Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она-Он-Она

Ещё на первом курсе парень влюбился в одногруппницу. За 5,5 лет учёбы и следующие почти 2 года аспирантуры он то добивался её внимания, то получал отставку. Сейчас мы встречаемся, просто гуляем, сидим в кафешках.
Он знает, что я уже давно влюблена в него и именно поэтому рассказал об этой бывшей одногруппнице, говорит, что я ему "небезразлична", но избавиться от чувств к Ней не может. Как помочь ему, развить отношения? Что сделать, чтобы он перестал сравнивать меня с ней?
Сен Зойдберг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
vilkaa
Тут все сложно, могу лишь только сослаться на время, оно обычно все расставляет по местам! Наверное прийдется подождать и потерпеть, глупо советовать быть луше, Вы наверное итак ее привосходите.
Василий
Для начала ему надо повзрослеть, очистить мозг от гормонов и прочих субстанций. После чего подумать этим мозгом что ему в жизни нужно и что ему в жизни светит в жизни. Сопоставить эти два списка, и принять первый раз в своей жизни решение с помощью башки, а не других органов. А Вам ждать пока это свершиться.
Лена Лучик
Глупо. Не бывает так, тебя люблю и ее люблю. Любят кого то одного второму парят мозг.. Хорошо подумайте может вы вторая? Уважайте себя устранитесь на время и все станет на свои места.
Юленька
Я в такой же ситуации. Я любовница. Хочу закончить отношения, а он не отпускает. Говорит , что любит, жить не может без меня. От жены не уходит, потому что тоже любит, и тоже жить не может ьез нее! Надоело. Соберусь силами и пошлю его на хрен!
Наталья Семенова
я нахожусь в таком треугольнике уже 7 лет.так всё это надоело,он то со мной,то с женой,а мы как две дуры не можем его пргонать,так и мучаемся.
Антамонова Ольга
И я в такой ситуации :( Он не хочет терять ни ее, ни меня. Но ведь любить двух людей одновременно нельзя! В жизни может быть ТОЛЬКО ОДИН ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Fima
Время покажет, кто третий лишний. А с чего вы решили, что Вас сравнивают?) Если он захочет отношений, то все сделает Сам. Удачи! ; )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем