Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять боль и геморрой

Второй раз геморрой, в этот раз даже как-то больнее. Теперь с каждым разом все хуже будет? Или возможно его как-то вылечить?
Мария Врежитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Кононец Элина
Геморрой лечится только хирургическим вмешательством, все остальное просто поддерживающая терапия, так сказать.
Мария ВрежитоваВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Геморрой лечится только хирургическим вмешательством, все остальное просто поддерживающая терапия, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Серьезно?
Тихое счастье
"Детралекс" хороший препарат, но для быстрого снятия острых симптомов нет ничего лучше гирудотерапии (3 сеанса). процедура довольно противная (скорее морально, чем физически)... потом можно уже и "Детралекс"
Мария ВрежитоваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"Детралекс" хороший препарат, но для быстрого снятия острых симптомов нет ничего лучше гирудотерапии (3 сеанса). процедура довольно противная (скорее морально, чем физически)... потом можно уже и "Детралекс"
СсылкаПожаловаться
Гирудотерапия - это пиявки. Стесняюсь спросить куда их?
Тихое счастьеВ ответ на Мария Врежитова
Мария Врежитова
Гирудотерапия - это пиявки. Стесняюсь спросить куда их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туда, туда :) зато эффект мгновенный :)
Ирма Ленчук
Лечение зависит напрямую от степени тяжести, иногда даже операцию делают. Но, вообще желательно хорошо пролечиться, укрепить сосуду, вести правильный образ жизни и тогда вряд ли он будет вас беспокоить в дальнейшем.
Саша СазоноваВ ответ на Ирма Ленчук
Ирма Ленчук
Лечение зависит напрямую от степени тяжести, иногда даже операцию делают. Но, вообще желательно хорошо пролечиться, укрепить сосуду, вести правильный образ жизни и тогда вряд ли он будет вас беспокоить в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Я вот лечилась, все как положено – 2 вида свечей, а через время все равно узелок появился, пусть небольшой, но появился.
Ирма ЛенчукВ ответ на Саша Сазонова
Саша Сазонова
Я вот лечилась, все как положено – 2 вида свечей, а через время все равно узелок появился, пусть небольшой, но появился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Появляется потому, что нагрузка есть на сосуды в прямой кишке, а стенки сосудов видимо слабые, вот и все. Укрепите сосуды – попейте Венарус с месяца два, это должно помочь, мне помогло.
Мария ВрежитоваВ ответ на Ирма Ленчук
Ирма Ленчук
Появляется потому, что нагрузка есть на сосуды в прямой кишке, а стенки сосудов видимо слабые, вот и все. Укрепите сосуды – попейте Венарус с месяца два, это должно помочь, мне помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне венарус назначил врач для лечения геморроя, но я взяла только мазь, ну и она довольно быстро помогла.
Ирма ЛенчукВ ответ на Мария Врежитова
Мария Врежитова
Мне венарус назначил врач для лечения геморроя, но я взяла только мазь, ну и она довольно быстро помогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот врач назначил, а вы ослушались, вот вам и рецидивы, видимо не долечили. Венарус пью как при лечении геморроя, так и для укрепления сосудов и его профилактики. Так что в этот раз попейте, тем более лечение всего неделя – 4 дня по 3 таблетки и 3 дня по две таблетки (это для венаруса с дозировкой 1000 мг в одной таблетке).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем