Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он запрещает менять цвет волос и прическу.

Мне парень запрещает перекрашиваться из блондинки в родной цвет(тёмно русый),а еще говорит что ему нравится длинные волосы и запрещает их стрич! Разговоры на эту тему доходят до скандала. Я не знаю что делать,вроде и ругаться с ним не хочу и быть с такой же прической надоело ужасно! Девочки,посоветуйте,что делать?
Велерия Самофалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
16789
Incognito ergo sum
"Девочки,посоветуйте,что делать?"
Повеситься.
Даша Хованская
мне то же заприщал))))))) но неслушница ))) и он перестал запрещать ...ему тоже нравится до сих пор когда у меня длинные белые волосы ...для него я их частенько наращиваю и крашусь....и так же для себя иногда стрегу и крашу во все цвета радуги....была с дредами даже )))))) и с ежиком на голове)))) зато он теперь говорит - делай что хочешь....а раньше - типа тоже недоольство высказывал....На самом деле это только каприз....а ещё раньше говорил мне всегда кратиться ...даже когда на море - ну это я сама виновата - я же всегда при нём ярко и густо красилась -
VP VP
Вам не цвет волос надо менять, а придурка парня,который вам что-то считает возможным запрещать!
Jekaterina
Перестать краситься в блондинку. И родной русый цвет к вам вернётся самостоятельно.
Надежда Секретарева
Оставайтесь блондинкой. )
Людмила
знаешь у меня подруга тоже блонда, но натуральная. и волосы длинные. ей парень все запрещает краситься и стричься. так она слушает. а он заявил в итоге что после учебы как в армию пойдет так бросит ее . так и толку прогинаться под парней. им с каждым разом все больше будет не так:)
мой тоже вопил никогда не буду с блондинкой и хочу только темную и длинноволосую. так я тут же подстриглась и высветлилась:) был в восторге. все мои изменения переносит с юмором и называет "разнообразием", а так же говорит ты всегда красивая ничем себя не сможешь испортить, как не старайся.
Держись красавица. он того не стоит. он действительно бесится не по поводу волос, а по поводу потери контроля над тобой. или на все претензии требуй, чтоб он перекрасился в розовый цвет, срочно!!!!потому что тебе так обалдеть как нравится:)
Lioness
но это же ВАШИ ВОЛОСЫ ...Вы вольны поступать как Вам вздумается...и Вы ж ему не рекомендуете побриться налысо...
Светлана Антипова
Мне мой (бывший!) когда-то говорил, что надо бы волосы подлиннее и попышнее, и посветлее....потом и грудь бы побольше (может на операцию?), и "родишь-не вздумай растолстеть", юбку покороче, сапоги на шпильках (по льду!), а потом и зарплату бы повыше. Так что смотрите. Начинается все с волос. Это просто проверка, насколько можно вас прогнуть.
Другое дело, когда "ты мне нравишься любая, но особенно когда волосы длинные и светлые...". Тут уже захочется самой быть самой самой для любимого.Стараться, держать себя в форме.
Но такое ощущение, что это не ваш случай.
Маргарита Мишина
Не надо ругаться. Надо сделать по-своему, чтобы это было красиво. И встретить милого с улыбкой за накрытым столом в неглиже -
в центре ароматическая свечка. Он и не заметит, какого цвета и какой длины у Вас что. Мур.
EVER NEVER
при таком раскладе... ПАРНЯ В ТОПКУ!!!!
Юлиана Лисовская
а я много лет в светлый крашусь...когда блод...когда свело-русый,но непременно светлые волосы.ТАк мне кошмары снятся по ночам, что краску перепутали и я получилась темненькая...так во сне думаю..." так оставить или перекраситься и стать почти лысой" и тут же во сне иду перекрашиваюсь... сколько себя помню...лет с 4 хотела быть блондинкой...я наверное блондинка в душе
Василиса
А вы скажите, что вам нравятся Олигархи и велите ему стать им....
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем