Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опека

Здравствуйте. Постараюсь как можно короче обрисовать свою ситуацию.
Год назад сестра попросила чтобы я взяла к себе её доченьку а она нашла в другом городе работу и как обустроится так сразу её заберёт.
Прошёл год а племяша до сих пор со мной. Раньше сестра звонила нам в скайпе, помогала деньгами по немногу.
Потом пропала вообще. Через общ.знакомых узнала что оказывается она вышла замуж, позвонила поздравить и спросила про дочку. Сестра сказала что если я хочу то могу забрать её себе!!!! Я В ШОКЕ! Сказала что муж против малой.
Буду оформлять опеку. Не хочу чтобы маленькая попала в дет.дом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Светлана Владимировна
Вот сучка гулящая ваша сестра, простите меня. Конечно оформляйте, только потом пусть у вас даже куска хлеба не просит, а для ребенка постарайтесь создать условия.
Светлана Владимировна
Вот сучка гулящая ваша сестра, простите меня. Конечно оформляйте, только потом пусть у вас даже куска хлеба не просит, а для ребенка постарайтесь создать условия.
СсылкаПожаловаться
Создаю для неё всё что нужно. Какие надо игрушки покупаю и питание и на развивашки всякие ходим . Побегу завтра узнавать что и как нужно сделать чтобы оформить опеку,
Anna AvonarThiS
кукушара сестрица Ваша...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
кукушара сестрица Ваша...
СсылкаПожаловаться
Увы
Лариса Батманова
алименты пусть сестрица платит на ребёнка.
Лариса Батманова
алименты пусть сестрица платит на ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Не надо нам от неё ничего.
Она теперь предательница для нас
)))В ответ на Аноним
Аноним
Не надо нам от неё ничего.
Она теперь предательница для нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто доверенность попросите от нее и все. С опекой ее же прав лишать нужно - гемор.
Маришка
Оформляйте конечно. А ребенок знает кто его мама?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Оформляйте конечно. А ребенок знает кто его мама?
СсылкаПожаловаться
Она её не помнит особо.
Ляля меня мамой называет или плюшевого медведя
Ассорти Ассорти
Лишите ее прав.
Ирина Лазарькова
Опека означает лишение род.прав родной матери,а еще с нее можно затребовать алименты
Ирина Лазарькова
Опека означает лишение род.прав родной матери,а еще с нее можно затребовать алименты
СсылкаПожаловаться
А если лишать её прав то может уже и не опеку а удочерение оформить?
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
А если лишать её прав то может уже и не опеку а удочерение оформить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше опеку. Деньги будете на дитя получать и льготы будут у малышки. Например, при поступлении в ВУЗ.
Ирина Лазарькова
Опека означает лишение род.прав родной матери,а еще с нее можно затребовать алименты
СсылкаПожаловаться
Не обязательно лишение прав. Достаточно заявления родителя о том, что он временно не может осуществлять свои обязанности
Elena Pomorceva
Если не троль, то вы молодец. Но пусть тогда сестра и бм её пишут отказ от ребёнка, что бы девочка именно вашей стала, а то через лет пять вспомнит о ней, как малая подрастет и заберет её.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Если не троль, то вы молодец. Но пусть тогда сестра и бм её пишут отказ от ребёнка, что бы девочка именно вашей стала, а то через лет пять вспомнит о ней, как малая подрастет и заберет её.
СсылкаПожаловаться
Не тролль.
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Не тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если не тролль, тогда низкий Вам поклон! Обязательно сходите к юристу и сделайте так, чтоб мамашу родительских прав лишили, чтоб она не вздумала её забирать, когда девочка вырастет, а очередные штаны её выкинут вон.
АнонимВ ответ на Осень
Осень
Ну, если не тролль, тогда низкий Вам поклон! Обязательно сходите к юристу и сделайте так, чтоб мамашу родительских прав лишили, чтоб она не вздумала её забирать, когда девочка вырастет, а очередные штаны её выкинут вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнаю завтра обо всём, о каждом нюансе. Попросила помощи у своих начальников в этом вопросе. Мне это важно очень!
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Узнаю завтра обо всём, о каждом нюансе. Попросила помощи у своих начальников в этом вопросе. Мне это важно очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи в делах и здоровья малышке и Вашей семье.
АнонимВ ответ на Осень
Осень
Удачи в делах и здоровья малышке и Вашей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое!!!))
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Не тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вы огромная молодец. Сил вам, здоровья и терпения. Вы умница!!!
Ольга Васина
А у вас муж есть?работа?жилплощадь?
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
А у вас муж есть?работа?жилплощадь?
СсылкаПожаловаться
Работа есть, даже две и жильё есть.
Ольга Васина
А у вас муж есть?работа?жилплощадь?
Ольга Васина
А у вас муж есть?работа?жилплощадь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем