Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она нормальная? У нее с психикой в порядке?

Или так до сих пор и гложет злость за то что муж ее кинул????

Вот ее слова о новой жене:

...Я бывшая жена и
теперь замужем, зарплата хорошая и у мужа тоже. А алименты которые
платит БМ, мы откладываем на отпуск, и мне всеравно что новая жена в
декрете, она вторая, сама выбрала б/у мужика пусть сидит и молчит в
тряпочку. Слово хоть в мой адрес скажет, засужу так что потом заграницу
выехать не смогут. Мы с БМ ребенка делали вдвоем в браке. Иди работай
сейчас нянь много и не надо говорить ч то в деревни живешь и там нет, я
тоже с не большого города и знаю что любая бабушка посидит за
1000,жалуетесь тут...
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
GMВ ответ на Юльчик
Комментарий удален.Почему?
Вообще-то вы не замужем и никогда не были за ним. Живете с алиментчиком, у которого двое детей. Он вас не обеспечивает. Своего ребенка нагуляли в молодости, жизнь не удалась, поэтомы вы злая. А за ваш грех: слезы беременной женщины, кормящей матери и младенца ответит ваша дочь. А вы наслаждайтесь жизнью и травите жизнь очередной бедняжке, а ваша дочь за ваши грехи ответит....
GMВ ответ на GM
GM
Вообще-то вы не замужем и никогда не были за ним. Живете с алиментчиком, у которого двое детей. Он вас не обеспечивает. Своего ребенка нагуляли в молодости, жизнь не удалась, поэтомы вы злая. А за ваш грех: слезы беременной женщины, кормящей матери и младенца ответит ваша дочь. А вы наслаждайтесь жизнью и травите жизнь очередной бедняжке, а ваша дочь за ваши грехи ответит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее ответ
Юлия Нагуманова
Иди нахуй старая ведьма, У моего ребенка есть папа, а твоих детей походу кинули так же как и тебя....Завидуй молча, ведь ты теперь ни кому не нужна, а я живу хорошо....
GMВ ответ на GM
GM
ее ответ
Юлия Нагуманова
Иди нахуй старая ведьма, У моего ребенка есть папа, а твоих детей походу кинули так же как и тебя....Завидуй молча, ведь ты теперь ни кому не нужна, а я живу хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для справки
Алфавитный список молодых семей - претендентов на участие в Программе
"Обеспечение жильем молодых семей в РеспубликеТатарстан";, изъвивших желание получить социальную выплату в 2010 году
по муниципальному образованию город Набережные Челны
Нагуманова Юлия Асхатовна - мать
Нагуманова Яна Владиславовна - дочь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
GMВ ответ на Юльчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ужас какой-то. У тебя с головой не в порядке.
Valeri Ru
А вы что, считаете что только "новая жена" имеет право на любовь? А если бывшая еще любит бывшего мужа и рана кровоточит? За что ей любить его новую жену? За то, что заняла её место? Кто знает как там все было? Правильно все здравомыслящие здесь говорят, что она нормальная зрелая женщина, чего не скажешь об авторе всего, выше написанного. Аминь!!!
Лиса
Дети обуты, одеты, не голодают? Значит, никаких претензий к их маме: она получает алименты по закону и тратит по своему разумению не в ущерб детям.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем