Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она и небо.

Квартира с видом на небо... Впервые прочитала фразу и ...Что это значит? На последнем этаже находится квартира, потолок стеклянный ? ))
Или- высокий этаж? )
Сижу, кофе пью, солнце светит в окно, вижу лишь небо, голубое.
Хороша погодка! )
А скоро весна, ожидание лета, новые надежды, мечты.
Жизнь продолжается...
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
16789
МилаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Бывают недолюбленные в детстве дети... Знаю.
В мои 40 лет много читала по психологии, разбиралась в себе, возвращались в детство, искала причину- чего мне не хватает в жизни... Училась позитивному мышлению, жить без обид, видеть в людях хорошее...
Ничего не жду от людей, от общения, хотя, приятно услышать похвалу, но, тогда приходится задуматься, от чистого сердца говорит человек или есть другая причина...)
А плохое сама не говорю, а если другой мне говорит, значит или он видит жизнь в черном свете, или у него проблемы, или заведует, невольно, вовсе меня не зная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А плохое сама не говорю, а если другой мне говорит, значит или он видит жизнь в черном свете, или у него проблемы, или заведует, невольно, вовсе меня не зная.
...угу ...и кассир ,которая все-таки пробила товар , мальчику ...тоже)
Таша Ф.В ответ на Мила
Мила
А плохое сама не говорю, а если другой мне говорит, значит или он видит жизнь в черном свете, или у него проблемы, или заведует, невольно, вовсе меня не зная.
...угу ...и кассир ,которая все-таки пробила товар , мальчику ...тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подросток почти, и без очереди...
Надо было смолчать мне, или жалобную книгу попросить.)))
А оказывается, лучший метод защиты- нападение. Здесь, на форуме.))
Tina Rusu
Очередной раз осознаю отчётливо, ну не романтик я ни разу..
Колобок и два жирафа
когда-то я жила в такой квартире ))
Tatyana Ne Larina
Три вещи, на которые можно смотреть бесконечно - небо, огонь и вода...
Julietta В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Три вещи, на которые можно смотреть бесконечно - небо, огонь и вода...
СсылкаПожаловаться
и как другие работают....
абвгд
Думаю , что это пентхаус , и терраса имеет ,,скай дом ,, -типа купол такой стеклянный...)) Красиво , но не мое . Не люблю жить выше 3 этажа ...
Юси Медовая
А ДУША ЛЕТИиииииииТ
Юси Медовая
А ДУША ЛЕТИиииииииТ
абвгдВ ответ на Юси Медовая
Юси Медовая
А ДУША ЛЕТИиииииииТ
СсылкаПожаловаться
А ДУША ЛЕТИиииииииТ

Лучше пусть - поет )))
Дочь Самурая
если сидеть в гостиной на полу...то в окна видно только воду, деревья на острове через залив...за деревьями горы....и небо... над всем этим... но это в ясную погоду..а так обычно видно только стальную воду... и тучи.
Таша Ф.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если сидеть в гостиной на полу...то в окна видно только воду, деревья на острове через залив...за деревьями горы....и небо... над всем этим... но это в ясную погоду..а так обычно видно только стальную воду... и тучи.
СсылкаПожаловаться
) в моем доме вишня выросла до уровня второго этажа , видна из окна спальни.
Из кабинета видны гараж и баня.
С кухни вид на другую вишню, на виноград, на огородик...
Грущу... Хозяин квартиру продает, почитала объявления на циане- квартира с видом на небо, т. е. Высокий этаж...(
Дочь Самурая В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
) в моем доме вишня выросла до уровня второго этажа , видна из окна спальни.
Из кабинета видны гараж и баня.
С кухни вид на другую вишню, на виноград, на огородик...
Грущу... Хозяин квартиру продает, почитала объявления на циане- квартира с видом на небо, т. е. Высокий этаж...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы жили на 16 м этаже 13 лет.. мне нравилось вобщем....щас у нас тоже до второго этажа груша... можно с балкона рвать.
Таша Ф.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мы жили на 16 м этаже 13 лет.. мне нравилось вобщем....щас у нас тоже до второго этажа груша... можно с балкона рвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня второй ход из дома - с кухни, потом котельная, с крыльца там рвем абрикосы, потом спускаемся- и в огороде.) А там , лишь потеплеет, всегда можно было что- нибудь сорвать и съесть...)
Маргарита Мишина
Я живу в панельном доме на первом этаже. Утро и завтрак у окна - мое любимое время. Вижу не только небо и солнце, но и людей, деревья, машины, птичек, собачек, кошек... Жизнь за окном кипит... Жду весну с нетерпением))) Всем хорошего настроения и позитива!
Таша Ф.В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Я живу в панельном доме на первом этаже. Утро и завтрак у окна - мое любимое время. Вижу не только небо и солнце, но и людей, деревья, машины, птичек, собачек, кошек... Жизнь за окном кипит... Жду весну с нетерпением))) Всем хорошего настроения и позитива!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за позитив!)
DONNA (Не парится)
привет!) я вообще-то боюсь высоты очень, но бывают исключения..
вот, например мечта -прыгнуть с парашюта из-за этого не пропала...
и прочитав твой пост, захотелось увидеть небо вместо потолка)... правда!!!
Таша Ф.В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
привет!) я вообще-то боюсь высоты очень, но бывают исключения..
вот, например мечта -прыгнуть с парашюта из-за этого не пропала...
и прочитав твой пост, захотелось увидеть небо вместо потолка)... правда!!!
СсылкаПожаловаться
Романтика, ага- всего лишь квартира в высотке, из окна лишь небо видно.
И придется другую искать...
Остается радоваться солнышку.))
om
Сейчас строят так, что все больше квартир с видом в в окна дома напротив)
Ланфрен Ланфра)
ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛА ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ - ДНЕВНОГО СВЕТА!
Extra Post
Ага!...А еще лучше когда этаж так высоко что облака под балконом плывут.
Николай Грязнов
Пляжи Словенска, апартаменты Sky view ,Блум, рядом со Скаем ,уже в раю.Рифма иная у тех,кто Blossom,надо растенья "промыть" купоросом. Чтоб не оставили с пузом под носом.:)
Николай Грязнов
Полупрофессиональная джинса. Какое небо голубое,окуните ваши кисти в голубое,материя голубая,солнце-копнуть и привлекать конкретно за секту Дом солнца. Ход её мысли-через Блум,через Ская,через детей,пиаря\ якобы кройку и шитьё,пропагандировать секту. Это противозаконно. Об этом придётся сообщить и специалисты разберутся,не обессудьте.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем