Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с интернетом на телефоне

Проблемы с интернетом ТЕЛЕ2 на телефоне, платформа андроид. Все настройки верные, скорость соединения имеется, а по факту интернета нет. Что это может быть? Может кому  то такие проблемы знакомы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Юлия ЮльеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ограничений по пакету нет. Про симку-улыбнуло, а вот косяк Теле 2 скорее всего.. Но не признаются, бессовестные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В другие офисы Теле2 обратиться. Только это остаётся.
Юлия Юльева
В другие офисы Теле2 обратиться. Только это остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное. Без вариантов.
Наталия Д.(Гуд)
решается звонком в компанию
Наталия Д.(Гуд)
решается звонком в компанию
СсылкаПожаловаться
Три раза звонила.
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Аноним
Аноним
Три раза звонила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не видят со своей колокольни)?
Наталия Д.(Гуд)
Ничего не видят со своей колокольни)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно. То настройки мне высылали, то ещё что-то несли непонятное и заученное...Сходила в офис, с настройками всё хорошо, звонки идут, интернет подключается, скорость небольшая имеется, но интернета нет.....
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно. То настройки мне высылали, то ещё что-то несли непонятное и заученное...Сходила в офис, с настройками всё хорошо, звонки идут, интернет подключается, скорость небольшая имеется, но интернета нет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо сидеть около них пока интернет не станет устойчивым. На Чайке офис там они более вменяемые и добиваются устойчивого результата,ведь они провайдер и принципе обязаны это делать) У меня подобное было когда аппарат меняла и симка тоже была обрезная))
Наталия Д.(Гуд)
Надо сидеть около них пока интернет не станет устойчивым. На Чайке офис там они более вменяемые и добиваются устойчивого результата,ведь они провайдер и принципе обязаны это делать) У меня подобное было когда аппарат меняла и симка тоже была обрезная))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не в симке?
Наталия Д.(Гуд)
У меня нет)) года два работает Но почему сходу не получалось интернет подключить Сидела на диванчике в офисе убеждалась в стабильной работе)))
Сыворотка Навыворотку.
И у меня интернет Tele2 на "андроиде" периодически тормозит. В режиме H грузит нормально, но чаще зависает в 3G и перестает загружаться вообще. Думаю, проблема в самом смартфоне, потому как даже китайский "айфон" у меня так не тормозил.
Сыворотка Навыворотку.
И у меня интернет Tele2 на "андроиде" периодически тормозит. В режиме H грузит нормально, но чаще зависает в 3G и перестает загружаться вообще. Думаю, проблема в самом смартфоне, потому как даже китайский "айфон" у меня так не тормозил.
СсылкаПожаловаться
Так у меня не тормозит, у меня его вообще нет! Подключён, скорость небольшая , но есть, а самого интернета нет априори! Во всех режимах. У меня Lenovo VIBE CE0560
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Так у меня не тормозит, у меня его вообще нет! Подключён, скорость небольшая , но есть, а самого интернета нет априори! Во всех режимах. У меня Lenovo VIBE CE0560
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уверены ли вы в таком случае, что настройки прокси-сервера - верные?
Сыворотка Навыворотку.
А уверены ли вы в таком случае, что настройки прокси-сервера - верные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверена. Всё верно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем