Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел думать..........

Хочу поделиться моей проблемой!Не знаю с чего начать!Мы познакомились с моим парнем 4 года назад. Завязались отношения, которые продлились 4 года!
Через год отношений мы стали жить вместе у меня. Было все и ссоры, и радости, но самое главное была любовь. Мне казалось, что это навсегда и мы вместе
планировали создать семью. Последний год что-то ему стало не везти с работой. А мне наоборот. Я устроилась на хорошую работу, коллетив и все такое, а самое
главноре заработная плата увеличилась втрое. Сначала все шло отлично, но в последнее время я стала намекать ему, что нужно искать другую работу.
Я хотела выйти замуж и родить ему детей, а для этого ему надо было больше зарабатывать. С каждым месяцом он стал приносить все меньше и меньше.
Хотя работал в банке. Наверно все связано с кризисом, но я старалась первое время помягче ему намекать, а потом уже в открытую, что пора менять работу!
Еще у него появились проблемы с хвостами в институте на последнем курсе. Плюс проблема с армией, ведь отсрочку ему дали до 1 сентября, а диплом
защищать только в феврале. Вообщем последние 2 недели отношения стали плохими. Секса почти не было, он ходил загруженный! И последний удар для него
оказался ссора моя с его мамой! После этой ссоры я поняла, что я реально очень плохая для её сына и в девках он не останется. Он со мной после этого
не разговаривал. Я пыталась обсудить и узнала, что ему все надоело, проблемы с работой, армия, институт и постоянные ссоры. Он мне сказал, что хочет пожить
раздельно и все обдумать. Я ему сказала, что не хочу этого! Прошло еще два дня и я поняла, что он не хочет находиться со мной рядом! Вроде ходили вместе,
гуляли но он был холоден! Близости не было! В понедельник я ему написала, что давай наладим отношения, я так больше не могу, я люблю тебя! Он мне ответил,
по смс что хочет пожить раздельно! Я ответила, что приму любое его решение! В этот вечер он не пришел домой с работы! Я позвонила, он сказал что не придет!
Он у мамы! Я ревела....Примерно после двух дней разлуки он мне пишет, что собери мне пару трусов пару носков, джинсы! Я спрашиваю зайди и возьми сам и
зачем все это надо, я думаю, мне тяжело ты не волнуйся все ранво возвращаться, или ты уже не хочешь! Ответ не заставил его ждать я конечно написала, что хочу!
Примерно еще после двух дней он начал со мной переписку после чего он написал, что ему у мамы неплохо живеться, что обратно его не тянет, но он не хочет
терять со мной связи! Я спросила,а как мне жить дальше, ответил что как хочешь так и живи, я тебе не советчик и ты должна сама планировать свою жизнь!
Я написала, что я знаю чего я хочу это быть с тобой, родить тебе ребенка т.к я люблю тебя! И спросила ты хочешь быть со мной! На что после 5ти минутного
молчания он ответил Я НЕ ХОЧУ. После этого я поняла, что это конец! Описывать свои переживания нет смысла, итак все ясно! Просто мне не понятно он до сих
пор не забрал свои вещи! Я их собрала в тот же вечер когда он мне все это написал. И самое обидное, что это все было по смс! Прошло неделя, а он не
объявляется! Папа мой дня три назад ему позвонил и спросил может он зимнюю резину из его гаража заберет? он ответил, что пока не может. На сл. день он
мне написал я может сегодня получиться забрать резину, я не ответила!
Теперь я не знаю, что мне делать! Вещи он не забрал, ключи не отдал и сам не объявляется! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Начинать забывать его или ждать! Это неясность с его
стороны не понятна!
наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
АннаВ ответ на Анжик
Анжик
аааа... ну ясно.. вы как раз из тех женщин что думают что проблемы мужика - это проблемы мужика, а ваши проблемы - это общие с ним проблемы )))))))) я поняла. спасибо... я живу по другим принципам - мужчина и женщина - одно целое.. моим мужчинам не было трудно помыть посуду или постирать мне трусы.. а мне было ни в падлу забить гвоздь... и наоборот... у нас не былоразделения обязанностей - все общее ...и проблемы в том числе.. в конечном счете тогда смысл отношений и жизни вдвоем - нету... я так считаю... у вас другая позиция - и это ваше право..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анжик большинство мужчин считают что женщина должна готовить, убираться, стирать и гладить им вещи. ОК. тогда давай милый приноси деньги в дом если счиатешь что женщина должна все это делать!
мой вот допустим не моет посуду, жрать не готовит, не стирает....в редких случаях может вещи постиранные из машины достать и повесить....
НО при этом он работает, зарабатывает деньги и делает по дому всю мужскую работу!
я считаю что это нормально...
а вот когда получает что женщина делает все а он ничего то это уже не есть good !
АнжикВ ответ на Анна
Анна
Анжик большинство мужчин считают что женщина должна готовить, убираться, стирать и гладить им вещи. ОК. тогда давай милый приноси деньги в дом если счиатешь что женщина должна все это делать!
мой вот допустим не моет посуду, жрать не готовит, не стирает....в редких случаях может вещи постиранные из машины достать и повесить....
НО при этом он работает, зарабатывает деньги и делает по дому всю мужскую работу!
я считаю что это нормально...
а вот когда получает что женщина делает все а он ничего то это уже не есть good !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если мужчина делает все, а женщина ничего, так же как и наоборот - это все не есть гут.. это даже есть нихт гут... и я таких отношений не приемлю...
я жила в гражданских браках с 5 мужчинами ( ого!!! сама прям ошарашена)))))) и только первый мой МЧ не готовил, не сртирал и не убирал...но зарабатывал... все остальные - 4 штуки и стирали, и гладили, и готовили, и мыли посуду, и делали ремонт и даже мыли меня))) 2 из них я научила мелировать мне голову через фальгу)))) в принципе, все говорили что такой девички еще не встречали ))))) ну а судя по комментам - думаю реально так и есть)))) хотя мужским словам на все 100 не особо доверяю, особенно в начале отношений) думаю на это способны МНОГИЕ! просто женщины так сами себя ставят - ты работаешь, я стираю, мою посуду, готовлю жрать.. а потом удивляются что превращаются в посудомоек... А у меня всегда было так - мы все мыли посуду, выносили мусор, стирали свои трусы и трусы друг друга, гладили, ходили в магазин.. бывало даже что мужчина готовил мне есть у себя дома с друзьями, а потом привозил мне на машине в банках супчики и салаты)))) знаете как это мило? это такие моменты - реально говорящие что ты не безразлична человеку... после этого горы хочется свернуть! если я не помою посуду - это сделает мой МЧ и он ен считал это НЕ мужской работой.. потому что когда я с кем-то начинала жить - я все это обговаривала - и в горе и в радости.. а в жизни все бывает и она далеко не одноцветна и черные полосы в ней прорисовываются иногда... и от меня еще никто не уходил (тьфу тьфу тьфу), а все только возвращались... и ЭТО было одной из причин... как ни парадоксально... +еще моя доброта и отзывчивость в отношении окружающих и незнакомых людей и искренние попытки понять любого...
АнжикВ ответ на Анжик
Анжик
если мужчина делает все, а женщина ничего, так же как и наоборот - это все не есть гут.. это даже есть нихт гут... и я таких отношений не приемлю...
я жила в гражданских браках с 5 мужчинами ( ого!!! сама прям ошарашена)))))) и только первый мой МЧ не готовил, не сртирал и не убирал...но зарабатывал... все остальные - 4 штуки и стирали, и гладили, и готовили, и мыли посуду, и делали ремонт и даже мыли меня))) 2 из них я научила мелировать мне голову через фальгу)))) в принципе, все говорили что такой девички еще не встречали ))))) ну а судя по комментам - думаю реально так и есть)))) хотя мужским словам на все 100 не особо доверяю, особенно в начале отношений) думаю на это способны МНОГИЕ! просто женщины так сами себя ставят - ты работаешь, я стираю, мою посуду, готовлю жрать.. а потом удивляются что превращаются в посудомоек... А у меня всегда было так - мы все мыли посуду, выносили мусор, стирали свои трусы и трусы друг друга, гладили, ходили в магазин.. бывало даже что мужчина готовил мне есть у себя дома с друзьями, а потом привозил мне на машине в банках супчики и салаты)))) знаете как это мило? это такие моменты - реально говорящие что ты не безразлична человеку... после этого горы хочется свернуть! если я не помою посуду - это сделает мой МЧ и он ен считал это НЕ мужской работой.. потому что когда я с кем-то начинала жить - я все это обговаривала - и в горе и в радости.. а в жизни все бывает и она далеко не одноцветна и черные полосы в ней прорисовываются иногда... и от меня еще никто не уходил (тьфу тьфу тьфу), а все только возвращались... и ЭТО было одной из причин... как ни парадоксально... +еще моя доброта и отзывчивость в отношении окружающих и незнакомых людей и искренние попытки понять любого...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так что у меня , Анна, другая статистика в отношении БОЛЬШИНСТВА
мои мужчины ( кроме первого) так не считали... не считали что женщина им что-то такое должна.. они делали тоже что и я.. а вы живете в каком-то домострое первобытном
undinaВ ответ на Анжик
Анжик
так что у меня , Анна, другая статистика в отношении БОЛЬШИНСТВА
мои мужчины ( кроме первого) так не считали... не считали что женщина им что-то такое должна.. они делали тоже что и я.. а вы живете в каком-то домострое первобытном
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодец, Анжик! Резковато, но по-сути все правильно! ОНИ молодые ещё! Я тоже в молодости была категорична, но жизнь внесла свои коррективы! Одно радует, что Наталья обратилась на форум, а не выбросила сразу вещи с балкона. Может он поможет ей сделать правильные выводы? Мне такого форума в свое время о-о-очень, как не хватало!
АннаВ ответ на Анжик
Анжик
так что у меня , Анна, другая статистика в отношении БОЛЬШИНСТВА
мои мужчины ( кроме первого) так не считали... не считали что женщина им что-то такое должна.. они делали тоже что и я.. а вы живете в каком-то домострое первобытном
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а хоть 1 из 5 на вас женился?
АнжикВ ответ на Анна
Анна
а хоть 1 из 5 на вас женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все предлагали....я никогда не была замужем и особо не видела в этом смысла... все хотели детей и предлагали поехать в загс... а при чем тут это?
АннаВ ответ на Анжик
Анжик
все предлагали....я никогда не была замужем и особо не видела в этом смысла... все хотели детей и предлагали поехать в загс... а при чем тут это?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а почему не пошли в загс?
АнжикВ ответ на Анна
Анна
а почему не пошли в загс?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не вижу в этом смысла... за печатью?
а к чему все эти вопросы?
кто-то верит в бога, а кто-то нет, кто-то ходит в загсы, а кто-то к ним равнодушен и не видит в этом смысла...
undina
А я согласна с Леной Чвановой! Одно могу сказать, Наталья - берегите своего мужа! По Вашему письму я узнала себя в молодости, ровно столько же я возлагала на своего мужа, точно такие-же были ориентиры на жизнь. Не учла одного, они тоже попадают в тяжелые жизненные ситауции, когда ждут помощи от своего самого близкого человека - подруги,жены. Его уже нет в живых 12 лет...."что имеем не храним, потеряем - плачем" .Сейчас моему сыну 22 года, примерно такая-же ситуация как и у вас(только пока не женат), в этом году защищает диплом , но в СПб с работой не сложилось, пригласили в Москву. В результате развития бизнеса: нервный срыв. Приехал на пару недель домой, две недели восстанавливали здоровье. К чему я все это пишу? Наверно, на собственном опыте хочется предупредить: Берегите друг друга!
наталья
Спасибо огромное за советы! Я только хочу сказать, что помочь ему и поддрежать его я была готова. Просто он не очень любил разговаривать. Ему проще было поругаться, а на утро как ни в чем не бывало начинать общаться. А я наоборот. И скорей всего из-за этого переживания внутри это и произошло. Нужно было ему поделиться, или мне раньше спохватиться и поддержать, а где то и промолчать. Ну надеюсь все у него будет хорошо!
latte
Ну о чем Вы говорите????Какие дети с таким мужчиной?? Он о себе, о Вас позаботится не может. Да, проблемы, да, запутался. И что????К маме бежать, как страус - голову в песок!!! У мамы не надо быть самостоятельным, пригреет, накормит и т.д. и т.п. Да, Вы его любите. А СЕБЯ? СЕБЯ ВЫ ЛЮБИТЕ????Человек Вам открыто говорит, что не хочет с Вами жить (тем более по смс, тьфу - унизительно). Неужели это любовь, если можно все забыть и, поддавая различного рода проблемам, убежать? Ему неуютно стало с Вами, многим трудно смириться, что женщина успешнее, зарабатывает больше + проблем навалилось. Любящие люди, которые стремяться сохранить отношения РЕШАЮТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ВМЕСТЕ!! А то что "хвосты" в универе, так сам и виноват. Ну не любит он Вас так сильно как Вы его! Он маму выбрал, ему так проще, не готов он ко взрослой жизни. Тьфу, противно от его поведения!
Вы уж простие за эмоции, но Вы красивая девушка и неприменно встретите своего самого лучшего мужчину, а этот экземпляр - намучаетесь с ним только. Я сама была в такой ситуации и тоже 4 года коту под хвост, а потом как проснулась - епрст!!!!думаю, я ж себя не на помойке нашла! Хватит лить слезы!! Надо жить и двигаться дальше! Не ценил - его проблемы????Оборачиваясь назад, понимаю, что не жила эти 4 года, а растворялась в его жизни. А начала снова любить и ценить СЕБЯ жизнь стала супер! Чего и Вам желаю!
Жужа
Не гони коней, Наталья! Самое лучшее, на мой взгляд взрослой тетки, это последовать его собственному совету - живи, как хочешь и своими интересами. Его пожелание "хочу жить с мамой, но и с тобой связь не терять" - отказать, решительно и сразу, иначе эта бадяга никогда не кончится. Работа хорошая есть, друзья там, подружки, спорт, дискотеки и хобби - вобщем, забей жизнь занятиями до отказа, шоб не вспоминать. Пожалуй, придется тебе честно признаться себе, что ты повзрослела, а он - нет, и как бы он дорог ни был, эта разница будет чувствоваться острее и острее, если будете продолжать общаться.
Любовь Просвирнина
Натащенька, я оказалась точно в такой же ситуации после 10 лет жизни. Мне мой милый сообщил по СМС, что нужно поговорить серьезно и сообщил, что в нем что-то сломалось и он хочет пожить отдельно у мамы. Это после того, что я вышла на пенсию и помогаю дочери воспитывать детей и теперь не могу содержать его ( я все 10 лет зарабатывала больше его и решила, что все хватит покорми и ты меня). Так, что я думаю не стоит таких слабых мужиков любить. Просто надо время -ПЕРЕБОЛЕТЬ. Терпения тебе и мудрости, и если ты готова повторять этот рецедив то прощай и жди когда он решит вдруг вернуться...Дай бог, чтобы на твоем пути встретился надежный мужчина.
Ибрагимов Султанбек
Сочно выкиньте его вещи с балкона,пусть отец продаст резину и начните жизнь с нуля...!
Екатерина Сафронова
Вы просто очень давили на молодого человека в последнее время. Можно было помягче и поделикатнее, если и не поддерживать, то создавать иллюзию поддержки! Теперь он уверен, что вы его не понимаете в его проблемах, и за такие мысли его тоже можно понять. Переключитесь с мыслей о собственных проблемах на душевное состояние своего молодого человека! У него элементарно после ежедневного выноса мозгов пропал стимул стараться для вас, раз при любом раскладе вы недовольны. Будьте мудрее и терпеливее! Удачи!
Наталья Смирнова
А я бы не стала с ним мирится.Ненадежный он!Ну какой из него глава семьи?Ему самому нужно сопли вытирать!Вместо того что-бы решать проблемму с деньгами взял и удрал к мамочке.Это по мужски!
маруся
Воще пипец!Это твое фото девушка,милая?Ты знаешь,еслибы я была парнем,ты бы этого сынка за один день забыла.Есть один закон природы- мужик должен мамонта приносить.А прикинь,родишь,зарабатывать не будешь и что с голоду помирать?Трусы себе в наше время лишние не купишь.Содержать мальчика можно в двух случаях:1) если он твой несовершенолетний сын и 2) если ты старая и богатая а он стриптизер(еще и повыбираешь). ВСЕ - третьего не дано.Надо было сразу выгонять,как только деньги давать перестал.Нормальным реальным сексуальным молодым образованым девушкам (ты к ним относишся)такие не нужны.Нам нужны реальные сексуальные респектабельные со своей жилплощадью мужчины.Не переживай нормальная его не подберет.Пусть он теперь маму свою е-т,а она ему детей рожает.А еще мне мысль пришла,может это чекнутая мамаша смс вместо него пишет.Насчет гаража- просто обговори крайний срок после кот все его шины будут на помойке.Насчет вещей также.Ты же никого привести не сможешь если там его вещи.Когда звонишь не проси вернуться,общайся по существу материального.Воще в шоке:не содержит,не е-т,хамит,мама его грымза,а она его любит и детей хочет.Я знаю только одну святую и имя ей Дева Мария.Не бери на себя слишком много.Тебе нужно чуть-чуть:Мужик чтоб еб-л,чтоб деньги зарабатывал,чтоб его родственники и друзья к тебе уваж относились.Вот и все.Желаю искрене найти прынца на белом мэрсе(пежо,ламбарджини,ферари).
Евгения СенинаВ ответ на маруся
маруся
Воще пипец!Это твое фото девушка,милая?Ты знаешь,еслибы я была парнем,ты бы этого сынка за один день забыла.Есть один закон природы- мужик должен мамонта приносить.А прикинь,родишь,зарабатывать не будешь и что с голоду помирать?Трусы себе в наше время лишние не купишь.Содержать мальчика можно в двух случаях:1) если он твой несовершенолетний сын и 2) если ты старая и богатая а он стриптизер(еще и повыбираешь). ВСЕ - третьего не дано.Надо было сразу выгонять,как только деньги давать перестал.Нормальным реальным сексуальным молодым образованым девушкам (ты к ним относишся)такие не нужны.Нам нужны реальные сексуальные респектабельные со своей жилплощадью мужчины.Не переживай нормальная его не подберет.Пусть он теперь маму свою е-т,а она ему детей рожает.А еще мне мысль пришла,может это чекнутая мамаша смс вместо него пишет.Насчет гаража- просто обговори крайний срок после кот все его шины будут на помойке.Насчет вещей также.Ты же никого привести не сможешь если там его вещи.Когда звонишь не проси вернуться,общайся по существу материального.Воще в шоке:не содержит,не е-т,хамит,мама его грымза,а она его любит и детей хочет.Я знаю только одну святую и имя ей Дева Мария.Не бери на себя слишком много.Тебе нужно чуть-чуть:Мужик чтоб еб-л,чтоб деньги зарабатывал,чтоб его родственники и друзья к тебе уваж относились.Вот и все.Желаю искрене найти прынца на белом мэрсе(пежо,ламбарджини,ферари).
СсылкаПожаловаться
Наташа, вот Марусин совет- жестковат, конечно, но проза жизни есть)))

Вот в моем варианте бывший- нашел безработную, без образования и содержит ее, сам пашет т горд!! Что мужик! А со мной ваще мог и не работать, еще и учил жизни.

Мужчина должен быть тебе ровня или выше тебя по статусу,доходу и прочее..

Мы порой придумываем себе бога на диване, а потом плачем...
Ждать и поддерживать надо, мужа, друга, который не бежит от тебя...
Мой прогноз- это начало конца!!!
АннаВ ответ на маруся
маруся
Воще пипец!Это твое фото девушка,милая?Ты знаешь,еслибы я была парнем,ты бы этого сынка за один день забыла.Есть один закон природы- мужик должен мамонта приносить.А прикинь,родишь,зарабатывать не будешь и что с голоду помирать?Трусы себе в наше время лишние не купишь.Содержать мальчика можно в двух случаях:1) если он твой несовершенолетний сын и 2) если ты старая и богатая а он стриптизер(еще и повыбираешь). ВСЕ - третьего не дано.Надо было сразу выгонять,как только деньги давать перестал.Нормальным реальным сексуальным молодым образованым девушкам (ты к ним относишся)такие не нужны.Нам нужны реальные сексуальные респектабельные со своей жилплощадью мужчины.Не переживай нормальная его не подберет.Пусть он теперь маму свою е-т,а она ему детей рожает.А еще мне мысль пришла,может это чекнутая мамаша смс вместо него пишет.Насчет гаража- просто обговори крайний срок после кот все его шины будут на помойке.Насчет вещей также.Ты же никого привести не сможешь если там его вещи.Когда звонишь не проси вернуться,общайся по существу материального.Воще в шоке:не содержит,не е-т,хамит,мама его грымза,а она его любит и детей хочет.Я знаю только одну святую и имя ей Дева Мария.Не бери на себя слишком много.Тебе нужно чуть-чуть:Мужик чтоб еб-л,чтоб деньги зарабатывал,чтоб его родственники и друзья к тебе уваж относились.Вот и все.Желаю искрене найти прынца на белом мэрсе(пежо,ламбарджини,ферари).
СсылкаПожаловаться
супер Маруся! согласна на 100%!
Наталия
тоже ушел вчера сказал что неделю поживет у родителей, что ему надо подумать, привести мысли в порядок и т.д. сказал что что то у него сломалось, что разлюбил, хотя мы прожили с ним 5 лет и еще месяц назад планировали ребенка. Я вроде и жду его, но настраиваюсь на то что мы расстаемся, т.к. надежду лучше сразу убивать, чтобы потом не было еще больнее.
Вася Иванов
могу сказать тока одно - если пацан сказал - Надо подумать , или взять тайм-аут , или пожить раздельно - это уже ВСЁ ...начало конца - по-любому ...Натуся - бросай его и уходи . других вариантов нет ...иначе будешь НА СЕБЕ вывозить эти отношения , которые в любом случае закончатся ...300% Красотуля - жизнь прекрасна и не стоит на месте
ДЭУ-25 Аягоз
Когда начинает проходить любовь (очень-очень незаметно), начинает проходить и взаимопонимание, каждый слышит только себя, живет своими интересами, а виноват всегда тот, кто рядом. Любить по настоящему-очень тяжело, это всегда жертва собой, но жертвуя собой, начинает исподтишка грызть мысль, что тебя перестали уважать, твои проблемы не нужны. Дальше будет только больше, как снежный ком. Думаешь, вернешь и все наладится? Нет, возвращаясь, он будет думать, что ты изменилвсь, а ты надеяться, что он поумнел, и опять все по новой, поверь. Жизнь вообще такая дрянь, никогда не бываешь полностью счастлив и всегда ждшь, что кто-то это самое счастье должен тебе на блюдечке с голубой каемочкой преподнести. В итоге все сидят и ждут этого блюдечька, а нести-то его некому!!!
eugeny_z
Извините, что вмешиваюсь, но Вы тут такую туфту развели...

Я сам был на месте этого молодого человека три года назад, и поверьте из этого состояния не так уж легко выйти. Наталья, Вам мой совет, дайте ему время и покажите что Вы его понимаете и поддерживаете, и НЕ ВЗДУМАЙТЕ НА НЕГО ДАВИТЬ! Мужики не такие уж и независимые как хотят себя показать, они гораздо слабее женщин. Именно поэтому он и ушел к маме, потому что она как никакая другая женщина его поддержит и успокоит.

Когда пройдет немного времени попробуйте просто ПОГОВОРИТЬ, а там Вы сами уже поймете стоит ждать или нет.
И не слушайте ничьих советов, особенно женских, кроме как человек на букву "М" - женщины, девушки его более никак не назовут...
А вы из-за этих советов можете потерять, возможно того единственного своего человечка - навсегда...
Слушайте свое сердце! Разум слишком холоден в таких ситуациях...

Поверьте, я сам потерял и навсегда...
наталья В ответ на eugeny_z
eugeny_z
Извините, что вмешиваюсь, но Вы тут такую туфту развели...

Я сам был на месте этого молодого человека три года назад, и поверьте из этого состояния не так уж легко выйти. Наталья, Вам мой совет, дайте ему время и покажите что Вы его понимаете и поддерживаете, и НЕ ВЗДУМАЙТЕ НА НЕГО ДАВИТЬ! Мужики не такие уж и независимые как хотят себя показать, они гораздо слабее женщин. Именно поэтому он и ушел к маме, потому что она как никакая другая женщина его поддержит и успокоит.

Когда пройдет немного времени попробуйте просто ПОГОВОРИТЬ, а там Вы сами уже поймете стоит ждать или нет.
И не слушайте ничьих советов, особенно женских, кроме как человек на букву "М" - женщины, девушки его более никак не назовут...
А вы из-за этих советов можете потерять, возможно того единственного своего человечка - навсегда...
Слушайте свое сердце! Разум слишком холоден в таких ситуациях...

Поверьте, я сам потерял и навсегда...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет)))))))))))))
АннаВ ответ на наталья
наталья
Спасибо за совет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа это правда начало конца, а если Вы все равно будете за него бороться и он вернется то ничего не изменится, поверьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем