Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Онлайн обучение

Мне понравилось. Ребенок дома, гладить форму каждый день и колготки не надо - экономия на одежде, обуви, деньги на еду тоже не тратятся - едят дома, на проезд тоже нет расходов, за два месяца никаких болячек, а то в школе то грипп, то орви, то травма на физре, выпускникам вообще повезло - никаких поборов и сборов - одни плюсы. Я за онлайн образование. Экономно, удобно и успеваемость хорошая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Елена Аббасова
Так написали, будто колготки гладите
Шизгара
на еду? не согласна. моих кормит школа
мои дети все спортсмены. Из-за сидения дома у них жопы растут и дрябнет мускулатура. Один только бегает в футбол играет. до позднего вечера. С ним еще штук 20 камикадзе
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
на еду? не согласна. моих кормит школа
мои дети все спортсмены. Из-за сидения дома у них жопы растут и дрябнет мускулатура. Один только бегает в футбол играет. до позднего вечера. С ним еще штук 20 камикадзе
СсылкаПожаловаться
во дворе дома есть спортплощадки, теннисный корт - никто на них не запрещает в футбол играть
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
во дворе дома есть спортплощадки, теннисный корт - никто на них не запрещает в футбол играть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это фигня. моему гандболисту-футболисту на УЗИ сердца, сразу определяют, что он спортсмен. Шесть дней в неделю тренировки, сборы в Латвии, там 2 раза в день тренировки. Всё прахом пошло.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
это фигня. моему гандболисту-футболисту на УЗИ сердца, сразу определяют, что он спортсмен. Шесть дней в неделю тренировки, сборы в Латвии, там 2 раза в день тренировки. Всё прахом пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких как ваш, один на миллион, я про обычный народ
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
таких как ваш, один на миллион, я про обычный народ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в деревне-то да, чем еще заниматься...только на завалинках сидеть и онлайн учиться.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
в деревне-то да, чем еще заниматься...только на завалинках сидеть и онлайн учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно!
Елена ФилипповаВ ответ на Шизгара
Шизгара
это фигня. моему гандболисту-футболисту на УЗИ сердца, сразу определяют, что он спортсмен. Шесть дней в неделю тренировки, сборы в Латвии, там 2 раза в день тренировки. Всё прахом пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не очень то это и радует. Если там спортивное сердце
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
во дворе дома есть спортплощадки, теннисный корт - никто на них не запрещает в футбол играть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас закрыты
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
во дворе дома есть спортплощадки, теннисный корт - никто на них не запрещает в футбол играть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас запрещено. Но играют.
Penelopa Penelopolis
да много плюсов дома
АнонимВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
да много плюсов дома
СсылкаПожаловаться
на школу очень много расходов
Penelopa PenelopolisВ ответ на Аноним
Аноним
на школу очень много расходов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не говори !
АнонимВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
та не говори !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три телефона, три компьютера, три куртки, три рюкзака, видеомагнитофона, портсигара - тоже три!
Penelopa PenelopolisВ ответ на Аноним
Аноним
три телефона, три компьютера, три куртки, три рюкзака, видеомагнитофона, портсигара - тоже три!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та офигеть можно ...
Penelopa PenelopolisВ ответ на Аноним
Аноним
три телефона, три компьютера, три куртки, три рюкзака, видеомагнитофона, портсигара - тоже три!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Iron Butterfly
Хе,дочь моей коллеги заканчивает детский сад) . На выпускной-(которого не будет) по причине карантина, было предложено скинуться на медальки по случаю окончания,памятные ленты,альбомы и подарки заведующей,воспитателям,поварам нянечкам,муз. работнику и отдельный подарок детскому саду.
ПэтяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Хе,дочь моей коллеги заканчивает детский сад) . На выпускной-(которого не будет) по причине карантина, было предложено скинуться на медальки по случаю окончания,памятные ленты,альбомы и подарки заведующей,воспитателям,поварам нянечкам,муз. работнику и отдельный подарок детскому саду.
СсылкаПожаловаться
Будете сбрасывать?)
Iron ButterflyВ ответ на Пэтя
Пэтя
Будете сбрасывать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не причем) Мои дети уже взрослые. Коллега в раздумьях. ей названивает родительский комитет каждый день.
Я б послала..)))
Все будет хорошоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Хе,дочь моей коллеги заканчивает детский сад) . На выпускной-(которого не будет) по причине карантина, было предложено скинуться на медальки по случаю окончания,памятные ленты,альбомы и подарки заведующей,воспитателям,поварам нянечкам,муз. работнику и отдельный подарок детскому саду.
СсылкаПожаловаться
Как мы все без этого выросли...
Все будет хорошо
Как мы все без этого выросли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ваааще))))
Все будет хорошоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Та ваааще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по факту кто там вспоминает выпускные, тем более детсадовские.. Вымораживание денег..
Все будет хорошо
А по факту кто там вспоминает выпускные, тем более детсадовские.. Вымораживание денег..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У сына диск со школьного выпускного лежит. Ни разу не пересматривал. Сейчас старый видак на даче валяется.
Дочь свой выпускной один раз на сайте класса посмотрела,сразу же после выпускного и больше желания не возникало.
Новая жизнь после школы началась.
Может под старость только ностальгия пробьет.
Все будет хорошоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У сына диск со школьного выпускного лежит. Ни разу не пересматривал. Сейчас старый видак на даче валяется.
Дочь свой выпускной один раз на сайте класса посмотрела,сразу же после выпускного и больше желания не возникало.
Новая жизнь после школы началась.
Может под старость только ностальгия пробьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот никого не знаю, кто бы школу вспоминал)) Свадьбы бы запомнить)))
Подружка Друга
Про последствия такой жизни не подумали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем