Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он "забил" на меня или просто занят!?

Девчонки, последнее время мы с моим МЧ стали реже общаться... меньше созваниваемся, меньше смс, меньше встреч... он объясняет это тем, что у него работа и он просто очень сильно устает, но мне порой кажется, что он просто на меня забил!! Признания в любви есть, говорит, что скучает, при встрече крепко обнимает и нежно целует, но  до этой встречи я просто схожу с ума!!! 
Как думаете, я себя просто накручиваю по этому поводу или он действительно на меня "забил"??
Аня Цветаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Софи_
Если бы его к Вам тянуло,нашел бы время и на смс,и на встречи, и на звонки.
Valiantsina AliashkevichВ ответ на Софи_
Софи_
Если бы его к Вам тянуло,нашел бы время и на смс,и на встречи, и на звонки.
СсылкаПожаловаться
Да, "забил". Если-бы хотел вас видеть нашел бы время. Спускает ваши отношенич на тормозах. Не каждый способен сказать в глаза что все кончено. А вдруг, думает, вы еще ему пригодитесь. Не бегайте за ним. Свои набойки дешево стоят. Эта фраза иногда меня спасала от глупостей. Встречайтесь с друзьями, съездите куда нибудь.
Чёрная Жемчужина
нафуй с пляжа... если человек хочет он всегда найдёт минуту ну хотя бы на смс...
Ольга
нет такого "просто занят"Он большой начальник?...Раз в день или раз в два дня не звонит то...плохо это и все..Или есть другая или остыл.Жаль конечно ,но это не последний мужчина в вашей жизни..Бог с ним .Ищите ему замену
Самая счастливая
Он на Вас "забил".Или "забьет",если Вы будете дальше к нему так "липнуть".Выводы сами сделаете?
Розали Хейл
Забил. Ирчик правильно сказала о том что не нужно искать оправданий и о том что все гораздо проще. Мы женщины готовы верить любым отговоркам мужчин таким как "многоработы" и прочее. Человек всегда найдет время для общения с тем кто ему действительно дорог. Хотя бывают частные случаи. Есть люди кооторые как и я не любят разговаривать по телефону. Но ведь есть же смс. Да если у человека действительно много работы представтье как его положительно зарядит разговор или переписка с любимым человеком. Представте эту ситуацию, что у вас тяжелый день и вы разговариваете с по настоящему любимым человеком и у вас отпадут вопросы. Если вы его не зараяжаете, то значит вы для него не любимый человек. Советую почитать книгу "Вы просто ему не нравитесь" там автор как раз разбирает иньересующие вас вопросы. Причем автор не какая-то там 50 летняя баба с кучей кошек на которую можно сказать принца на белом коне ждала. А автор женатый мужчина, который подробно разбирает все вопросы с точки знения мужчины, а не женщины.
dashakoshka63@mail.ru
Аня, не слушайте тех, на которых "забили". Мужчины тоже люди, и могут уставать. Разные ситуации бывают на работе. Если бы он не хотол с вами встречаться, то так бы и сказал, зачем ему вас обманывать? Постарайтесь не быть занудной, не выносите ему мозг во время встреч. Мужчине должно быть с вами хорошо, вы должны стать ему необходимы, тогда и любовь не остынет. А еще у вас должны быть свои интересы, чтобы не скучали без него.
Елена ВасильеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Аня, не слушайте тех, на которых "забили". Мужчины тоже люди, и могут уставать. Разные ситуации бывают на работе. Если бы он не хотол с вами встречаться, то так бы и сказал, зачем ему вас обманывать? Постарайтесь не быть занудной, не выносите ему мозг во время встреч. Мужчине должно быть с вами хорошо, вы должны стать ему необходимы, тогда и любовь не остынет. А еще у вас должны быть свои интересы, чтобы не скучали без него.
СсылкаПожаловаться

Светлана Владимировна Ходченкова
Не выдумывайте, если при встречи проявляет нежность, вы чувствуете, что он вас любит, то вам не очем беспокоиться. Мужчины-тоже люди и им свойственно уставать
Светлана Кацапенко
а может он устал от Вас? душите любовью.Если такая паника,что смс не пишет, даже к форуму за советами, то что говориться ему?А слова - они ничего не стоят. Сказать можно что угодно. Дальше мы сами докрутим и про страсть и про взгляд. А он просто сказал,чтобы мозг не выносили.
Сова Полярная
..поменяйте ситуацию до наоборот!.
увлекитесь чем-то полезным для себя, развивайтесь , займите себя так, чтобы у вас времени не оставалось на хандру и сидения в блогах..

уверена за вас, нужные вам люди,- подтянутся!. найдут вас даже, если вы их отправите в ЧС..
ПРОВЕРЕНО!
Oblivion
А на прямую у МЧ спросить?
Maria Shreiner
Есть чувства/желание - будет искать возможности, нет чувств/желания - будет искать отговорки и причины...Обратите внимание в какие моменты он о вас чаще вспоминает/вспоминал....мож там одни желания и были, без особых чувств...а ежели так, то "разменять' могут легко...не примите в обиду себе...Дело не в вас, а в мужчине...
Леночка
Забил конечно. И вы забейте. На фига вам такое Г??
Ника Валуев
Мужчина, у которого все мысли о женщине - круглый дурак.
Машарик
Если мужчина женщину любит, если его тянет к ней, он найдет время и возможность встретиться. И не будет отговариваться работой или еще чем-то. Просто ему это не надо. Вот и все. Я всегда так считала и даже однажды была возможность убедиться.
Сама по Себе
Забил.
Ольга КравцоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Забил.
СсылкаПожаловаться
Ну, может, не забил, но забивает ))
Сама по СебеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну, может, не забил, но забивает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) да, может и так. Для автора суть от этого не меняется, увы.
Магазин Склад
Предложи узаконить отношения, т.е. расписаться и произойдет одно из двух:
1. Да
2. Твои хрустальные розовые мечты разобьются о чугунную ж..пу реальности
3. Третье (все что угодно, спуск на тормозах, уход от ответа, продолжающаяся волотильность отношений).
Ольга Кравцова
Аня...возможно, прогресс дойдет до того, что появится этакий приборчик -наставил его на предмет обожания и в мобильнике побегут его МЫСЛИ.. А пока ..хрен знает, что у него в голове. Время покажет..Одно могу сказать- не ЖИВИТЕ им одним..мир интересен и многообразен. Особенно в Вашем возрасте. ))
Ольга Кравцова
Тест . Даже ели он невероятно занят, он найдет полимнутки, чтобы кинуть тебе смешную смс или хоть смайлик..
Матильда Де ла Моль
человек не может быть постоянно в состоянии сильной влюбленности,это большая нагрузка для психики..иначе он не сможет работать,чувства становятся более глубокими и отношения более спокойными..это нормально!)так что успокойтесь..у Вас просто эмоциональная зависимость от мужчины,Вы живете только им!это плохо!почитай те об этом..Вы еще незрелая личность..Ваши неадекватные требования и недоверие могут разрушить отношения!
КРАСКА
А вы что хотели, чтобы мужчина целый день стучал по кнопкам телефона? девушки, поймите, у мужчины кроме бесконечного трепа о любви по телефону есть еще работа...))) Я представляю, как вы его достаете своим СМС. Если хотите еще быстрее надоесть, то продолжайте его долбить..))) Да, видимо вы его просто достали...)))
Сама по СебеВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А вы что хотели, чтобы мужчина целый день стучал по кнопкам телефона? девушки, поймите, у мужчины кроме бесконечного трепа о любви по телефону есть еще работа...))) Я представляю, как вы его достаете своим СМС. Если хотите еще быстрее надоесть, то продолжайте его долбить..))) Да, видимо вы его просто достали...)))
СсылкаПожаловаться
В рабочее время да, может и не писать звонить. Особенно если завал на работе.
Но есть еще и перерыв - обеденный как минимум. И в этот перрыв не найти 10 СЕКУНД на минимальный звонок - ??? Ну такого просто не бывает, если человека любишь.
Да и после работы - не такой тяжкий труд выделить в послерабочее время 5-20 мин на звонок.
И автор указала что дело не только в звонках с смс, а и встречах - они тоже сократились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем