Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять 25

Навеяно многочисленными вопросами - зачем здесь мужики? В теме не очередной банальный вопрос в пустоту, а скорее ответ-предположение.
Вполне допускаю, что со мной не согласятся. Но это и не цель.
Приходят все одинаково -что женщины, что  мужчины. Новостное событие на Леди..взгляд падает на обсуждаемые темы Комьюнити...что-то интересует - все ж о жизни нашей, как никак. Читают. Соглашаются/Не соглашаются. В какой-то момент возникает желание что-то брякнуть уже лично от себя.
А вот даааааальше...Это как пустить козла в огород. Никто по собственной воле не откажется от того, чтобы быть тем самым единственным в цветнике.  СЗ? не для всех  /речь не обо мне, но лично я считаю, что пребывание на СЗ - это как расписаться в своем "полнейшем служебном несоответствии"!! получается, что в обычной жизни все настолько бесперспективно, что СЗ - это единствненный выход??/ Там и конкуренция выше, и фсе такое.
Остается - бабский форум :) Но не создается ли у вас впечатление, что все это только лишь для того, чтобы официально по****ивать женщин всего мира? Не в статусе - "мужчина с СЗ" (я выше высказалась, что для меня это показатель невостребованности) а в статусе "форумчанин всего лишь встречается или едет в гости к форумчанке"?
Крепкие пары и браки не обсуждаю. Именно гульки. Там - стремно и стыдно. Здесь - сам Бог велел :)
Просто Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Просто МарияВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Мать, а тебя не учили что свои мысли надо излагать коротко и ясно?
Тогда не будет непоняток и странных ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учили....но если я просто скажу - пошел на х...человек может обидеться.
а если я аргументирую свою позицию и помогу составить максимально удобный маршрут, обида будет не так велика...
не так ли?
Ирина Фёдорова
Всё бы ничего, мужское мнение тоже важно, но большинство из них сидят тут и оскорбляют женщин. Нам, конечно, это ни к чему. Таких надо сразу посылать на мужские форумы
Tatsiana Verbilo
Пусть будут
, мне они нравятся)))
Евгений Сафронов
Жуть какое, что твориться в головах женщин. Понимаю, когда беременные подтупливают, но в большинстве своем вы не только неспособны сформулировать мысль, но ещё и растекаетесь в тексте, подобно шоколаду на солнце. Впрочем, сравнение с шоколадом излишне, там с потерей формы, не теряется содержание, в ваших же графоманских виршах нет ни того, ни другого.
Просто МарияВ ответ на Евгений Сафронов
Евгений Сафронов
Жуть какое, что твориться в головах женщин. Понимаю, когда беременные подтупливают, но в большинстве своем вы не только неспособны сформулировать мысль, но ещё и растекаетесь в тексте, подобно шоколаду на солнце. Впрочем, сравнение с шоколадом излишне, там с потерей формы, не теряется содержание, в ваших же графоманских виршах нет ни того, ни другого.
СсылкаПожаловаться
не поленилась....пролистала. Тема НАСТОЛЬКО опустилась вниз относительно новых, что невольно возникает вопрос...
Это ж как должно накрыть мужчину безделье, чтобы даже тупые бабские излияния в самом низу женского форума смогли возглавить рейтинг его интересов?
может Вам салонный фильтр помочь выбрать? Я могу.... или тормозные колодки
Евгений СафроновВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
не поленилась....пролистала. Тема НАСТОЛЬКО опустилась вниз относительно новых, что невольно возникает вопрос...
Это ж как должно накрыть мужчину безделье, чтобы даже тупые бабские излияния в самом низу женского форума смогли возглавить рейтинг его интересов?
может Вам салонный фильтр помочь выбрать? Я могу.... или тормозные колодки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы считает, что мужчин интересуют исключительно автозапчасти, боюсь вас разочаровать. Самокритику ценю, очень метко проехались по своим излияниям, но всё проще, эта тема всплыла в "горячих". Не надо сублимировать и навязывать своё времяпровождение незнакомым мужчинам.
Просто МарияВ ответ на Евгений Сафронов
Евгений Сафронов
Если вы считает, что мужчин интересуют исключительно автозапчасти, боюсь вас разочаровать. Самокритику ценю, очень метко проехались по своим излияниям, но всё проще, эта тема всплыла в "горячих". Не надо сублимировать и навязывать своё времяпровождение незнакомым мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооооо.....слышу отголоски школьного прошлого :)

очень метко проехались по своим излияниям


из серии...
- дурак!
- очень приятно, Женя...
Не бойтесь разочаровывать. Конкретно меня. Это не всем под силу :) Ибо для обратного процесса изначально нужен как минимум прямой
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Как зачем мужики?...Чтобы было веселее товарищам женщинам!!!...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем