Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они сломали мне жизнь.

Я 4 месяца встречалась с парнем и сильно влюбилась. Привела его домой. В итоге моя старшая сестра его увела. Родители не только закрыли на это глаза но и предложили им жить с нами после свадьбы. Мама сказала не майся дурью они ровесники и он больше подходит сестре. А у меня типа еще детсво и все несерьезно. А скоро они поженятся. Типа квартира большая не надо тратить деньги на съемное жилье. Как можно было такое допустить. Ненавижу их всех. Никто не подумал какаво мне будет видеть их двоих каждый день и скорее всего слышать по ночам. Планирую сбежать из дома. Не знаю как к этому подготовиться и с чего надо начинать самостоятельную жизнь. Мне 17, сестре 20, ему 21. Более взрослые женщины расскажите как начать жить самой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Элина Волкова
отвратные люди
Ишь ты, Ирина
Иди уроки учить.Успеешь замуж.
Элина Волкова
устройся на работу и учись заочно
Kaspa Jones
Беги Форест, беги!
Bomber
Да, интересная у парня жизнь.
Юлия Мищенко
Прежде, чем начать самостоятельную жизнь, надо сдать ЕГЭ, потом поступить в вуз. Если хотите жить отдельно, то вуз должен находиться в другом городе, там дадут общежитие.
Natael
Не переживайте, как бы сейчас это не банально звучало. Зачем вам такой парень (муж), который легко уводится!
Кумка Красная
Где-то я такое уже слышала.
Космичка .В ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Где-то я такое уже слышала.
СсылкаПожаловаться

Bomber
А сестре то какого, жить с мужем и сестрой, которая раньше встречалась с мужем.
Пушистая ЛениваяВ ответ на Bomber
Bomber
А сестре то какого, жить с мужем и сестрой, которая раньше встречалась с мужем.
СсылкаПожаловаться
нормально ей. у таких нет принципов.
Пушистая Ленивая
нафиг сдался такой парень. он и от сестры будет кобелировать, раз слаб на передок и так легко его чужой юбкой увести.
Ирен я.
Трольша!
Феминистка
готовься к ЕГЭ, девочка.
Виктория Л
для начала закончить школу, определиться со специальностью, поступить, и переезд в общежитие.
Если история реально имеет место быть,то неприятно конечно.
Аноним Анонимн
А кто ты по национальности??
Космичка .В ответ на Аноним Анонимн
Аноним Анонимн
А кто ты по национальности??
СсылкаПожаловаться
Соф, а что это меняет?
Bomber
Это видимо троллинг!
Космичка .В ответ на Bomber
Bomber
Это видимо троллинг!
СсылкаПожаловаться
естесна
Марина
Какую жизнь тебе сломали, деточка? Ты ещё и не жила толком. Учись и набирайся ума -разума. И не мешай взрослым.
София Марченко
все правильно. первой должна выйти замуж старшая дочь...
vasjka
Поступаешь учиться... заселяешься в общагу... находишь работу и забываешь обо всем...
Алина Каримова
Ты такая молодая живи, радуйся. Зачем он тебе беглый нужен, да и сестре такой зачем и от нее может убежать, ему всего 21. Родители ерунду придумали тоже. Пройдет время удивляться будешь что расстраивалась из за него.
Лидия Романова
Телеканал "РТР" и кинокомпания "Русское" представляют...

Космичка .В ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Телеканал "РТР" и кинокомпания "Русское" представляют...

СсылкаПожаловаться
да да да)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем