Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять беспредел?!

Почему тема Элис "Приличные девочки" была скрыта модераторами? В этой теме не нарушались правила форума! Когда закончится этот беспредел?
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
марияВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Благодаря сообществу я узнала,что он теперь Лимон...Тут ниже пишут,что тему Элис удалили случайно и ее вернули.Не видела??
Комментарий удален.Почему?
марияВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Пойду еще там поучавствую))))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Умеют.
12345 12345В ответ на Катенок
Катенок
Наталья! Если вы сейчас тут появитесь, то предупреждаю! Нормативной лексики для общения с руководством Леди у меня не осталось! Можите банить меня сколько вам угодно!
За что убирается тема в которой идет активное обсуждение большим колличеством людей? Это ваше уважительное отношение к пользователям? Что вас в этой теме не устроило? Задело такое огромное колличество коментов после двухнедельного болота на форуме?
Просто нет слов!
СсылкаПожаловаться
Наталья! Если вы сейчас тут появитесь, то предупреждаю! Нормативной лексики для общения с руководством Леди у меня не осталось! Можите банить меня сколько вам угодно!
За что убирается тема в которой идет активное обсуждение большим колличеством людей? Это ваше уважительное отношение к пользователям? Что вас в этой теме не устроило? Задело такое огромное колличество коментов после двухнедельного болота на форуме?
Просто нет слов!


Просто она начиталась, руки задрожали и случайно, в судорогах, кнопку не ту нажала.
ирина кашаева
Ну и что нам на этот раз расскажет мадам Макаренко или девушка Такси??? Куда темку дели? Чем конкретно она вам не угодила? Или опять ничего конкретного не ответите на прямой вопрос?!!)))))))))))))))) Смешно с вас всех, право слово!
Вопиющий в пустыне
Видимо, усмотрели разврат....А то, что раздел "секс" называется, просто забыли...)))
ирина кашаеваВ ответ на Вопиющий в пустыне
Вопиющий в пустыне
Видимо, усмотрели разврат....А то, что раздел "секс" называется, просто забыли...)))
СсылкаПожаловаться
А про что же в разделе Секс писать? Про депиляцию, что ли?!
Вопиющий в пустынеВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
А про что же в разделе Секс писать? Про депиляцию, что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... В зоне бикини...
Наталия ПостовароваВ ответ на Вопиющий в пустыне
Вопиющий в пустыне
Ага... В зоне бикини...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже нужное дело... плюсуюсь. я сейчас ооооочень серьезно... )))))))))
А насчет удаления темы - все понятно....Перевозбудились МОДЕРЫ ))))))))))))))))) работа у них, канешна, оооочень нервная )))))))))))
ирина кашаева
А про что же в разделе Секс писать? Про депиляцию, что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕА.ПРО СЕКС С ДЕПИЛЯТОРОМ
ирина кашаева
Переименуйтесь, пожалуйста!!!!Смешно называться Леди тем, кто так по хамски себя ведет!!!!
Маргоша
С нами ведут какую-то понятную только Ледям игру!!!
ирина кашаеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
С нами ведут какую-то понятную только Ледям игру!!!
СсылкаПожаловаться
еще бы правила игры бы вывесили а не то подобие правил которые они сами же не выполняют
Рыбка Золотая
Ну и какого вы, " уважаемая" редакция после этого отношения к себе хотите?!
Александр Краюхин
Редакция где тема про девочек.Люди пришли с работы хотят отдахнуть.по обсуждать. Хватит издеваться верните тему.У вас скоро не кого не будет.Не позортесь.
Наталия Постоварова
Господа, удалять темы дело нужное, но вот объяснять нужно, - ЗА ЧТО????ЖДЕМ-С!!!!
Юля Котельникова
мне тоже непонятно почему удалили тему? если за разврат...то там вовсе ничего такого не было, редактор как я поняла была до этого редактором космополитан, так в в этом журнале была статья про оральный секс и различные вариации ублажения мужчины. Если конечно причина удаления в разврате. Но тут у меня сомнения, потому как ее бы удалили сразу, а ее удалили только когда там куча комментариев было. Странно как то...
Вопиющий в пустынеВ ответ на Юля Котельникова
Юля Котельникова
мне тоже непонятно почему удалили тему? если за разврат...то там вовсе ничего такого не было, редактор как я поняла была до этого редактором космополитан, так в в этом журнале была статья про оральный секс и различные вариации ублажения мужчины. Если конечно причина удаления в разврате. Но тут у меня сомнения, потому как ее бы удалили сразу, а ее удалили только когда там куча комментариев было. Странно как то...
СсылкаПожаловаться
Не, если "за целомудренность", то такого раздела, как "секс" на форуме вААбче быть не должно.. Зеся другое... более глубокое и где-то (в глубине, наверное) обоснованное... Только вот чем обоснованное?...
Юля КотельниковаВ ответ на Вопиющий в пустыне
Вопиющий в пустыне
Не, если "за целомудренность", то такого раздела, как "секс" на форуме вААбче быть не должно.. Зеся другое... более глубокое и где-то (в глубине, наверное) обоснованное... Только вот чем обоснованное?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно это только им понятно обоснование это. или хотя бы ввели правила где объясняли по какой причине удаляют те или иные темы
Юля Котельникова
мне тоже непонятно почему удалили тему? если за разврат...то там вовсе ничего такого не было, редактор как я поняла была до этого редактором космополитан, так в в этом журнале была статья про оральный секс и различные вариации ублажения мужчины. Если конечно причина удаления в разврате. Но тут у меня сомнения, потому как ее бы удалили сразу, а ее удалили только когда там куча комментариев было. Странно как то...
СсылкаПожаловаться
За какой разврат?? в Ледях статьи печатают в 10 раз развратнее, чисто из вредности удалили((((((((((((((((
Юля КотельниковаВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
За какой разврат?? в Ледях статьи печатают в 10 раз развратнее, чисто из вредности удалили((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хорошо что вернули уже))))
Комментарий удален.Почему?
Рыбка ЗолотаяВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
+++++++++++++++++++++++
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем