Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел и вернулся, возможно ли заново начать?

добрый вечер!история моя банальна,6 лет в отношениях были. первая любовь у обоих,были засватаны. но в последние пару месяцев перед расставанием,я стала чувствовать,что он отдаляется,много новых друзей,видеться стали раз в неделю,редко созванивались,ему то некогда,то вечером он уставал и не было сил говорить. потом оказывалось,что он в такие вечера мог и не дома быть,а с друзьями тайком гулять. из-за его вранья начались ссоры, друзья его все свободные от отношений начали звать его  то новый год без меня отметить,то на море летом без меня поехать с ними. я не против общения с друзьями,но когда начало доходить до того,что видимся раз в две недели,я не выдержала,высказала по телефону,он сказал что я затрах*ла и бросил трубку. Через месяц он начал новые отношения,потом еще одни,потом пришел просить прощения,признал что не нагулялся и хотел свободы,а со мной он не мог делать все что хочет. Через год он снова просит простить его,начать все с начала,говорит  понял что не в этом счастье и уже пора семью . я любила его все это время,что были не вместе,толком отношения не могла другие построить, хочу чтобы его слова оказались правдой. но  не уверена в нем, боюсь что я сейчас для него как запасной аэродром,пока лучше не найдет себе... 
Оля Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Sapfira
Ну так и будет шляться всю жизнь,а вы будет терпеть и заниматься самовнушением. Так всю молодость благополучно и прогадите.
Julia
Я считаю, что всегда надо давать шанс человеку, но один раз.. не факт, что вас уже устроят отношения, то что было- вы не забудете, отношения уже изменились..
Самая счастливая
"Зубов бояться - ..." Знаете такую пословицу?Следуйте совету Чингизхана:"Боишься - не делай,делаешь - не бойся".Не надо в жизни переживать за других.Начните переживать за себя:Вам удобно будет,если он вернется?Ответьте себе на этот вопрос,и все наладится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем