Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опаньки-а я ждала,вас..)

Вчера писала тему,о том как круглая дама 50-ти лет на кассе обозвала "тощей задницей".Так вот сегодня пришла она к нам на работу. Захотела кровать заказать задвижную под подиум. Месть моя была страшна...Когда позвал дизайнер проконсультировать по конструкции,какие колесики лучше,царги и т.д. В общем объяснила тете типа без намеков,что колесики только те,что под заказ с подшипниками,диаметром 120мм,с нагружаемостью 120 кг. В конце добавила улыбаясь"Вы же не тощая задница,должны понимать.."Она посмеялась и скривилась.Заказала кровать обычную)
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Эон Флакс
Я бы побоялась такой, еще сядет на меня и раздавит на фиг
Yelena Savinova
Петросяну на пятки наступаете.
Рома? Романыч!!
Мокрощелка
Рыжаякрасотка
Школота фантазирует...скука неимоверная...
Комментарий удален.Почему?
РыжаякрасоткаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мозги так в 7 классе и остались)
Анастасия
Закон бумеранга? Вот и не верь после этого в судьбу. Я горда за вас, второго шанса вы не упустили.
Только почему закон работает всегда по мелочи?
Анастасия
Закон бумеранга? Вот и не верь после этого в судьбу. Я горда за вас, второго шанса вы не упустили.
Только почему закон работает всегда по мелочи?
СсылкаПожаловаться
погоди те, может рухнет под ней новая конструкция....в больнице у автора нет знакомых, интересно?
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошая вы. Если справедливость существует, то рухнет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мария титчева
и правильно.. культурно и продажам не в ущерб!
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
умница!
Daria
вас нужно увольнять, по уровню развития-школьница,да еще с комплексом неполноценности, про отсутствие профессиональности в своей работе вообще молчу.
Ирина
Я вас вчера хвалила, Лидди, что Вы хорошая и не опускаетесь до хамства. Беру свои слова обратно. Разочаровали.
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всегда помните, что Вы хрупкая и нежная леди и не опускайтесь до базара ;)
Cherry
полегчало хоть?
Людмила Запарова
Ну чего так накинулись на девчёнку? Ну ведь просто молодая еще.Я посмеялась лично. Может быть и тетя тоже?
Moonlight
Moonlight
А по делу. За бугром за такие намеки в адрес клиента, менеджера сразу бы уволили к чертям собачьим. Нечего сводить счеты там, где клиент всегда прав.
Матильда
Сочинили?
ирина костюжева
вот за это-будешь с пятым размером груди ходить
и кувыркаться вперед!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем