Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОНА И СУББОТА... И НЕ ТОЛЬКО )))

Вчера была в клубе "Петрович" с дочей и ее одногрупниками...
Вечер удался, собрались в 21.00. Играла скрипка, вживую, после 12 ночи была дискотека до ...
Дома появилась в 5 утра....
Проснулась после полудня, "без ног"- натанцевалась, и с нездоровой головой. )
Пофотала ...Небольшую часть интерьера.
Как вы проводите праздники?
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
112131415
ПТИЧВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
)))))
Вы все сказали, яснее ясного!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему все? Я еще могу сказать.
Aliki
уууууу какой классный интерьерчик, прелесть просто)))))
незнакомка
Люблю интерьеры 50-х годов, салфеточки, этажерки, вышивка, собираю понемножку, одну комнату пытаюсь стилизовать, но брать у чужих не могу, не приятно. В ресторан с таким интерьером заглянула бы, но не стала бы обедать, всё-таки старые вещи имеют запах, как их не мой. На выходных любим с мужем шопинг в незнакомых местах, очень нравятся всякие блошиные рынки, но у нас как-то грязно,. но много интересного, в эти выходные были на Удельной. Вот это погружение во времени!!
verona_o@mail.ru
Хотела много написать, но боюсь слишком обижу...
Буду краткой - всё отстой!
modexi
Таша, не слушай никого насчет прозрачной одежды. У тебя нет ничего лишнего.там где нужно у тебя прикрыто.
Нет ничего красивее белоснежной ткани высокого качества, какой бы прозрачности она не была.
У меня тоже много прозрачной одежды и никого это не смущает, несмотря на то, что есть лишние кг))
Таша Ф.В ответ на modexi
modexi
Таша, не слушай никого насчет прозрачной одежды. У тебя нет ничего лишнего.там где нужно у тебя прикрыто.
Нет ничего красивее белоснежной ткани высокого качества, какой бы прозрачности она не была.
У меня тоже много прозрачной одежды и никого это не смущает, несмотря на то, что есть лишние кг))
СсылкаПожаловаться
Знаю, спасибо!
Люди не разбираются в одежде, по-этому и пишут ерунду...
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем