Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она тоже виновна?

Интересно людское мнение.
Вот девушка встречается с женатым мужчиной и она знает, что он женат.кто-то говорит «это его проблемы, пусть сам разбирается», а любовница тут ни причём. кто-то считает, что раз она знает, значит тоже виновата в равной степени с мужчиной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
МанюняВ ответ на Assem Zhumagaliyeva
Assem Zhumagaliyeva
с вами разговаривать не о чем. Вы не понимаете простых человеческих вещей. Есть такое понятие совесть, принципиальность, моральная сторона вопроса. Все мимо. Ты видишь мужик не уходит из семьи сделай выводы, катиська в пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так тут и ваш папа безпринципный и бессовестнный, разве нет?
Assem ZhumagaliyevaВ ответ на Манюня
Манюня
Так тут и ваш папа безпринципный и бессовестнный, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
конечно да, в первую очередь вина на нем
Рита АкимкинаВ ответ на Assem Zhumagaliyeva
Assem Zhumagaliyeva
с вами разговаривать не о чем. Вы не понимаете простых человеческих вещей. Есть такое понятие совесть, принципиальность, моральная сторона вопроса. Все мимо. Ты видишь мужик не уходит из семьи сделай выводы, катиська в пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ваша мать проявила принципиальность?? Или отец??? или любовница жене сказала- катись-ка в пропасть??
valyaВ ответ на Assem Zhumagaliyeva
Assem Zhumagaliyeva
ну если вы такая беспринципная это уже ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
+
тосяВ ответ на Assem Zhumagaliyeva
Assem Zhumagaliyeva
в любом случае подлость, зная что есть жена быть любовницей. дело не в том что знает, не знает. Бог нас всех рассудит
СсылкаПожаловаться
История переписки13


Ольга Ивановна
Знает, что женат - это ни о чем, а вот знает жену лично - это немного другое, если вхожа в дом, или, например, подругой жены является по совместительству - тут, конечно, подлость. Так что ситуации, конечно, разные, но в основном, виноват муж и больше никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы как угодно можете ситуацию объяснять, но в любом случае виноват и мужчина, и в большей степени любовница.
Называйте вещи своими именами.
Ольга ИвановнаВ ответ на valya
valya
Вы как угодно можете ситуацию объяснять, но в любом случае виноват и мужчина, и в большей степени любовница.
Называйте вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так это вы искажаете действительность, а я называю вещи своими именами. В семье, где любовь и счастье, муж не гуляет. Раз пошел на сторону, значит в семье что-то не так и виноваты в этом оба. Ну, и при чем тут любовница? Она строит свою жизнь, ищет свою любовь, имеет полное право.
Ольга Ивановна
Так это вы искажаете действительность, а я называю вещи своими именами. В семье, где любовь и счастье, муж не гуляет. Раз пошел на сторону, значит в семье что-то не так и виноваты в этом оба. Ну, и при чем тут любовница? Она строит свою жизнь, ищет свою любовь, имеет полное право.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В семье что то не так- это их дело.
Женщина, зная что мужчина женат идёт на эту связь.

И не надо оправдывать : нелады в семье, жена болеет, обиделась, уехала в командировку. Это дело семьи. Любовница к этому отношение никакого не имеет абсолютно.
Ольга ИвановнаВ ответ на valya
valya
В семье что то не так- это их дело.
Женщина, зная что мужчина женат идёт на эту связь.

И не надо оправдывать : нелады в семье, жена болеет, обиделась, уехала в командировку. Это дело семьи. Любовница к этому отношение никакого не имеет абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Она не обязана думать о всех семьях и всех убогих женах. Женат - не больной, что с ним не так? Мужчина как мужчина.
Налаживать чужую семейную жизнь не обязана ни одна женщина. Женщина, может, мечтает создать свою семью и делает это, как умеет.
Ольга Ивановна
Она не обязана думать о всех семьях и всех убогих женах. Женат - не больной, что с ним не так? Мужчина как мужчина.
Налаживать чужую семейную жизнь не обязана ни одна женщина. Женщина, может, мечтает создать свою семью и делает это, как умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Она не обязана думать)
Остальные буквы в вашем тексте лишние ";)
Ольга ИвановнаВ ответ на valya
valya
Она не обязана думать)
Остальные буквы в вашем тексте лишние ";)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Видимо, аргументы у вас закончились, не начавшись.
Думать обязана жена, и если что-то не так - принимать меры, чтобы исправить ситуацию.
Ольга Ивановна
Видимо, аргументы у вас закончились, не начавшись.
Думать обязана жена, и если что-то не так - принимать меры, чтобы исправить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какие аргументы? Я не адвокат!
На вопрос в теме: виноват мужчина или любница тоже у меня конкретная позиция: любовница тоже и даже больше.
valyaВ ответ на valya
valya
Какие аргументы? Я не адвокат!
На вопрос в теме: виноват мужчина или любница тоже у меня конкретная позиция: любовница тоже и даже больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Любовница то есть.
Ольга ИвановнаВ ответ на valya
valya
Какие аргументы? Я не адвокат!
На вопрос в теме: виноват мужчина или любница тоже у меня конкретная позиция: любовница тоже и даже больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Почему? С какой радости в разлад в семье приплетать любовницу?
Ольга Ивановна
Почему? С какой радости в разлад в семье приплетать любовницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А я не приплетаю. Я написала: нелады в семье это их дело. А любовница женатого- это её проблемы. Отдельные. Чужая семья тут не при чем.
Ольга ИвановнаВ ответ на valya
valya
А я не приплетаю. Я написала: нелады в семье это их дело. А любовница женатого- это её проблемы. Отдельные. Чужая семья тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
На вопрос в теме: виноват мужчина или любница тоже у меня конкретная позиция: любовница тоже и даже больше. - разве вы не обвиняете любовницу?
Вы просто сейчас выкручиваетесь.
Ольга Ивановна
На вопрос в теме: виноват мужчина или любница тоже у меня конкретная позиция: любовница тоже и даже больше. - разве вы не обвиняете любовницу?
Вы просто сейчас выкручиваетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А где я её оправдывала?
Я вас совсем не пойму.
Ольга ИвановнаВ ответ на valya
valya
А где я её оправдывала?
Я вас совсем не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
любовница женатого- это её проблемы. Отдельные. Чужая семья тут не при чем. - это кто писал?
Ольга Ивановна
любовница женатого- это её проблемы. Отдельные. Чужая семья тут не при чем. - это кто писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да вы про что вообще? Уже проехали давно.
Ольга ИвановнаВ ответ на valya
valya
Да вы про что вообще? Уже проехали давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Это вы про что?
Ольга Ивановна
Это вы про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вчера вроде все обсудили. Не буду скатываться до характеристики на вас)
Пока.
Ольга Ивановна
Почему? С какой радости в разлад в семье приплетать любовницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Простите, но у вас "каша" в голове.
Ольга ИвановнаВ ответ на valya
valya
Простите, но у вас "каша" в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Опять же настойчиво прошу не скатываться до обсужения меня лично.
Ольга Ивановна
Опять же настойчиво прошу не скатываться до обсужения меня лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не вас, а вашу позицию. Нет ясности в ваших суждениях. Ну или я не поняла. Вы в кучу все валите и зачем то любовницу тянете в семью. Оно может так и есть. Тем болен минус жирный ей.
valyaВ ответ на valya
valya
Не вас, а вашу позицию. Нет ясности в ваших суждениях. Ну или я не поняла. Вы в кучу все валите и зачем то любовницу тянете в семью. Оно может так и есть. Тем болен минус жирный ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Тем более*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем