Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опаздывали Вы на свидание..

Гребаное свидание с женщиной завязано,ради пресловутых отношений и немного телодвижений в койке,очевидно. Так как мне претит заявление,одной мурмазели,женщина должна опаздывать на свидание на 30 минут.Исходя из выше на писаного,всегда жду 15 минут, потом ее забываю,так как, если она не страдает пунктуальностью,пусть идет пустыней и оправдания не интересны,так как ,проверить оправдания сложно.Ожидание утомительно и смысл очевиден ,самому тупому,это раздражает.

Вопрос.Вы опаздывали на свидание типа любимый?
Валера Ланцелот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
145678
Anna AntonovaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Дело же не в конкретном опоздании бабы на конкретное свидание здесь и сейчас. Дело в том, что, если баба опаздывает, то это говорит о черте ее характера, воспитании. О необязательности. Сегодня она опоздала на свидание, а завтра она серьезно подставит в жизни. Для меня это совершенно очевидно.
СсылкаПожаловаться
типа мужчины никогда не подставляют женщин
ПТИЧВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
типа мужчины никогда не подставляют женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавижу, когда сразу переводят стрелки на других. За себя ответь, а потом обсудим других.
Ника Валуев
Опоздание завсегда лучше отмены.
Ирчик
Я пунктуальный человек, но на свидание могу минут на 5, максимум 10 не вписаться в назначенное время))
Ирина*
Нет. Не опаздывала....я просто не ходила.
бом
Ненавижу опаздывать, и ненавижу, когда другие делают это)
Мицуко
могу задержаться на 5-10 мин, если проблема с транспортом, и не вижу в этом проблемы, потому что по правилам игры дама не должна показывать сильной заинтересованности в свидании иначе теряется ощущение, что ты нравишься и мч ради тебя готов претерпеть некие неудобства, в конце концов умный мч найдет себе занятие на 30 мин, хотя бы кофе выпить в ближайшем заведении, чем тупо нагнетать обстановку, считайте это тестом на сообразительность))
Таша Ф.В ответ на Мицуко
Мицуко
могу задержаться на 5-10 мин, если проблема с транспортом, и не вижу в этом проблемы, потому что по правилам игры дама не должна показывать сильной заинтересованности в свидании иначе теряется ощущение, что ты нравишься и мч ради тебя готов претерпеть некие неудобства, в конце концов умный мч найдет себе занятие на 30 мин, хотя бы кофе выпить в ближайшем заведении, чем тупо нагнетать обстановку, считайте это тестом на сообразительность))
СсылкаПожаловаться
все правильно!)
Сара Моисеева
Терпеть не могу людей, которые опаздывают, если что-то не получается-найди способ предупредить, это же элементарное уважение и вежливость по отношению к человеку.
Дейнерис (бурей рожденная)
Фильмы для взрослых придуманы именно для такой целевой аудитории, как вы. Остальные предпочитают наслаждаться живым человеческим общением ))))
Хотя опозданий тоже не одобряю, и если опаздываю - предупреждаю или переношу на другой день.
См.аватар
У меня пунктик на пунктуальности )) Всегда прихожу даже на 5-10 мин раньше, пофиг, романтическое свидание или деловое.
Если чел опоздал без предупреждения - вынесу мозг. Если предупредил - на первый раз сойдет, на второй -вынесу мозг. Правда это дело прокатывало только с подруами, парни мне всегда попадались тоже пунктуальные)) Один как то опоздал 1 раз на 10 мин) Огреб, больше не опаздывал))
А ваще, опаздывать - черта безалаберных необязательных челов, которые не дружат ни со временем, ни с пространством. От таких стараюсь держаться подальше))
Ирина Клочкова
Я зануда пунктуальная, воспитанная папой, пунктуальным занудой. Лучше даже раньше приду и поболтаюсь в округе.)) Один только раз чуть не опоздала в аэропорт, мужа встретить: троллейбус мой до метро пешком ехал.))) Еду на маршрутке в Пулково, уже свертаем к аэропорту, и мурш звонит: мы сели. Ну ладно, думаю, пока вас выгрузят, я тут как тут.))) Такшта и здесь вовремя вышло.))
Я!
Если мужчина истерит из-за опоздания, то опоздание оправдано - никто не любит истеричек ))
Дмитрий Котов
Всегда опаздываю, поэтому всегда жду. Считаю, что если в таких мелочах выпендриваться, то нечего и огород городить.
Рекорд опоздания на первое свидание 2часа, тупо проспал. Женщины шалеют от такой наглости и утверждают, что до этого никто так с ними не обращался:)
Ну вот за Полярным кругом Солнца по полгода ждут и ничего, вполне довольны. Думаю дело не в том сколько ждать, а кого ждать, в контексте зачем.
Особенно пунктуальные люди, как правило бездельники, которые могут себе позволить за неделю к свиданию приготовиться.
Лена
С начала ищите тупую курицу для траха а потом жалуетесь что она мозг выносит...сами виноваты.Нормальные женщины ценят свое время, и относятся с уважением к партнеру))))
Светлана Мищенко
если опаздываю - звоню и предупреждаю. кто не хочет меня ждать - идёт пустыней))) сама могу подождать - но только если у опаздывающего оооочень веская причина и он меня об этом поставил в известность...
smileplease (Кыся)
Я не опаздываю... я вообще не прихожу)))
Хороша Маша да не наша
совершенно правильный ход мысли. оставшиеся 15 минут Вы смело можете посвятить повторению ( или освоению) грамматики и пунктуации русского языка.
Инна ГригорьеваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
совершенно правильный ход мысли. оставшиеся 15 минут Вы смело можете посвятить повторению ( или освоению) грамматики и пунктуации русского языка.
СсылкаПожаловаться
+++
Рэм Ⓡ
К тебя, "любимый", я бы ваще не пошёл
Инна Григорьева
по этикету даме допускается опаздывать на 15 минут: появляться минута в минуту некрасиво (говорит о нетерпении), опаздывать более 15 минут - неуважение к человеку. лично я человек пунктуальный и согласна с тем, что время других людей нужно (и важно и крайне необходимо) уважать
Belka Belkina
Ненавижу сама опаздывать куда-либо или когда ко мне на встречу опаздывают!!! Да, бывают разные обстоятельства, но когда договорились с подругой в кино на определенное время ( я даже раньше приезжаю и билеты покупаю), а она просто не может время нормально рассчитать и из дома вовремя выйти! (есть у меня такая) Уже фильм начался, а я на крыльце кинотеатра стою и вижу ее бегущей. Аж бесит!!!
Жужа
Оглядываясь назад, понимаю, что никогда на них и не ходила. Это больше напоминало "забить стрелку". Все эти позы "а-ля девушка должна опаздывать, но если она красивая, то ей можно и простить" слышала больше от пдруг. А от другов бОльше: "Мать! Ну где ты там, провалилась что ли? Ну сколько можно штукатуриться! Вылазь давай! Билеты пропадут!"
Ольга Самакина
я когда-то на 2,5 часа опоздала
Котя Мотя
"одной мурмазели,женщина должна опаздывать на свидание на 30 минут" Подобные клише призваны повышать самооценку неуверенных в себе тёть. Воспитанный человек старается не опаздывать никуда. Нууу....если тока на работу))))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем