Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он женат, я изменяю.

Я с амого начала знала , что он женат.По истечении какого-то времени, я начала ему изменять.Несколько раз, и сказала ему об этом.Но это был лишь физический контакт.Мы вместе уже 9 лет, и он не уходит от жены и на мне не женится.Считается, что я аморально поступила.А я считаю, что это не страшно.Мне нужны голоса в поддержку.Как вы поступаете?Есть ли мне оправдание?
ta-nyushajjet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Маленькая ВедьмаВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Ребенок 1000% процентов не будет безотцовщиной, он так же даст свою фамилию как и своим детям и также будет его воспитывать. Он не боится что о ребенке узнает его жена, просто говорит если она после этого со мной разведется, я уйду к тебе. Почему с ней не разводится, а зачем она нам совсем не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупая...Это Вы не мешаете.Пока.И это Ваш ребёнок будет видеть папу урывками и спрашивать - "где папа ночует?"И ещё,запомните одну вещь-ничто не остаётся безнаказанным.И Ваш ребёнок может ответить за Ваши грехи.
Незнакомка НВ ответ на Маленькая Ведьма
Маленькая Ведьма
Глупая...Это Вы не мешаете.Пока.И это Ваш ребёнок будет видеть папу урывками и спрашивать - "где папа ночует?"И ещё,запомните одну вещь-ничто не остаётся безнаказанным.И Ваш ребёнок может ответить за Ваши грехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хотите сказать в семьях где муж постоянно бывает в командировках ребенок не спрашивает где папа ночует? Или после 5 лет совместной жизни муж с женой развелись и ребенок не спрашивает где папа ночует? Или девушка забеременела а молодой человек ее бросил и не интересуется своим ребенком ребенок тоже не спрашивает где папа ночует? Что за бред. Хотите сказать что в таких ситуациях дети не растут?Становятся какими то недоразвитыми? Просто всех задевает ситуация, что это женатый мужчина. Он шикарный мужчина, о котором мечтает каждая женщина. Больно жирно его будет жене, чтобы он только с ней был. Я тоже такого мужчину хочу, пусть даже я буду на втором месте. Если он лучше чем вместе все взятые холостые мужики. Если он ко мне относится супер, почему я не могу с ним быть? Почему надо выходить замуж, рожать от мужа? Потому что так общество устроено?
Маленькая ВедьмаВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Вы хотите сказать в семьях где муж постоянно бывает в командировках ребенок не спрашивает где папа ночует? Или после 5 лет совместной жизни муж с женой развелись и ребенок не спрашивает где папа ночует? Или девушка забеременела а молодой человек ее бросил и не интересуется своим ребенком ребенок тоже не спрашивает где папа ночует? Что за бред. Хотите сказать что в таких ситуациях дети не растут?Становятся какими то недоразвитыми? Просто всех задевает ситуация, что это женатый мужчина. Он шикарный мужчина, о котором мечтает каждая женщина. Больно жирно его будет жене, чтобы он только с ней был. Я тоже такого мужчину хочу, пусть даже я буду на втором месте. Если он лучше чем вместе все взятые холостые мужики. Если он ко мне относится супер, почему я не могу с ним быть? Почему надо выходить замуж, рожать от мужа? Потому что так общество устроено?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы просто НЕ МОЖЕТЕ создать семью.Завидуете замужним женщинам и очень хотите примерить обручальное кольцо и свадебное платье.Но этого Вам не светит.Вы родите,он немного побудет в восторге и найдёт ещё одну дуурочку,которая будет думать что его жене"Жирно".Только жена никуда не денется а Вы так и останетесь ни разу не замужней и с ребёнком на руках.
Andrei LozanВ ответ на Маленькая Ведьма
Маленькая Ведьма
Ваши отношения с любовником,иначе как проституцией и назвать нельзя.Он трахает и деньгами помогает.До чего ж бабы докатились,если мужика на двоих с кем-то делят и гордятся ролью подстилки...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет как у тебя ты очень сильно мне нравишся и очень сильно хочю полизать тебя между ног это мой номер 89261337074 дай гудок или напишы заплачю 500 руб
Комментарий удален.Почему?
Andrei LozanВ ответ на umi-san
Комментарий удален.Почему?
привет как у тебя ты очень сильно мне нравишся и очень сильно хочю полизать тебя между ног это мой номер 89261337074 дай гудок или напишы заплачю 500 руб
Ирэн
Если Вы начали ему изменять..значит Вас перестало в нем что-то устраивать...а то..что Вы с ним уже 9 лет..это ничего не значит...здесь может быть обычная привязанность и боязнь остаться одной.Вам не хватает уверенности в себе..и Вы боитесь поменять свою жизнь в лучшую сторону.Решать только Вам..и чтобы тут кто не писал..это всего лишь их мысли и слова...а Вы должны сами решить что Вы для себя хотите...если хотите жить в будущем в кломфорте с самим собой...а не сидеть ..зависеть и ждать женатого мужчину.
Andrei LozanВ ответ на Ирэн
Ирэн
Если Вы начали ему изменять..значит Вас перестало в нем что-то устраивать...а то..что Вы с ним уже 9 лет..это ничего не значит...здесь может быть обычная привязанность и боязнь остаться одной.Вам не хватает уверенности в себе..и Вы боитесь поменять свою жизнь в лучшую сторону.Решать только Вам..и чтобы тут кто не писал..это всего лишь их мысли и слова...а Вы должны сами решить что Вы для себя хотите...если хотите жить в будущем в кломфорте с самим собой...а не сидеть ..зависеть и ждать женатого мужчину.
СсылкаПожаловаться
привет как у тебя ты очень сильно мне нравишся и очень сильно хочю полизать тебя между ног это мой номер 89261337074 дай гудок или напишы заплачю 500 руб
Елена Жосан
А я вот тоже в свое время изменила женатику, и после этого мы расстались,причем по моей инициативе,потому что ушла к тому, с кем изменила. Не хочу сказать,что не жалела потом, но это скорее был какой-то эмоциональный взрыв после случайной встречи с НИМ, но потом все слава Богу устаканилось и теперь я точно знаю,что правильно тогда поступила.
Андрейка
не понятно почему он вас не бросил? за 9 лет столько тёлок подвернулось....а он одну и ту же 9 лет, уму не постижимо, вы обязаны ему по гроб жизни, за этот подвиг....
ЛИСЕНОК
вообще, я считаю что страшного нет ничено! Но я бы себе никогда не позволила измену человеку пока мы вместе. Не знаю у меня просто правило такое, и из него нет исключения!
Andrei LozanВ ответ на ЛИСЕНОК
ЛИСЕНОК
вообще, я считаю что страшного нет ничено! Но я бы себе никогда не позволила измену человеку пока мы вместе. Не знаю у меня просто правило такое, и из него нет исключения!
СсылкаПожаловаться
привет как у тебя ты очень сильно мне нравишся и очень сильно хочю полизать тебя между ног это мой номер 89261337074 дай гудок или напишы заплачю 500 руб
Лена Лучик
Девочки не надо строить из себя правильных. Ну знаете мне плевать на его жену и т.д. Бла бла бла... Мужчина будет с вами если на самом деле любит. Еще раз говорю Ему так удобно иметь двух и спать на двух подушках. Очнитесь... Вы думаете вы лучше жены? Вряд ли. Просто вы интрига, не больше. Что он еще вам кроме как обещания совместного ребеночка заделать обещал? Не надо строить из себя обиженную невинность. Вы когда к женатому человеку в кровать прыгали об этом думали? А мне бы было впадлу если бы мужчина из одной п..ды в мою нырял и я бы об этом знала и делала вид что мне все равно... Вы что извращенцы? Или мужчина дома с женой секасом не занимается!!!?Татьяна, а какой смысл поддерживать отношения так долго если вам это не надо? Вообще 9 лет серьезный срок. Вы для него вообще кто? Подружка? Тогда хоть заизменяйтесь думаю ему все равно, раз он до сих пор не с вами.
Маленькая ВедьмаВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Девочки не надо строить из себя правильных. Ну знаете мне плевать на его жену и т.д. Бла бла бла... Мужчина будет с вами если на самом деле любит. Еще раз говорю Ему так удобно иметь двух и спать на двух подушках. Очнитесь... Вы думаете вы лучше жены? Вряд ли. Просто вы интрига, не больше. Что он еще вам кроме как обещания совместного ребеночка заделать обещал? Не надо строить из себя обиженную невинность. Вы когда к женатому человеку в кровать прыгали об этом думали? А мне бы было впадлу если бы мужчина из одной п..ды в мою нырял и я бы об этом знала и делала вид что мне все равно... Вы что извращенцы? Или мужчина дома с женой секасом не занимается!!!?Татьяна, а какой смысл поддерживать отношения так долго если вам это не надо? Вообще 9 лет серьезный срок. Вы для него вообще кто? Подружка? Тогда хоть заизменяйтесь думаю ему все равно, раз он до сих пор не с вами.
СсылкаПожаловаться
Просто 5+!!!ППКС!!!
Mira MIREI
я своему женатику когда уходит всегда говорю" верность хранить не обещаю" он говорит что любит , а я в это время ищу другого мужщину для жизни т.е мой женатик знает обэтом и хочет чтобы я устроила свою жизнь, и так уже 2 года ,сколько было мужщин никто мне не понравился не в сексе ни в характере
1
Всем привет. Я тот самый "женатый" мужчина которому она изменяла. Пишу в ковычках потому что вот уже 8 лет как разведен... А с ней мы несколько лет прожили вместе и знаете ребята я бы не желал себе никого лучше... если бы она не оказалась столь слаба на "передок"... Так-то вот...
ИринаВ ответ на 1
1
Всем привет. Я тот самый "женатый" мужчина которому она изменяла. Пишу в ковычках потому что вот уже 8 лет как разведен... А с ней мы несколько лет прожили вместе и знаете ребята я бы не желал себе никого лучше... если бы она не оказалась столь слаба на "передок"... Так-то вот...
СсылкаПожаловаться
Всем привет. Я тот самый "женатый" мужчина которому она изменяла. Пишу в ковычках потому что вот уже 8 лет как разведен... А с ней мы несколько лет прожили вместе и знаете ребята я бы не желал себе никого лучше... если бы она не оказалась столь слаба на "передок"... Так-то вот...

Опаньки, господа, нас жестоко обманули. Теперь вот разобраться бы кто!!!!
ta-nyushajjetВ ответ на Ирина
Ирина
Всем привет. Я тот самый "женатый" мужчина которому она изменяла. Пишу в ковычках потому что вот уже 8 лет как разведен... А с ней мы несколько лет прожили вместе и знаете ребята я бы не желал себе никого лучше... если бы она не оказалась столь слаба на "передок"... Так-то вот...

Опаньки, господа, нас жестоко обманули. Теперь вот разобраться бы кто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, мы жили вместе уже после моей первой измены.Во-вторых когда жили, сначала спали в разных спальнях.Обстоятельства так сложились...Но ты же ходил ночевать домой к "жене"!!!и ты реально считаешь себя женатым.Не так ли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем