Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она не глупая курица, или Почему жена вашего любовника лучше вас.

Статья не понравится женщинам, которые примерили на себя статус любовницы и носятся с ним годами. Особенно, если этот стаж перевалил за полгода и мучительно больно признавать факт потери времени. Но посмотреть правде в глаза полезно, даже, когда неприятно
(стырено из Сети).
Быть любовницей — это всегда быть №2.  Какие бы истории не придумывались о высокой любви и прочем — это всегда №2. Жестко и честно. Ценишь себя на №2, не жди короны.  №1 — это женщина, к которой мужчина идет домой. Там, где его вещи, зубная щетка и где он просыпается по утрам, чтобы вечером вернуться, чьё имя прописано в свидетельстве о браке. Штамп в паспорте и кольцо — далеко не формальность. Это четкое заявление миру «это моя женщина, все видели?».Жена не может быть курицей. Когда-то  мужчина выбрал эту женщину и даже захотел прожить с ней много лет под одной крышей. Он до сих пор цепляется за женщину №1. Пусть даже не признает это.Ну а если в семье действительно печаль и взаправду любовь ушла и наступила тишина, то мужчина делает выбор. Не через три года. Не когда жена вылечится или дети вырастут из памперсов и получат паспорт. Он делает выбор в пользу женщины №1 сейчас.  Уходит из прежней жизни и начинает новую с вами. Если новая жизнь не началась, значит, вы не женщина №1.  Примите факт.У зрелых мужчин по жизни всё четко, прямо, прозрачно.
Истории о «Подожди немного»  глупы и наивны.
«Подожди, они маленькие», «Подожди, у неё не простой период» можно перевести как «Дорогая, знаешь, семейная жизнь такая скука, а ты как праздник. Но я не уверен, что мне нужен этот праздник на постоянной основе. Давай, ты будешь доступна мне в любой момент, а у меня жизнь будет идти своим чередом».Дети — это продолжение этой женщины. Выбирая детей, мужчина выбирает свою женщину №1.
Его жена — не глупая курица, потому что она получает всё, а в довольствуетесь подачками с королевского стола.
Успех мужчины, здоровье и богатство строятся на женской энергии. Так что вы становитесь источником благополучия для другой семьи. Вместо того, чтобы на своей энергии привлечь в свою жизнь счастье, вы превращаетесь в расходный материал для чужого счастья. И кто в данной ситуации глупая курица? 

Самое ценное в жизни женщины — это время.
Буженина второй свежести всегда стоит дешевле.  А если хочется просыпаться рядом с любимым, вместе делать ремонт, отправиться в путешествие, вместе радоваться первенцу, то чего лежим, кого  ждём?
Что делать?
Мой любимый вопрос. Вариантов множество. Бывает, что любовница устраивает петушиные бои с курицей и по итогам сама превращается в ощипанного бройлера. Это путь революции.Те женщины, которые предпочитают эволюционировать, занимаются собой. В первую очередь любовнице рекомендуется повысить самооценку и двигаться дальше. Срывать пластырь лучше резко.
Зачем женщине даётся испытание любовным треугольником?
Женатые яркие успешные мужчины — это сильная проверка на пороге истинного счастья. Они воплощают в себе черты того мужчины, о котором мечтается. Женщина влюбляется в образ своего будущего мужа, залипает на состоянии, которое испытывает рядом с ТАКИМ мужчиной.Многие женщины экзамен с женатиками заваливают с треском. Не по глупости, а по причине того, что уровень сложности  достаточно высокий. Но жизнь — очень добрый экзаменатор. Всегда даёт возможность повторить уроки и пойти на пересдачу. И даже после 10 провалов оставляет возможность получить «пять».Жизнь милосердна. Она никогда не поставит человека в пожизненную позицию «третий лишний».
Не нужно думать, что Бог ошибается.
У него как раз всё четко.
P.S.: Его жена — не глупая курица. Это такая же женщина, как и вы. У неё есть чувства, ей также страшно терять время. Она вложилась в мужчину побольше вашего и ей обидно терять инвестиции. Но она не глупая. Она прекрасно чувствует и понимает.

Поэтому, если вы считаете себя умнее её, двигайтесь дальше. Или не обижайтесь, когда ранним утром однажды в зеркале увидите куриный гребешок.Ко-ко-ко.
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Мне статья показалась смешной и глупой, уж простите...когда у моего БМ появилась подруга скажем так, то я для него стала №2, потому что влюбился он в нее(!!!)...и праздники с ней, и секс с ней и на работе с ней, когда то я была №1, до встречи с ней...любовницы разные бывают...но, пока она есть-она №1, как бы вы себя не обманывали и что бы не читали у психологов...мы разошлись естественно...и хоть что вы мне говорите, а плетется мужик домой, потому что иногда у любовниц нету своего жилья и она живет с мамой, тетей, снимает угол...а когда есть-он начинает ночевать у нее...уезжать в командировке и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вот это уже другой взгляд на данную проблему. Без розовых очков и глупых сантиментов. Потому что в жизни всякое бывает.
Евгения В ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Мне статья показалась смешной и глупой, уж простите...когда у моего БМ появилась подруга скажем так, то я для него стала №2, потому что влюбился он в нее(!!!)...и праздники с ней, и секс с ней и на работе с ней, когда то я была №1, до встречи с ней...любовницы разные бывают...но, пока она есть-она №1, как бы вы себя не обманывали и что бы не читали у психологов...мы разошлись естественно...и хоть что вы мне говорите, а плетется мужик домой, потому что иногда у любовниц нету своего жилья и она живет с мамой, тетей, снимает угол...а когда есть-он начинает ночевать у нее...уезжать в командировке и т.д.
СсылкаПожаловаться
Мне проще ,У моего У его дамы сердца была квартира. Поэтому,когда она мне намекнули,что он со мной из за денег и квартиры .Я посмеялась. Со мной он будет больше работать. А квартирой мужчину не удержишь. И ребёнком.
Елена МаксимоваВ ответ на Евгения
Евгения
Мне проще ,У моего У его дамы сердца была квартира. Поэтому,когда она мне намекнули,что он со мной из за денег и квартиры .Я посмеялась. Со мной он будет больше работать. А квартирой мужчину не удержишь. И ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчину вообще ничем не удержишь, хоть беременностью 9 детьми одновременно, так же как и увести...
Евгения
Каждый случай индивидуальность. Иногда есть жильё у любовницы ,а толку нет.
Ольга КравцоваВ ответ на Евгения
Евгения
Каждый случай индивидуальность. Иногда есть жильё у любовницы ,а толку нет.
СсылкаПожаловаться
Как правило, мужик ищет любовницу с квартирой, чтоб заехать на часок , да еще она его с пирогами встречает, всегда сексуальна, всегда рада...есть место для встреч...на фиг ему без угла с мамой, тетей, детьми..
Елена МаксимоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как правило, мужик ищет любовницу с квартирой, чтоб заехать на часок , да еще она его с пирогами встречает, всегда сексуальна, всегда рада...есть место для встреч...на фиг ему без угла с мамой, тетей, детьми..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот...судьба злодейка...познакомились они на работе и усе...а она молодая и без угла...так и жались , где придется...это продуманные мужики ищут выгодных, а молодые-глупые...
ЗанусяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как правило, мужик ищет любовницу с квартирой, чтоб заехать на часок , да еще она его с пирогами встречает, всегда сексуальна, всегда рада...есть место для встреч...на фиг ему без угла с мамой, тетей, детьми..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем любовнице с квартирой такое "счастье", которое приходит на ее территорию, да еще и пожрать ему надо?
Ольга КравцоваВ ответ на Зануся
Зануся
А зачем любовнице с квартирой такое "счастье", которое приходит на ее территорию, да еще и пожрать ему надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, наверное, надеется перетащить к себе ...иначе не знаю, зачем )))
ЗанусяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Так, наверное, надеется перетащить к себе ...иначе не знаю, зачем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовник/любовница нужны, чтобы приносить радость. А борщ - какая же это радость((((
Panthera tigrisВ ответ на Зануся
Зануся
А зачем любовнице с квартирой такое "счастье", которое приходит на ее территорию, да еще и пожрать ему надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще да, в гробу бы я видала такого любовничка... да еще пироги ему пеки :Р
ЗанусяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вообще да, в гробу бы я видала такого любовничка... да еще пироги ему пеки :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу, и я об этом:-):-):-):-)
Ольга КравцоваВ ответ на Зануся
Зануся
Нууу, и я об этом:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я о том же, девочки ))...
Невеста ДжокераВ ответ на Зануся
Зануся
А зачем любовнице с квартирой такое "счастье", которое приходит на ее территорию, да еще и пожрать ему надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было такое "счастье". И жрать готовила, и много чего еще делала, не переломилась. А потому что - любовь была взаимная. И доказана она была поступками, а не словами. Когда любишь по настоящему, не считаешь кто сколько пирожков съел
ЗанусяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У меня было такое "счастье". И жрать готовила, и много чего еще делала, не переломилась. А потому что - любовь была взаимная. И доказана она была поступками, а не словами. Когда любишь по настоящему, не считаешь кто сколько пирожков съел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаимная любовь с чужим мужем?:-):-):-) рассмешили:-):-):-)
Невеста ДжокераВ ответ на Зануся
Зануся
Взаимная любовь с чужим мужем?:-):-):-) рассмешили:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не рассмешила. В жизни всякое бывает. Бывает муж-козел, а бывает кого-то в 20 лет пузом женили. Жизнь-то интересная штука
ЗанусяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не рассмешила. В жизни всякое бывает. Бывает муж-козел, а бывает кого-то в 20 лет пузом женили. Жизнь-то интересная штука
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чтоб пузо получилось, член насильно засунули. Да сплошь и рядом:-):-):-):-):-)
Невеста ДжокераВ ответ на Зануся
Зануся
А чтоб пузо получилось, член насильно засунули. Да сплошь и рядом:-):-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, а то вы не знаете как легко мужика охомутать, тем более в 20 лет
ЗанусяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ой, а то вы не знаете как легко мужика охомутать, тем более в 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я не знаю. Кому легко? Такой же 20летней свирестелке?
Невеста ДжокераВ ответ на Зануся
Зануся
Нет, я не знаю. Кому легко? Такой же 20летней свирестелке?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно
ЗанусяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
именно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять бабы виноваты, а мужики святые:-):-):-):-):-):-)
Невеста ДжокераВ ответ на Зануся
Зануся
Опять бабы виноваты, а мужики святые:-):-):-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Я вам всего лишь ответила, что я вас не рассмешила, а в жизни всякое бывает
Невеста ДжокераВ ответ на Зануся
Зануся
А чтоб пузо получилось, член насильно засунули. Да сплошь и рядом:-):-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и суть то не в пузе. А в том, что жить надо в любви. А не просто для галочки
Ольга Кравцова
Каждый случай индивидуален. Я знаю случай, когда у мужчины была двойная жизнь 20 лет. А из семьи ,он так и не уходил..трагедия оборвала жизнь его жены. Он остался вдовцом..Вроде бы вот оно, счастье..все были уверены, что женится н любовнице с 20 летним стажем....ан нет... разосрались в тот же миг и он женился через два года на совсем другой женщине..а про любовницу и не вспоминает ...
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Каждый случай индивидуален. Я знаю случай, когда у мужчины была двойная жизнь 20 лет. А из семьи ,он так и не уходил..трагедия оборвала жизнь его жены. Он остался вдовцом..Вроде бы вот оно, счастье..все были уверены, что женится н любовнице с 20 летним стажем....ан нет... разосрались в тот же миг и он женился через два года на совсем другой женщине..а про любовницу и не вспоминает ...
СсылкаПожаловаться

Вот ведь как жизнь повернулась?! Иной раз и не веришь, что это не сериал
Валентина Корнилова
все правильно. только есть такое пакостное явление-чувства. с этим явлением справиться крайне сложно. мозги все понимают, а вот не можешь ничего поделать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем