Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел. Хочу вернуть обратно.

Всех приветствую. Всех кого касается, с прошедшими праздниками! Вот из-за праздников и темка. Прям на 8 марта поругались. Из-за ерунды. Я собиралась на работу и поросила его сделать кофе. Типа в честь праздничка, услужи-ка даме сердца. МЧ ответил, что лень вставать. На повторную просьбу ответил и вовсе конкретно "Мне впадлу". Утро было испорчено. Вечер прошел также. Никто не извинился, ни цветов, ни подарка. Началась игра в молчанку. И он искренне недоумевал, отчего я так себя веду. На следующий день решила пойти к подружке. Пошла. Залила горе. Пришла и устроила скандал. Злая была, как сука. Наговорила всяких гадостей и мерзостей. Он собрал вещи и ушел. К родителям. На следующий день, я, осознав свою неправоту, пошла извиняться. Он не простил. Даже не захотел разговаривать. На смс не отвечает. Говорит, сегодня прийду отдам ключи. Такого поворота собюытий никто не ожидал... Я в шоке. Понимаю, что виновата, но что мне еще сделать? Какими словами вернуть домой? расставаться не хочу.
Лёля Лисовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
582
121222324
Jekaterina Matsuy
Мне кажется, это он должен извиниться перед вами. Все таки раз в году мог бы и кофе любимой даме утром сделать. Спал, лень вставать, я его понимаю, но не говорить же "Мне впадлу", если бы сказал, что-то типа : "любимая, я тебе позже приготовлю, когда с работы придешь.." думаю никто бы не обиделся.
Мария Сергеева
Но с другой стороны мне кажется что Ваш МЧ просто искал повод слинять. Может просто ему стало неинтереснос Вами. Теперь ситуация выглядит так, Вы наорали, наговарили гадостей. А он вроде не виноват.
Лёля Лисовская
Вот именно так все и выглядит! Вроде из ничего скандал закатила, а он, такой пуська с чувством собственного достоинства ушел от истерички. Мы не первый день знакомы, он знал, какая я и что из себя представляю. Думаю, для него моя истерика была не в диковинку. Причины его поведения мне не ведомы. Заняла выжидательную позицию.
Светик***
У меня тоже произошла подобная ситуация два месяца назад. Через две недели после расставания он мне сказал, что не любил меня, пытался, но не смог.Давно хотел мне об этом сказать, но не знал как.А ссора была лишь желанным поводом. Думаю,что у Вас то же самое,как это не прискорбно.Мне тоже казалось,что у нас были прекрасные отношения,но сейчас,проанализировав все,я вижу по мелким проступкам,что он меня и не любил вовсе.Так что смиритесь и живите дальше.Это не Ваш мужчина.
hotel mir
МЧ хотел уйти. Это точно. Ссора под праздник не бывает не запланированной! Он действительно искал повод для расставания. И использовал ситуацию. Любой нормальный мужчина, даже если у него минимум средств и др.материальных возможностей, хоть доброе слово скажет своей любимой женщине в ее День! Ну, попросили Вы у него кофе, даже если ему не нравиться "прислуживать", он мог бы этот момент "обыграть", перевести в шутку, в смех, а он явно сказал так грубо и пошло, чтобы вызвать обиду и спровоцировать Вас, и в итоге - демарш - уход к подруге, и шумный скандал, со всеми моментами - битьем посуды, фоторамки, упреков, расстановки акцентов чья жилплощадь, чьи вещи и т.п.. Он Вас С О Р В А Л на такой скандал. Он ГАД, манипулятор. ВЫ для него пройденный этап ! Только Вы сами, зная все обстоятельства , как материального плана, так и сексуального, можете ТОЧНО ответить и понять ситуацию, а мы обсуждая и рассматривая Вашу ситуацию со стороны можем постановить : ССОРА не случайна, уход запланирован, не унижайтесь - САМ не ВЕРНЕТСЯ! А даже если предположить, что вернется , после всех ваших просьб и унижений, КРОВИ ВАШЕЙ выпьет еще МНОГО-МНОГО и в результате снова будет разрыв. Вы его чем-то не устраиваете - чем думайте сами.
Лёля ЛисовскаяВ ответ на hotel mir
hotel mir
МЧ хотел уйти. Это точно. Ссора под праздник не бывает не запланированной! Он действительно искал повод для расставания. И использовал ситуацию. Любой нормальный мужчина, даже если у него минимум средств и др.материальных возможностей, хоть доброе слово скажет своей любимой женщине в ее День! Ну, попросили Вы у него кофе, даже если ему не нравиться "прислуживать", он мог бы этот момент "обыграть", перевести в шутку, в смех, а он явно сказал так грубо и пошло, чтобы вызвать обиду и спровоцировать Вас, и в итоге - демарш - уход к подруге, и шумный скандал, со всеми моментами - битьем посуды, фоторамки, упреков, расстановки акцентов чья жилплощадь, чьи вещи и т.п.. Он Вас С О Р В А Л на такой скандал. Он ГАД, манипулятор. ВЫ для него пройденный этап ! Только Вы сами, зная все обстоятельства , как материального плана, так и сексуального, можете ТОЧНО ответить и понять ситуацию, а мы обсуждая и рассматривая Вашу ситуацию со стороны можем постановить : ССОРА не случайна, уход запланирован, не унижайтесь - САМ не ВЕРНЕТСЯ! А даже если предположить, что вернется , после всех ваших просьб и унижений, КРОВИ ВАШЕЙ выпьет еще МНОГО-МНОГО и в результате снова будет разрыв. Вы его чем-то не устраиваете - чем думайте сами.
СсылкаПожаловаться
В Ваших словах есть правда. Действительно не все было гладко и до этого. Про его запланированный уход - не верится (может просто не хочу так думать?). Встреча у нас все равно еще состоится. умолять и упрашивать вернуться не стану, просто хочу получить ответы на свои вопросы. И уже исходя из разговора можно будет решать что делать дальше: расставаться либо искать компромиссы и пути примирения.как-то так.
Лёля Лисовская
В Ваших словах есть правда. Действительно не все было гладко и до этого. Про его запланированный уход - не верится (может просто не хочу так думать?). Встреча у нас все равно еще состоится. умолять и упрашивать вернуться не стану, просто хочу получить ответы на свои вопросы. И уже исходя из разговора можно будет решать что делать дальше: расставаться либо искать компромиссы и пути примирения.как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не травите себе душу, а там будет видно , что да как. И собственно говоря, что Вы хотите у него спросить ? Любит или нет ? Хочет ли быть с Вами ? Видит ли он в Вас спутника на всю жизнь ? Не прячьте голову в песок , как страус ! Вы же знаете ответ ! Он предатель, он не друг, он не Ваш человек, он использует Вас, т.к. наверняка он не зарабатывает на жизнь, а так болтается как де... мо в ополонке! Я не права ? Знаете, как говорят, по поступкам их, узнаете какие они ! Сейчас для Вас самое главное - выйти из этой ситуации с наименьшими потерями для души , сердца и нервной системы ! Займите себя чем - то приятным ! Покупками, хорошими или не очень книгами - пусть даже дамскими романами, прогулками - весна на дворе! И лечите себя сами - наложите запрет на мысли о нем и о своей обиде! И еще, знайте - не Вы одна прошли через это! Я понимаю - Вас - любовь, не сорняк, сразу из сердца не вырвешь, но , что поделать - такова жизнь! Жить, Жить, жить ...
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем