (с перерывами).До меня еще две сожительницы были, а мне повезло в этом плане - была законная жена, да толку...
Ваш мужик в постоянном поиске! и будет в нем всю жизнь! своими дейсвиями он в вас вырабатывает рефлекс зависимости, будете убегать и возвращатся может быть еще пару лет, а потом....долго востанавливать свои нервы и психику!
вот и подумайте, что вам надо! пока хозяин ВАШЕЙ ЖИЗНИ не Вы , а ОН!
Светлана Бурмистрова
Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был!
Короче, все это уже было и не раз. Что заново все повторять? Считаете, что ваше место - третья жена в гареме, - ваш выбор.
Василиса
Кроме как, "Сама дура" - сказать особо нечего.
Вас предупредили сразу, что он будет ебаться на право и на лево, какие теперь претензии? Или принимайте таким, как есть или валите от него.
С какой стати он должен под вас перестроится?
Радио Радио
Трахающий всё, что движется самодур-психопат нынче называется красивым словом Свободолюбивый... Куда катимся?
яяяяяяяяяя
А подружка молодец.Судя поому,что посоветовала вам молча терпеть,не хочет ,чтобы вы ей мозг клевали.У меня двоюродная сестра такая.С отморозками живет,а потом плакаться приходит.Она реально любит это дело:ее могут обозвать последними словами,в 3 часа ночи вышвырнуть из ее же собственной квартиры,сломать нос,а она с "пониманием" относится,кофеек по утрам подает.А за сочувствием к родственникам и другим людям приходят.которым нахрен ее проблемы с шизофреником не нужны.
Милая Загадка
Любите вы его. И не слушайте, что тут всякие тётки пишут. Когда почувствуете, что больше не сможете, что всё не так, сами уйдёте.
Зараза (няшка)
так тебе и надо
Анна
тихой сапой ищи на стороне другого парня, как только найдешь стоящего - сруливай нафиг от этого.
М.А.
Комментарии не читала..
Думаю, что если продолжить Ваши отношения в том же русле, то он уже будет Вас на пол класть в прямом смысле и ноги об Вас вытирать...Если это Ваше фото - я не понимаю, это же полный абсурд... ВЫ НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ВЫТИРАТЬ ОБ ВАС НОГИ. Он не просто вынес Вам мозг, он уже почти Вам их вывернул... С другой стороны, не подумайте, понимаю, почему так и что Вы чувствуете...
Вижу только один выход: поступать так, как автор темы " Как хорошо быть какашкой" посмотрите в "ОН и Она", вчера было. Это я серьезно. Если у него хоть что осталось к Вам - в какой-то степени да затрепещет, увидит Вашу реальную цену... Если нет - он и сам скоро от Вас избавится...
И еще. Его постоянно придется держать на коротком поводке, а это почти невозможно, надорваться легко можно. Не свободолюбивый он, это Вы как комплимент ему сказали, а БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ и так уже привык (прошлое чаще всего говорит почти обо всем). Нельзя будет положиться на него Вам... Но если устраивает - .Ваше право, Ваша жизнь....
Ольга
Пока есть такие как вы, мы и в семьдесят будем нарасхват ))))))))))))))))))))))))
Львица Страстная
Чтоб мудро жить- знать надобно немало!
Две истины запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем ешь ты что попало,
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Вам нужно определится, что вы ждете от отношений! Иначе себя растеряете, появится достойный человек, а предложить нечего... И я не говорю -сидеть на печи, и ждать "ПРЫНЦА". Есть другие радости: работа, отдых. друзья, в том числе друзья-мужчины. Жизнь- это не только мужчина, тем более такой на безрыбье и рак- рыба?! Не в обиду...
Оля
Подумай, ты ведь себя не на помойке нашла, а терпишь такое! Говоришь, что он бориться сам с собой... Ну и устрой ему проверку, уйди от него после следующей выходки, только сама уйди, а не жди пока он сам тебя выгонет. Будет тебя возрощать - не иди сразу, подожди некоторое время, сама побудь без него - отвлекись. А когда вернуться - сама поймёшь, на него глянешь и поймёшь... Только вот если он не сильно страдать будет, забудь про него - он не один, есть и другие! Всё что не делается всё к лучшему!
Викторовна
Слушай, может глупость скажу, а может тебя преворажили. У меня у подруги похожая немного ситуация, она до того со своим намучилась. Что я уже незнаю что и как ей советовать, да и как утешать. Только у неё ситуация осложнилась тем что она замуж вышла и ребёнка родила. А он кобель все равно гуляет. Хотя каждый раз говорит мол прости меня этого не повториться. И до свадьбы клялся мол поженимся и все изменится. Да нифига подобного всё по прежднему. Ещё хлеще стало. Теперь она вообще во всех грехах виновата.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем