Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

One love.

Насколько актуальным остается "жили долго и счастливо и умерли в один день"? Как Вы относитесь к тому, что до конца жизни у Вас будет только один половой парнер?
В США решение элементарое - каждые 7 лет меняется каринально стиль жизни, в т.ч. и жена.
Каковы нормы поведения у нас? С одним до конца жизни, любовник, случайные разовые связи, или американский вариант?
Мне нужно именно мнение про себя. Возраст и срок брака для статистики.
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
594
121222324
николай смирнов
Лично я за то,чтобы один раз и навсегда!Чтоб была любимая жена(единственная партнерша).Верность,преданность-для меня не пустые слова.Действительно-когда любишь,другой(ая)не появится!Здесь конечно важен темперамент обоих супругов.Мы все живые люди,а не растения!
Ольга Григорова
Мне 34. Была в браке 8 лет. Развелись из-за его измен. А что до меня... Я была твердо уверена, что с этим человеком состарюсь и умру, что мы можем ругаться, дуться, не знаю, что там еще, но что мы всегда настолько родные, что роднее и не бывает. Увы. И даже сейчас, мы почти год в разводе, а я до сих пор не могу представить себя с другим мужчиной. Нет, любви к нему давно нет. а вот почему-то до сих пор чувствую себя женой своего мужа. наверное, я просто дура.
Надежда Секретарева
Все стремятся к счастью и к единственной любви на всю жизнь. Удачи.!
Ночь Нежна...
меняют работу раз в сколько-то лет, да и то не все,но не семью, потому что ипотека, да и вообще накладно разводиться
Mary
В браке почти 15 лет, некоторые мои подруги больше. В жизни не бывает все идеально, это не рай, поэтому НЕ ВЕРЮ В ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Но нафига тратить собственное время на бессмысленные поиски новых мужей, когда можно это время отдать детям, собственному карьерному росту, путешествиям и т.п? От себя все равно не убежишь и все проблемы рано или поздно проявяться и в новом браке, ведь идеалов не бывает. И я не верю, что тут все белые и пушистые, а вторая половина- подонки. Так не бывает. Поэтому работайте над собой, и все у вас получится!
Элина Тарабанова
автор, а вы откуда это про Америку такое взяли? Первый раз такое слышу про 7 лет и знаю тут много семей, которые живут гораздо дольше чем 7 лет вместе... Я не против жить с одним и всю жизнь, но 3й год замужества реально влияет на мою нервную систему....
Ксанка ЧУДОвище ))
))) один половой партнёр и одна любовь(на всю жизнь) - это разные вещи
Ксанка ЧУДОвище ))
))) один половой партнёр и одна любовь(на всю жизнь) - это разные вещи
СсылкаПожаловаться
бывает что и не разные, а одинаковые))) Каму как в жизни повезёт)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Муза
Муза
бывает что и не разные, а одинаковые))) Каму как в жизни повезёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к тому, что как-то не представляю себе, как одного единственного и горячо любимого, можно именовать половым партнёром)), даже про себя. Половой партнёр это тот, кого используют по назначению, а дальше его судьба уже не интересна. Но это мой взгляд.
Ксанка ЧУДОвище ))
Это я к тому, что как-то не представляю себе, как одного единственного и горячо любимого, можно именовать половым партнёром)), даже про себя. Половой партнёр это тот, кого используют по назначению, а дальше его судьба уже не интересна. Но это мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да обозвали не совсем поэтично))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ага, "и умерли в один день". "Токо она чуть раньше,а я - попозже, чего и вам желаю"(За двумя зайцами)
Надежда Альхимович
Ха! я замужем 33 года , мужу не изменяла, сейчас прикинула, правы американцы -каждые семь лет я начинала жить с другим мужчиной, настолько менялся благоверный и времена. Первые семь лет - любовь, секс, желанные дети. Вторые семь лет -совместная борьба за жизнь и здоровье сына (очень тяжелая болезнь), шли в атаку плечо к плечу. Третьи семь лет - опять борьба , за выживание в разрушенной стране, но муж уже начал отходить в тылы, и принимать допинг, пришлось стать бронепоездом. Еще семь лет под лозунгом -привычка, хоть кто-то рядом. А теперь живу по пословице- жалко кинуть, гадко есть. И какая разница кто когда умрет.
Виктория Прохода
Мой муж - не первая моя любовь и не первый мой мужчина. Влюблялась мног раз, но в серьезных отношениях была 2 раза - не срослось! С мужем живем с 1994 года. Влюбилась буквально за красивые глазки. Купил меня широтой своей благородной души(это при всем при том, что находился в глубокой бедности на тот момент!) Вместе проходили через материальные трудности и проблемы с родителями.Далеко не все было гладко во взаимоотношениях ! Детьми немного поздновато обзавелись - у нас их двое .Мне скоро 42 мужу недавно47 исполнилось! С годами больше тепла появилось, взаимопонимания и любви во всех сферах семейной жизни. Другим мужчинам до сих пор могу симпатизировать - не вижу ничего в этом зазорного, но налево - ни ногой, Боже упаси! Есть семья ,любящий , понимающий муж , с которым столько пройдено, выстрадано...Рушить тыл из-за минутных нахлынувших симпатий - по крайней мере глупо и недальновидно! И для здоровья крайне опасно, как бы не пытались себя обезопасить.
Своярубашка Ближектелу
Уже 2(половых партнёрши) Значится никак не отношусь
Бакуновия Наталья
Если для статистики, то мне для науки ничего не жалко ). 10 лет в браке де-юре и 13 де-факто. Муж ни разу не попадался, поводов подозревать себя не давал. Умный, зараза, симпатичный. В литературных вкусах и политических взглядах мы схожи. Менять не хочу, зачем, где еще одного взять соответвующего моим высоким требованиям?
Мария
верю что есть такая любовь,и верю что у меня будет именно так.
Олеся Кузнецова
Однолюбы счастливые люди, если нашли друг друга.
Один партнер до конца жизни, если любовь и уважение в семье - лучшее, что можно придумать. К сожалению, направленность одного человека на семью не означает направленность другого. Уверена, многие выходят замуж, чтобы жить долго и счастливо и умереть в один день, но не всегда это получается.
Мои дедушки и бабушки прожили каждые примерно по 40 - 50 лет. У мужа та же история. И каких-то душещипательных историй не наблюдалось. Я, когда подросла, любопытствовала на эту тему. Нет, никакой компрометирующей информации)))
У меня второй брак. Первый был серьезной ошибкой по молодости-глупости.
Со вторым мужем, надеюсь, проживем долго и счастливо. А там как бог даст.
Сантана
"И жили они долго и счастливо...".
С одним. До самого конца.
марина бочарова
Мы с мужем изначально не любили друг друга,но прожили вместе 16 лет.У нас двое сыновей.И развелись естественно не потому что разлюбили друг друга.
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем