Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она замуж не желает, а ему обидно

Вот давеча знакомый жаловался. Живет с одной женщиной уже года два. Оба разведенные, у обоих есть дети от первого брака. С той только разницей, что он с женой развелся по взаимному согласию, а она с мужем - со скандалом. Живут хорошо, жилплощадь его, но жилье у нее есть и свое, переехала по его предложению. С его бывшей она ладит, дети не ругаются, дома мир да гладь, все хорошо. Но вот он ее стал уговаривать оформить отношения официально, чтоб по-людски, значит, было. А она ни в какую. Говорит, люблю, все устраивает, но замуж не хочу - наелась. А ему обидно, хоть виду и не подает, но гложет его. И его понимаю, вроде как отказали, и ее понимаю - обжегшись на молоке дуешь на все подряд. Вот кто прав в такой ситуации?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Говорит, что любит. И расходиться не хочет, ее все в нем устраивает. Но вот замуж нет, нет и еще раз нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Всё устраивает" и "любит" - как-то не одно и то же, ИМХО. :(
Может он просто хочет материально её подстраховать на случай, если с ним что.
Екатерина Онищенко
Она его не любит.
СсылкаПожаловаться
Похоже на то.
79108683124
У меня похожая ситуация была)) два года просто вмести жили,ну наелись в прошлый раз ... А потом супруг попал в больницу с серьезной болячкой... все обошлось к счастью . Но именно тогда я захотела замуж.. Просто пусть у нее спросит ,если со мной что то случится как ты будешь объяснять людям почему они должны тебе рассказывать о моем состоянии .
Casa EroticaВ ответ на 79108683124
79108683124
У меня похожая ситуация была)) два года просто вмести жили,ну наелись в прошлый раз ... А потом супруг попал в больницу с серьезной болячкой... все обошлось к счастью . Но именно тогда я захотела замуж.. Просто пусть у нее спросит ,если со мной что то случится как ты будешь объяснять людям почему они должны тебе рассказывать о моем состоянии .
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что сейчас статус сожителя кого-то удивит.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на 79108683124
79108683124
У меня похожая ситуация была)) два года просто вмести жили,ну наелись в прошлый раз ... А потом супруг попал в больницу с серьезной болячкой... все обошлось к счастью . Но именно тогда я захотела замуж.. Просто пусть у нее спросит ,если со мной что то случится как ты будешь объяснять людям почему они должны тебе рассказывать о моем состоянии .
СсылкаПожаловаться
У моих знакомых похожая ситуация была. Ему 70, ей 52. Она не торопилась замуж, но проклятый квартирный вопрос... У него шикарная трешка в центре и дача с удобствами в ближнем Подмосковье, а она с дочкой, зятем и внуками в тесной двушке. Они оформили отношения, когда он стал "умирать" и угодил в больницу. В результате он приобрел заботливую сиделку, а она - туманный фьючерс. Недавно он перенес инсульт, лежит, как овощ, а что творится в ее душе, можно спросить у Пушкина, "молчать и думать про себя - когда же...".
Все будет хорошо
может и есть такие ярые ненавистницы брака, что не хотят регистрровать отношения, но из личного опыта - не хотелось замуж, потому что где-то глубоко в душе понимала, не будем до конца жизни вместе, все равно разведемся, несмотря на то, что сейчас все хорошо. возможно и у этой женщины также, вот вроде и все хорошо, а замуж - нет, потому что не ее это мужчина. это как в классическом "гражданском браке", женщина вроде замужем, хотя на самом деле с ней живут, пока не найдут ту самую. женщины тоже такое могут проделывать. а возможно так и проживут всю жизнь.
Тутовый Шелкопряд
на такое не обижаются. если умный и любящий мужчина, пусть мягко и хитро подводит ее к выбору в пользу брака
Тутовый Шелкопряд
на такое не обижаются. если умный и любящий мужчина, пусть мягко и хитро подводит ее к выбору в пользу брака
СсылкаПожаловаться
Я так думаю, что он ее все ж уломает - вода камень точит. Настырный мужик. Но первое ощущение - обидно
sirius
оттает потихоньку. Не надо торопить
НАДЕЖДА
Зачем ей снова замуж ? ..Не вижу в этом причины.
Casa EroticaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Зачем ей снова замуж ? ..Не вижу в этом причины.
СсылкаПожаловаться
Видимо, она ее тоже не видит. А ему хочется, у него же нет негативного опыта расставания.
С уважением Светлана
Глупо, когда мужчина обижается, а женщина гневается.
Ника Валуев
темнит женщина, наверняка что-то задумала, но об этом "мужу" не говорит, так как он - как официальный муж- не вписывается в её планы.
Ника Валуев
темнит женщина, наверняка что-то задумала, но об этом "мужу" не говорит, так как он - как официальный муж- не вписывается в её планы.
СсылкаПожаловаться
разве хотеть замуж - это непременное женское приложение?
Ника ВалуевВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
разве хотеть замуж - это непременное женское приложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не аргумент, что натерпелась от бывшего мужа, потому что в таких случаях логичней вообще перестать общаться с мужчинами, а на деле получается, что спать буду, но замуж ни-ни, темнит женщина.
Ульяна УндинскаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
это не аргумент, что натерпелась от бывшего мужа, потому что в таких случаях логичней вообще перестать общаться с мужчинами, а на деле получается, что спать буду, но замуж ни-ни, темнит женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если натерпелась в прошлом браке, то это не повод ставить на себе крест, как на женщине. И ласки от мужчины хочется, и спать с ним и жить вместе, но в полную зависимость от мужчины, как опять в клетку, уже ни-ни. Женщина-то уже вкусила, что такое официальный брак, как мужчины порой в нём расслабляются, поняв, что у птички коготок увяз...
Ника ВалуевВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Если натерпелась в прошлом браке, то это не повод ставить на себе крест, как на женщине. И ласки от мужчины хочется, и спать с ним и жить вместе, но в полную зависимость от мужчины, как опять в клетку, уже ни-ни. Женщина-то уже вкусила, что такое официальный брак, как мужчины порой в нём расслабляются, поняв, что у птички коготок увяз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа, понятно, обычное женское извечное желание: "И рыбку съесть и ...... сесть!"
Василиса
Пусть он даст ответ на простой её вопрос: - "Как ЕЁ жизнь изменится в лучшую после похода в ЗАГС?"
Тень В ночиВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть он даст ответ на простой её вопрос: - "Как ЕЁ жизнь изменится в лучшую после похода в ЗАГС?"
СсылкаПожаловаться
Верно!
Casa EroticaВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть он даст ответ на простой её вопрос: - "Как ЕЁ жизнь изменится в лучшую после похода в ЗАГС?"
СсылкаПожаловаться
А когда женщины требуют взять взамуж, они способны ответить на этот вопрос? При прочих равных
ВасилисаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А когда женщины требуют взять взамуж, они способны ответить на этот вопрос? При прочих равных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и надо у них ЭТО спрашивать, я замуж не хотела - меня туда только зовут, а кто зовет - тот пусть и озвучивает и объясняет - зачем оно надо)))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А когда женщины требуют взять взамуж, они способны ответить на этот вопрос? При прочих равных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоись кольца с брульянтом в 30 карат ей так и не отслюнявил. Не порядок, аднака!
Ульяна УндинскаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А когда женщины требуют взять взамуж, они способны ответить на этот вопрос? При прочих равных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё остались женщины после сорока и уже побывал в браке, требующие, чтобы непременно взял замуж?)) Ну разве что те, что с пацанёнком связались, им нужен статус жены, что его сыном её не считали
Ирэн Максимова
Обычно женщины после сожительства намекают на роспись, а тут мужчина... Хм... Не перевёлся значит ещё мужик на земле русской))))) Ну обиделся, конечно его право... Но и её понять могу, хоть я и не в такой ситуации, пока))) Есть мужчины, которые резко меняются после сожительства и не в лучшую сторону...И потом, если детей общих не хотят, на кой фиг роспись? Не понимаю...
Ирэн Максимова
Обычно женщины после сожительства намекают на роспись, а тут мужчина... Хм... Не перевёлся значит ещё мужик на земле русской))))) Ну обиделся, конечно его право... Но и её понять могу, хоть я и не в такой ситуации, пока))) Есть мужчины, которые резко меняются после сожительства и не в лучшую сторону...И потом, если детей общих не хотят, на кой фиг роспись? Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Женщины тоже меняются после расписки. и тоже обычно в худшую сторону
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем