Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять аборт(

Я опять испугалась. И снова это сделала. Успела в последний момент. Хорошо, не успела никому сказать о беременности. Мне кажется, я больна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Misska
вырежи матку сразу и больше не бойся
наталья санкинаВ ответ на Misska
Misska
вырежи матку сразу и больше не бойся
СсылкаПожаловаться
А сдуру можно и Х сломать.
Lena
Мне очень жаль вашего неродившегося ребенка и вашего мужа
предохраняться нужно!
Мария К
Я считаю аборт не по мед показаниям это убийство. Ужасные женщины которые убили своих детей. Сейчас есть 100 методов предохранения и со 100 гарантией,но нет убить эмбриончика куда легче.
Ольга М
как же это всё страшно..........
Мария Шафиева
Автор не троль, у меня такая же фигня. Вроде хотела ребенка, овуляцию высчитывала, как только тест показал две полоски , началось такое .... Ужас, страх , паника, ощущения тупика и того, что жизнь кончена. Я несколько дней просто пролежала на диване, уткнувшись в подушки, хотела в окно выйти. Потом спасительная мысль - аборт....Пошла и сделала. Но у меня подозрения, что с головой моей не все порядке , или изменения гормонального фона на меня так действуют. у меня уже есть дети, но такая реакция была впервые, до сих пор ужас берет, когда вспоминаю. И что это было?
СкарлетВ ответ на Мария Шафиева
Мария Шафиева
Автор не троль, у меня такая же фигня. Вроде хотела ребенка, овуляцию высчитывала, как только тест показал две полоски , началось такое .... Ужас, страх , паника, ощущения тупика и того, что жизнь кончена. Я несколько дней просто пролежала на диване, уткнувшись в подушки, хотела в окно выйти. Потом спасительная мысль - аборт....Пошла и сделала. Но у меня подозрения, что с головой моей не все порядке , или изменения гормонального фона на меня так действуют. у меня уже есть дети, но такая реакция была впервые, до сих пор ужас берет, когда вспоминаю. И что это было?
СсылкаПожаловаться
Сходите к врачу тоже, обязательно
Карамель Взлётная
Чего же вы испугались, если замужем и оба хотели, да ещё и полтора года старались?
Люли-МалинаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Чего же вы испугались, если замужем и оба хотели, да ещё и полтора года старались?
СсылкаПожаловаться
Это муж хотел, обрабатывал мозг, а автор повелась, но в последний момент одумалась и исправила свою ошибку.
Ирина Степанова
Автор, я надеюсь, что вы троль, а если нет, то у вас реально что-то с головой.
Татьяна Рогачкова
Да Вам не кажется. У Вас действительно проблемы... и очень жаль, что в ЖК Вас не направили за психологической помощью.
Любовь Стрижова
Вашему мужу нужна нормальная и здоровая жена. Отпускайте человека. Всё равно узнает. Пипец просто.
anna antonovaВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Вашему мужу нужна нормальная и здоровая жена. Отпускайте человека. Всё равно узнает. Пипец просто.
СсылкаПожаловаться
Не узнает, если сама не расскажет
LEYLA
Правильно.Считаю что надо вообще ходить на чистку каждый месяц.Вам.Персонально.Глядишь через пару чисток больше не забеременеете.Лучше собачку заведите.
Твой повод напиться)))
Зачем мне знать этот бред?
Василиса
Предохраняйтесь впредь лучше.
Люли-Малина
Да не больны вы, автор, а просто скрытая чайлдфри. Я бы тоже на чистку пошла, наверное, если бы меня уговорили все-таки залететь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем