Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница решает раскрыть карты жене...

Девчули, вариант такой. Любовник (женатый естественно) и любовница (не за мужем) сильно-сильно ругаются. И любовница (такая-растакая!) решает все карты открыть жене, которая не знала ни сном ни духом. Мол, так и так ваш муж спал со мной в течении 7 лет ... и т. д. и т. п . Мне вот интересно, а какая реакция у жены будет? (только вот не надо о том, что все любовницы такие-сякие .. Это и так ПОНЯТНО... А чего будет-то? Как на духу ! А? Жёны?
lisi4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
115161718
Мисска
автор обещала продолжение и пропала... где автор? в травме уже?
Ольга Глазунова
Да так. Наболтала и заскучала. Могла бы и пару слов черкнуть. Непоняточка.
Марфа
Я бы попросила арендную плату и упущенную выгоду, плюс коэффициенты и проценты за пользование чужим... добром.
Евгения Фирсова
Скажу(ей в глаза) что она тряпка без самоуважения
Я
ну, жена, ессесьно, выгонит мужика из дома... на какое-то время,... чтобы одумался.... потом вернет обратно и их жизнь будет прежней...
Наталья
Зависит от количества нажитого и от такого факта-на кого все оформлено)
Эльфийка
смотря какой муж)) про моего первого бы так написали - чеоданчик бы собрала, а если про второго, то эт врядли правда)
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем