Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять 25

Приветствую всех! Моя тема стара как мир. Никогда не понимала как можно пойти на измену, предать любимого человека и т.д. Но как говорится, никогда не говори никогда. И вот, мне 25, помолвлена, пол года до свадьбы. В будущем муже уверенна на 100%, 5 лет вместе, люблю его сильно, но... Год назад волей случая судьба свела меня с одним мужчиной. Он старше меня на 15 лет. Зацепил меня сразу. Взрослый, опытный, с харизмой. Он не мог не зацепить. Его семейное положение мне было неизвестно (кольцо не носил). Он пытался шутить на деликатные темы. Сразу озвучила, что замужем (уже якобы замужем). Но на него это как-то не произвело впечатления. Звонил иногда, приезжал. Часто я писала ему сама, он всегда отвечал или перезванивал. Подвозил до дома. Могли часами сидеть в машине и болтать. Через месяц знакомства первый раз поцеловались. Далее дело не зашло. Он намекал, говорил прямо, но я не поддалась. Потом он перестал звонить и писать. На мои звонки не отвечал. Как-то встретила его в магазине. Вёл себя как ни в чем не бывало. Подвез до дома. В последний момент увидела у него на пальце обручальное кольцо. Он женат. У него двое детей от разных браков. Прошел год. Я вышла замуж. Всё вроде бы хорошо. Но я не могу его забыть. Не могу. Ничего не помогает. Днём веду себя как ни в чем не бывало, а по ночам рыдаю в подушку. Уже год. Скажите, как так жить? Не надо кидать в меня камнями. Не добивайте лежачего. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Марина
Хорошо написала Екатерина-к психологу вам надо. Он вам поможет понять-почему вас привлекают мужчины такого типа-уверенные,старше вас,холодноватые,ироничные,держащие дистанцию,неприступные даже. Может корни этого очень глубоко,в детстве. Как папа к вам относился?(это риторический вопрос,мне не отвечайте) Может вам приходилось бороться за отцовскую любовь и внимание? Этот дядя разделал вас под орех. Это игра. Он в вечном поиске,это очевидно. Нужна молодая любовница. Пригляделся к вам. Вы оказались легкой добычей,втюхались сразу. Он в этом и не сомневался,не вы первая. Теперь ждет,когда вы начнете валяться в ногах и умолять вас тр..ть (извините за натурализм) Вы все делаете по его сценарию. Ваш муж хороший ,видимо мягкий и эмоционально теплый человек. Но такие вас не возбуждают. Вам нужен тот,чья любовь под вопросом,который сделал себе пьедестал и сидит на нем. А вы скулите у подножия. Не ждите,пока он вас сам пошлет-пройдет очень мало времени и вам станет стыдно и противно,что так унижались.Выходите из любой передряги с достоинством,вам так мало лет,будет много мужчин в вашей жизни- и что? каждый вам так будет разрывать душу? Возможно,психолог вам объяснит-то,что вы называете любовью-просто остатки детской травмы.Всегда,всегда на первом месте должны быть вы сами. Мужчины- потом. Вот когда это до вас дойдет,тогда и проблем не будет .
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Хорошо написала Екатерина-к психологу вам надо. Он вам поможет понять-почему вас привлекают мужчины такого типа-уверенные,старше вас,холодноватые,ироничные,держащие дистанцию,неприступные даже. Может корни этого очень глубоко,в детстве. Как папа к вам относился?(это риторический вопрос,мне не отвечайте) Может вам приходилось бороться за отцовскую любовь и внимание? Этот дядя разделал вас под орех. Это игра. Он в вечном поиске,это очевидно. Нужна молодая любовница. Пригляделся к вам. Вы оказались легкой добычей,втюхались сразу. Он в этом и не сомневался,не вы первая. Теперь ждет,когда вы начнете валяться в ногах и умолять вас тр..ть (извините за натурализм) Вы все делаете по его сценарию. Ваш муж хороший ,видимо мягкий и эмоционально теплый человек. Но такие вас не возбуждают. Вам нужен тот,чья любовь под вопросом,который сделал себе пьедестал и сидит на нем. А вы скулите у подножия. Не ждите,пока он вас сам пошлет-пройдет очень мало времени и вам станет стыдно и противно,что так унижались.Выходите из любой передряги с достоинством,вам так мало лет,будет много мужчин в вашей жизни- и что? каждый вам так будет разрывать душу? Возможно,психолог вам объяснит-то,что вы называете любовью-просто остатки детской травмы.Всегда,всегда на первом месте должны быть вы сами. Мужчины- потом. Вот когда это до вас дойдет,тогда и проблем не будет .
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! Вы правы.
Аноним
На самом деле, оказывается, иногда надо просто выговориться. Когда возникают такие ситуации, которые ты не можешь обсудить с кем-то из близких, и это гложет изнутри, разрушая тебя, надо просто выговориться. Послушать мнение других и посмотреть на всё со стороны. Спасибо всем, кто принял участие в этой дискуссии. Кто дал советы, описал свое видение проблемы. Я прислушалась к вашим мнениям, и к критике в том числе, она имеет место быть. Искренне спасибо! Мне стало намного легче.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем