Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

она-курительная смесь он-племянник

У меня есть племянник. Нигде не работает больше 2 недель...живет с девушкой, уже пару лет... нормальный парень...был...курил, пил...в пределах нормы(где эта норма, не знаю). Сейчас подсел на курительные смеси... Не знаем, что делать... говорим... смотрит, улыбается... Мама устала их тянуть двоих... Чо делать то?
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
КатенокВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Для мамы он самый луччий... не наркоман ни разу... просто запуталсся...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мамы он самый луччий... не наркоман ни разу... просто запуталсся...((((
Курительная смесь, по другому Спайс! Химический наркотик ...почитай в инете, и бегите лечите, пока не сильно затянуло! ((((
Klara SoftВ ответ на Катенок
Катенок
Для мамы он самый луччий... не наркоман ни разу... просто запуталсся...((((
Курительная смесь, по другому Спайс! Химический наркотик ...почитай в инете, и бегите лечите, пока не сильно затянуло! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тока вчера узнала....(((да, бежать надо, но кто взрослому мужику приказать может? Ему 25 уже...
КатенокВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я тока вчера узнала....(((да, бежать надо, но кто взрослому мужику приказать может? Ему 25 уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тока вчера узнала....(((да, бежать надо, но кто взрослому мужику приказать может? Ему 25 уже...

Ну тогда мама пусть ждет, пока он из окна выйдет! ((( ...У нас в Воронеже дофига таких случаев было! (((((
Klara SoftВ ответ на Катенок
Катенок
Я тока вчера узнала....(((да, бежать надо, но кто взрослому мужику приказать может? Ему 25 уже...

Ну тогда мама пусть ждет, пока он из окна выйдет! ((( ...У нас в Воронеже дофига таких случаев было! (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....
ЛедиФоксВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Для мамы он самый луччий... не наркоман ни разу... просто запуталсся...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мамы он самый луччий... не наркоман ни разу... просто запуталсся...((((

ну и пусть с ним сама паритцо, тебе то что? свои мозги не вставишь...
Klara SoftВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Для мамы он самый луччий... не наркоман ни разу... просто запуталсся...((((

ну и пусть с ним сама паритцо, тебе то что? свои мозги не вставишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко парня... а мать, кажется, еще не понимает, что происходит... нельзя же жить так...мол, "моя хата с краю, ничего не знаю"... для меня шок, что это такая страшная зараза, смеси эти... наверняка она тоже не знает...
ЛедиФоксВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
жалко парня... а мать, кажется, еще не понимает, что происходит... нельзя же жить так...мол, "моя хата с краю, ничего не знаю"... для меня шок, что это такая страшная зараза, смеси эти... наверняка она тоже не знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну просветите маман, как уж не понимает, поймет...другое дело что воздействовать на него она не сможет никак ...избалованный малчег, ее, маман тоись невкуй не ставит наверняка и слушаться не будет
Олька...Я
А кто маму заставляет тянуть их двоих? Не хотела бы, не давала б им денег... Нежалко мне таких..сами виноваты ,что ездят на них
Klara SoftВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А кто маму заставляет тянуть их двоих? Не хотела бы, не давала б им денег... Нежалко мне таких..сами виноваты ,что ездят на них
СсылкаПожаловаться
Вроде как не дает....((( вопрос.. откуда деньги?...страшно...
Мary TigrВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вроде как не дает....((( вопрос.. откуда деньги?...страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может уже распространяет
Klara SoftВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
может уже распространяет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не удивлюсь....
Мюмзик
Отпиздить и на работу выгнать! Я уже через всё прошла, знаю, как тяжело, но надо! Спасение утопающих -дело рук самих утопающих! Родители за своих детей всегда в ответе!
Klara SoftВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Отпиздить и на работу выгнать! Я уже через всё прошла, знаю, как тяжело, но надо! Спасение утопающих -дело рук самих утопающих! Родители за своих детей всегда в ответе!
СсылкаПожаловаться
Да что только не делали... улыбается, и дальше... ничего не делает...(((
МюмзикВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Да что только не делали... улыбается, и дальше... ничего не делает...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давать ни гроша, не кормить, не помогать никак! И только жёсткий контроль! Или придётся, как отцу Топалова в подвал привязывать и ломать....ну еще в монастырь можно, там реально лечат
Klara SoftВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не давать ни гроша, не кормить, не помогать никак! И только жёсткий контроль! Или придётся, как отцу Топалова в подвал привязывать и ломать....ну еще в монастырь можно, там реально лечат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать пока думает, что сама справится...
Герда ГердаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не давать ни гроша, не кормить, не помогать никак! И только жёсткий контроль! Или придётся, как отцу Топалова в подвал привязывать и ломать....ну еще в монастырь можно, там реально лечат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++
SilverВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Да что только не делали... улыбается, и дальше... ничего не делает...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме надо уехать из дома, и не отвечать на звонки. Жить у Вас или у кого-то, где он её не найдет. И так весь отпуск. Естественно, забрать из дома всю еду, деньги, драгоценности и документы. Через такое время "молодые" должны сами сообразить, как выкручиваться.
*****
ничего, денег не давать, особого привыкания к смесям нет - переживет
Klara SoftВ ответ на *****
*****
ничего, денег не давать, особого привыкания к смесям нет - переживет
СсылкаПожаловаться
Не дает денег... где-то находит... вот это страшно... уже были приводы в милицию... но мама как всегда.. нет, он не такой, это дружки такие....
*****В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Не дает денег... где-то находит... вот это страшно... уже были приводы в милицию... но мама как всегда.. нет, он не такой, это дружки такие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамы никогда не хотят верить, что дети не удачно воспитаны
Герда ГердаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Не дает денег... где-то находит... вот это страшно... уже были приводы в милицию... но мама как всегда.. нет, он не такой, это дружки такие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз денги на куйню находит пусть найдёт и на то что-бы из матери не тянуть))
Елена ПодвигинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Не дает денег... где-то находит... вот это страшно... уже были приводы в милицию... но мама как всегда.. нет, он не такой, это дружки такие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дружков ему кто выбирает? Подобное к подобному и тянется, так маме и объясните.
миссис Шерлок ХолмсВ ответ на *****
*****
ничего, денег не давать, особого привыкания к смесям нет - переживет
СсылкаПожаловаться
а я читала, что такие курильщики из окон сигают...
миссис Шерлок Холмс
а я читала, что такие курильщики из окон сигают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это другое курят
миссис Шерлок ХолмсВ ответ на *****
*****
нет, это другое курят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курительные смеси - спайс. Именно это. Капец мозгам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем