Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять Бузова что-то там намекнула в стихах

БМ Тарасову, у которого молодая жена беременная.. Ну зачем молодой, красивой, успешной Бузовой цепляться за БМ и что-то намекать привсенародно, унижаясь? или это мода такая у наших знаменитых леди такая - полоскать бывшие отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Захария
я вам больше скажу...полоскать бывшие отношения именно у ЛЕДИ и принято....
Natalie
Что за мода следить за тем, кто кому что сказал и обсуждать это.
АнонимВ ответ на Natalie
Natalie
Что за мода следить за тем, кто кому что сказал и обсуждать это.
СсылкаПожаловаться
открываю новости .. и читаю. Вопрос не о том - зачем я это читаю, а о том - зачем успешным дамам цепляться за бм.
NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
открываю новости .. и читаю. Вопрос не о том - зачем я это читаю, а о том - зачем успешным дамам цепляться за бм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиар. А то вы не понимаете.
АнонимВ ответ на Natalie
Natalie
Пиар. А то вы не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я глупая думала - любовь(((
Anna AvonarThiS
это у многих леди такая мода... у знаменитых и не очень... одних ток ананиев вагон наберется...
Елена Китченко
у нее пройдет....цепанул ее товарищщщ
Meteora
Это Пиар! Она на своем расставании столько бабла сделала, сколько вам и не снилось
KaterinaВ ответ на Meteora
Meteora
Это Пиар! Она на своем расставании столько бабла сделала, сколько вам и не снилось
СсылкаПожаловаться
именно! конечно. определенно, она молодец. умеет рубить бабло, не имея ни внешности, ни таланта...
Адолина Дистервег
Бузова цепляется за Тарасова, а вы за Бузову. Вы ничем не отличаетесь, и именно на этом она зарабатывает много денег.
Адолина Дистервег
Бузова цепляется за Тарасова, а вы за Бузову. Вы ничем не отличаетесь, и именно на этом она зарабатывает много денег.
СсылкаПожаловаться
я за неё не цепляюсь - мне её предлагают в новостях. Я грешным делом думала там любовь, обиженное самолюбие и пр. Но она ж не неудачница - чего так афишировать то?
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
я за неё не цепляюсь - мне её предлагают в новостях. Я грешным делом думала там любовь, обиженное самолюбие и пр. Но она ж не неудачница - чего так афишировать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за новость то,шо то не вижу
аж интересно стало
АнонимВ ответ на okapi
okapi
а что за новость то,шо то не вижу
аж интересно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да только майл включила сразу - оппачки - Бузова чего то там намекает, до этого её фоткали с книжкой "Идиот", когда Тарасов женился.
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
да только майл включила сразу - оппачки - Бузова чего то там намекает, до этого её фоткали с книжкой "Идиот", когда Тарасов женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сижу вот и думаю.....Тем летом с мужем ездили отдыхать на озеро,на которое ездили несколько раз и с бывшим. Страшно даже подумать что бывший подумал что я назло ему потащила туда своего мужа.....

На маил.ру вообще какие то неадекваты занимаются новостями,они даже не из пальца высасывают,а вообще откуда то с параллельных вселенных. Иной раз прочитаешь и не знаешь,то ли плакать то ли смеяться...
okapi
Пока все считают Бузову дурочкой,она нарубила бабла на мужике,который ее бросил,на всей этой ситуации. Теперь вот на Бали жопец свой греет и в ус не дует, и не вспоминает даже об этом тарасове. Кто такой тарасов? да его кроме как мужа Бузовой никто и не знал никогда,и сейчас о нем пишут только потому что он ее бывший муж. Локти поди сейчас сидит и кусает в перерывах между пинанием мячика.
А новости про то что Бузова интерес проявляет к тарасову придумывает поди сам тарасов,вообще не удивлюсь. Мужики не переносят того что женщина после расставания не ревет ночи напролет,а продолжает жить дальше ,да еще и становится успешной. А Бузова,как бы то ни было,таковой стала,это факт.
okapi
А я вот на этой новости залипла Ирландка вышла замуж за пирата-призрака. Вот это новости так новости
Ольга Анатольевна Ланчева
Вы не видели как Ирина Салтыкова полоскала бывшие отношения с Виктором Салтыковым через 23 года после расставания.
Любила Бузова мужа, вот и смириться не может, имеет право, грязь не льет.
Ольга Анатольевна Ланчева
Вы не видели как Ирина Салтыкова полоскала бывшие отношения с Виктором Салтыковым через 23 года после расставания.
Любила Бузова мужа, вот и смириться не может, имеет право, грязь не льет.
СсылкаПожаловаться
нет, я выслушивала откровения Валерии о бывшем, как он её избивал, руки ломал и пр.
теперь Волочкова - как на экране - так плач Ярославны..
Салтыкову тоже слышала, но мало.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я выслушивала откровения Валерии о бывшем, как он её избивал, руки ломал и пр.
теперь Волочкова - как на экране - так плач Ярославны..
Салтыкову тоже слышала, но мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно, примерно в декабре была передача "Секрет на миллион", там Салтыкова просто слюной брызгала, называла бывшего просто последними словами, даже мат запикивали один раз, Валерия и Волочкова просто ангелочки по сравнению с ней.
Ольга Анатольевна Ланчева
недавно, примерно в декабре была передача "Секрет на миллион", там Салтыкова просто слюной брызгала, называла бывшего просто последними словами, даже мат запикивали один раз, Валерия и Волочкова просто ангелочки по сравнению с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас! в любом случае известных женщин это не красит. Зачем выставлять себя ду рой при всех? успешна, звезда, светская львица - ну держи марку до конца уж, не скатывайся в базарные бабы. Тьфу на таких! Вот Собчак ругают, ругают и та про личную жизнь помалкивает.
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
ужас! в любом случае известных женщин это не красит. Зачем выставлять себя ду рой при всех? успешна, звезда, светская львица - ну держи марку до конца уж, не скатывайся в базарные бабы. Тьфу на таких! Вот Собчак ругают, ругают и та про личную жизнь помалкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собчак и выставляла,а вот с возрастом пришла и мудрость и понимание того что чем меньше окружающие знают о тебе тем крепче спится и им и тебе
Ekaterina SafronovaВ ответ на Аноним
Аноним
ужас! в любом случае известных женщин это не красит. Зачем выставлять себя ду рой при всех? успешна, звезда, светская львица - ну держи марку до конца уж, не скатывайся в базарные бабы. Тьфу на таких! Вот Собчак ругают, ругают и та про личную жизнь помалкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них сценарий прописан заранее, чем больше г на, тем больше платят, народу нравится.
бред какой-то
Специально посмотрела ее инсту. Теперь понимаю феномен ее популярности. Она отличная мишень для яда, куда мало чего видевшие и сделавшие, в принципе, никчемные и несчастливые люди и сливают свой негатив, как бы возвышаясь на ее фоне (а фон там ого го какой)))
АнонимВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Специально посмотрела ее инсту. Теперь понимаю феномен ее популярности. Она отличная мишень для яда, куда мало чего видевшие и сделавшие, в принципе, никчемные и несчастливые люди и сливают свой негатив, как бы возвышаясь на ее фоне (а фон там ого го какой)))
СсылкаПожаловаться
мишень - она и в Африке мишень))) если решила быть мишенью, то никто не гарантировал, что полетят комплименты))
бред какой-то В ответ на Аноним
Аноним
мишень - она и в Африке мишень))) если решила быть мишенью, то никто не гарантировал, что полетят комплименты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против. Мне до этого дня было не ясно, почему она так популярна, внешность не очень, ум, как у среднестатистической школьницы, про певческие навыки вообще молчу. А теперь все понятно. Процентов 80 ее подписчиков на ней типа возвышаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем