Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОНА ПОДАРИЛА МНЕ БЕЛЫЙ МАК ?!

ПРИ ВСТРЕЧЕ ОНА ПОДАРИЛА МНЕ БЕЛЫЙ МАК... Но я ничего не понял.
А затем она повела меня в небольшой музей цветов на выставку:
ЯЗЫК ЖИВЫХ ЦВЕТКОВ РАСТЕНИЙ.
Оказалось-Мак белый на языке цветов означает" УТЕШЕНИЕ МЕЧТАМИ"
А язык цветов называется- ФЛЮРОГРАФИКА

Вот по приезду заглянул в инет про этот язык и вам поведую
Спасибо Японии, а иначе не знал бы
Пётр А...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Сальма Хайек
Она тебе мак подарила? Наркоманка, блин))))))
Прекрасная Сесиль
Прочла заголовок и подумала, что девушка подарила компьютер )))
Елена Абрамова
Вот сижу и думаю - хочу веером со значением обмахиваться, а не абы как. Хочу знать язык цветов, и чтобы тот, кто их дарит, тоже его знал. А то как-то слишком просто всё, прямолинейно... "Да" - значит "да", "нет" - значит "нет", а хочется быть загадочной, многозначительной и многоликой что ли... ну хотя бы поиграть... и в бальном платье по отполированному паркету, а не щеке мушка, а в руке веер...
Дюдюка Барбидокская
наркоманка она!
и не фик парицца.
Не важно кто
Может, стоит замутить с японкой ? Она хоть поймет ...этот полный бред.
Натали
А я фрезии люблю, это что значит?
Диляра
У меня в комнате стоит ваза с оранжевыми и белыми маками, что они значат?
мария Титчева
фигасе... так и крутится в мозгу - черная роза - эмблема печали, алая роза - эмблема любви.. и еще - красная гвоздика - спутница тревог! крас ная я гвоздика - наш цветок! была такая песнь.. что ж это я мужика-то с каллами проворонила когда-то - нос воротила... кстати, в царской России букет с каллами мог быть намеком на то, что невеста .. гм.. не невинна- намек на что-то .. читала у какого - то классика, даже не помню у кого -но точно, было...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем