Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она одна, поехала к нему! Возможно ли?

Всем дня доброго!
Дорогие, скоро отпуск, собираюсь в Египет...ОДНА!
Подскажите, кто-нибудь летал один? Не скучно?
Меня собственно смущает 2 вопроса:
1. Что будет скучновато
2. Кто меня будет фотографировать!

Всем спасибо за мнения!!))
Никтаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
За все в жизни приходится платить.))))) Что-то мне подсказывает, что теперь придется работать до конца....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тем более требуй нормальный отпуск
Самая Меркантильная
тем более требуй нормальный отпуск
СсылкаПожаловаться
История переписки15
работать некому....(( Я уже три года на каникулы хочу с дочкой в Казань съездить. Как только собираюсь, навигатор даже купила, бензин полный бак залила - опа, проверка федерального фонда. Сушим весла. И так каждый ноябрь и март. Как только у дочери каникулы, так у нас проверки.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
работать некому....(( Я уже три года на каникулы хочу с дочкой в Казань съездить. Как только собираюсь, навигатор даже купила, бензин полный бак залила - опа, проверка федерального фонда. Сушим весла. И так каждый ноябрь и март. Как только у дочери каникулы, так у нас проверки.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
госорганизация?
Самая Меркантильная
госорганизация?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
страховая компания в системе ОМС. ОАО, но работаем с бюджетными средствами. Отчеты как грибы после дождя. Все больше и больше.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
страховая компания в системе ОМС. ОАО, но работаем с бюджетными средствами. Отчеты как грибы после дождя. Все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
все равно пытайся отпуск требовать, не дело это, так и до пенсии можно не доработать
Самая Меркантильная
все равно пытайся отпуск требовать, не дело это, так и до пенсии можно не доработать
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А у нас никто никого и не держит.)))) А я единственная кормилица в семье на пороге пенсии.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
А у нас никто никого и не держит.)))) А я единственная кормилица в семье на пороге пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да все мы так подчиненным говорим, но искать нового путевого работника сложнее, чем пойти на какие-то уступки старому))
Самая Меркантильная
да все мы так подчиненным говорим, но искать нового путевого работника сложнее, чем пойти на какие-то уступки старому))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не все работодатели адекватные люди. Наш шеф считает, что только пальцем поманит и под дверьми будут стоять толпы страждущих работать. Я знаю, что такое искать работу в 45 лет даже с двумя высшими образованиями. Это хуже, чем идти в консультацию с первой беременностью в 35 лет. Старая, говорят и в том и другом случае. Если бы был тыл, то можно было бы и права покачать. Но за мной - дочь, отступать некуда. Ладно, на том свете отдохнем.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не все работодатели адекватные люди. Наш шеф считает, что только пальцем поманит и под дверьми будут стоять толпы страждущих работать. Я знаю, что такое искать работу в 45 лет даже с двумя высшими образованиями. Это хуже, чем идти в консультацию с первой беременностью в 35 лет. Старая, говорят и в том и другом случае. Если бы был тыл, то можно было бы и права покачать. Но за мной - дочь, отступать некуда. Ладно, на том свете отдохнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
кошмар какой пишешь(((

лан, я спать пошла
Самая Меркантильная
кошмар какой пишешь(((

лан, я спать пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да это не кошмар. Это реалии жизни.))))))
мария титчева
и поедет ОНА искать себе приключения на пятую точку...
Евгения********В ответ на мария титчева
мария титчева
и поедет ОНА искать себе приключения на пятую точку...
СсылкаПожаловаться
и поедет ОНА искать себе приключения на пятую точку...

пятая точка без приключений.. просто унылые булки )) пусть резвицца, после отчет на форум ))
мария титчеваВ ответ на Евгения********
Евгения********
и поедет ОНА искать себе приключения на пятую точку...

пятая точка без приключений.. просто унылые булки )) пусть резвицца, после отчет на форум ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подождём - поглядим)))
Евгения********В ответ на мария титчева
мария титчева
подождём - поглядим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете приедет и ныть будет?? неа... как всё.. дохнут но держат фасон))
мария титчеваВ ответ на Евгения********
Евгения********
Думаете приедет и ныть будет?? неа... как всё.. дохнут но держат фасон))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё равно прознаем правду.. прочитаем между букв
Евгения********В ответ на мария титчева
мария титчева
всё равно прознаем правду.. прочитаем между букв
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ога.. пусть только явицца))
мария титчеваВ ответ на Евгения********
Евгения********
))) ога.. пусть только явицца))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никуда не денется.. кто ж ей всё по полочкам разложит и расскажет
Евгения********В ответ на мария титчева
мария титчева
никуда не денется.. кто ж ей всё по полочкам разложит и расскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ога.. форум этож библия, советы по домоводству, майн кампф, журналы спид-инфо ,крокодил , аргументы и факты и много чего есчо в одном флаконе)) телик не смотрю.. не интересно.. все новостя ...сериалы и реалити шоу тут.
мария титчеваВ ответ на Евгения********
Евгения********
ога.. форум этож библия, советы по домоводству, майн кампф, журналы спид-инфо ,крокодил , аргументы и факты и много чего есчо в одном флаконе)) телик не смотрю.. не интересно.. все новостя ...сериалы и реалити шоу тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сарказм не принят.. ехидство - тоже.. потому как бывает - всё тебе ясно а обнародуешь тут - и кто - то да попадёт в точку.. то есть - всегда есть рациональное зерно
Евгения********В ответ на мария титчева
мария титчева
сарказм не принят.. ехидство - тоже.. потому как бывает - всё тебе ясно а обнародуешь тут - и кто - то да попадёт в точку.. то есть - всегда есть рациональное зерно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна с вами на все 100! Я ведь тоже живя на форуме лет несколько.. подкорректировала моменты в своей жизни.. и знаете проще стало.. Сам не напишешь, так у кого нибудь подобное приключиться. А тут разум коллективный и подмогнёт)))
мария титчеваВ ответ на Евгения********
Евгения********
Согласна с вами на все 100! Я ведь тоже живя на форуме лет несколько.. подкорректировала моменты в своей жизни.. и знаете проще стало.. Сам не напишешь, так у кого нибудь подобное приключиться. А тут разум коллективный и подмогнёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот именно.. за что и ценю..
Аннушка Анникова
А вы там будете заниматься тем же, чем на аватаре?
MAKITA-2018
а где любоф всей жизни делась?
Марица
Одна никуда не ездила. По наблюдениям - очень быстро образуются теплые компании, надо быть крайне нелюдимой, чтобы они в покое оставили. Фотографировать найдется кому, единственное, если есть желание делать фотографии на четвереньках на мелководье - тут лучше уже знакомых просить, как я поняла, это должность фотографа - отгонять купальщиков от модели ))) Картина очень комичная )))
12345 12345
полиция сфоткает, если найдёт случайно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем