Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять хочу!!!

Всем доброго времени суток,милые дамы и уважаемые господа! Не принимайте эту тему в серьез,относитесь с юмором.И так,я хочу с вами поделиться одним желанием,которое последнюю неделю не дает мне покоя.Я Опять хочу(и очень сильно) отправится в незабываемое путишествие по Бразилии! опять хочу увидить эти сказочные джунгли! Услышать непередаваемый гомон этих разноцветных птиц! Крики обезьян! прокатиться на утлой пероги по одной из приток Амазонки! На берегах которой до сих пор встречаются дикие племена! Я опять хочу прогуляться по ночному Рио! Посидеть в кафешке,потягивая коктэйль из бакала,и наблюдать за проходящими мимо загорелыми дамачками с шикарным бюстом! А потом нанять частный самолет,и отправиться в какую нибудь богом забытую деревушку в самом сердце джунглей и провести там среди аборигенов пару недель! Ходить с ними на охоту,стреляя с духового ружья по обезьянам! В общем,дорогие форумчане,это только мое желание.За окном серая осень.На улице +15.настроение на нуле. А что вы хотите,дорогие форумчане!? Поделитесь! Кто знает,может наши желания от этого приблизятся!?:) С уважением,ваш,А.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
14567891018
Ирина Овчинникова V!
В Бразилии ни на шаг нельзя отходить от туристического места. Там междоусобные"войны" за наркотики... Безопасным туристическим курортом не считается...
СсылкаПожаловаться
Муж тож самое рассказывал. Потянуло его на приключения,остался без портмоне и босиком:-)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Лу
Лу
Муж тож самое рассказывал. Потянуло его на приключения,остался без портмоне и босиком:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж тож самое рассказывал. Потянуло его на приключения,остался без портмоне и босиком:-)

ага мне тоже мой котик рассказывал про бразилию)))
Персефона АВ ответ на Лу
Лу
Муж тож самое рассказывал. Потянуло его на приключения,остался без портмоне и босиком:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое везде может случится
Наталья Гусак( Акатьева)
А я просто жду весну! Хочу, чтобы снова появились ранние цветы,чтобы гиацинты расцвели, чтобы все новые жители моего сада перезимовали поскорей и показали себя.

Я тут, наверно, всех достала со своими цветами, но, как только у меня возникают проблемы, мозг сам даёт команду:"Цветы!", и я вместо всякой мучительной ерунды думаю о весне.
Алексанр БеловВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
А я просто жду весну! Хочу, чтобы снова появились ранние цветы,чтобы гиацинты расцвели, чтобы все новые жители моего сада перезимовали поскорей и показали себя.

Я тут, наверно, всех достала со своими цветами, но, как только у меня возникают проблемы, мозг сам даёт команду:"Цветы!", и я вместо всякой мучительной ерунды думаю о весне.
СсылкаПожаловаться
Шикарная лилдия! если я правильно помню,это облагароженная саранка.Не знаю,как по научному.:)каманчи ее называют саранкой! Из ее клубней даже хлеб делали! Говорят,клубни обладают целебными свойствами!
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Шикарная лилдия! если я правильно помню,это облагароженная саранка.Не знаю,как по научному.:)каманчи ее называют саранкой! Из ее клубней даже хлеб делали! Говорят,клубни обладают целебными свойствами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это азиатский гибрид. У саранки цветки закручиваются вверх, лепестки поуже, и бутоны располагаются вверх по стеблю, а не верхушкой с бутонами. Но это тонкости.
Алексанр БеловВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Нет, это азиатский гибрид. У саранки цветки закручиваются вверх, лепестки поуже, и бутоны располагаются вверх по стеблю, а не верхушкой с бутонами. Но это тонкости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этого не знал спасибо! :)
Наталья Гусак( Акатьева)
А я просто жду весну! Хочу, чтобы снова появились ранние цветы,чтобы гиацинты расцвели, чтобы все новые жители моего сада перезимовали поскорей и показали себя.

Я тут, наверно, всех достала со своими цветами, но, как только у меня возникают проблемы, мозг сам даёт команду:"Цветы!", и я вместо всякой мучительной ерунды думаю о весне.
СсылкаПожаловаться
Наталья меня вы НЕ достали ! Мои любим.цветы лилии ))))) ммммм просто балдею. поэтому всегда с удовольствием разглядываю ваши фотки и получаю удовольствие )))выкладывайте их и дальше
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на АнгелинА
АнгелинА
Наталья меня вы НЕ достали ! Мои любим.цветы лилии ))))) ммммм просто балдею. поэтому всегда с удовольствием разглядываю ваши фотки и получаю удовольствие )))выкладывайте их и дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень много моих цветов есть в ММ, нажмите на моё имя, и попадёте. Любуйтесь на здоровье!
Наталья Гусак( Акатьева)
Очень много моих цветов есть в ММ, нажмите на моё имя, и попадёте. Любуйтесь на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааа я уже там раньше бывала все-все посмотрела )))) красота ...
Ева
Как я вас понимаю)))) Рио - сумасшедший и такой красивый город. От туристического места отходить можно, главное - не соваться в бедные районы.






Алексанр БеловВ ответ на Ева
Ева
Как я вас понимаю)))) Рио - сумасшедший и такой красивый город. От туристического места отходить можно, главное - не соваться в бедные районы.






СсылкаПожаловаться
Насколько я понимаю,это атлантика.хорошие фотки!
Алексанр Белов
Насколько я понимаю,это атлантика.хорошие фотки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот район Рио называется Копакабана, вид с подъёмника на Сахарную голову.
Алексанр БеловВ ответ на Ева
Ева
Этот район Рио называется Копакабана, вид с подъёмника на Сахарную голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.я немного ступил.забыл,что бразилия ка тихий выхода не имеет:)
Алексанр Белов
ну да.я немного ступил.забыл,что бразилия ка тихий выхода не имеет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Ева
Ева
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще ,хотел бы побывать в Перу.:)Знаю,что бедная страна.но я знаком с ребятами из группы " Инка- Карал".много интересного рассказывали о своей стране.
Алексанр Белов
а еще ,хотел бы побывать в Перу.:)Знаю,что бедная страна.но я знаком с ребятами из группы " Инка- Карал".много интересного рассказывали о своей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перу, Эквадор, Боливия - даааа, есть такая мечта. Но....Но..страна...город, в который хочется возвращаться или остаться - это Буэнос - Айрес....скоро я туда вернусь....))))))
Алексанр БеловВ ответ на Ева
Ева
Перу, Эквадор, Боливия - даааа, есть такая мечта. Но....Но..страна...город, в который хочется возвращаться или остаться - это Буэнос - Айрес....скоро я туда вернусь....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завидую по доброму! Открыточку пришлете?
Алексанр Белов
Завидую по доброму! Открыточку пришлете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОК))))



Алексанр БеловВ ответ на Ева
Ева
ОК))))



СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибочки!:)
Jenia KharanjevichВ ответ на Ева
Ева
ОК))))



СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОК))))





ahhh Boca!! ya v Argentine 4 goda projila skuchau po Buenos Airesuuuu...
Jenia KharanjevichВ ответ на Ева
Ева
Перу, Эквадор, Боливия - даааа, есть такая мечта. Но....Но..страна...город, в который хочется возвращаться или остаться - это Буэнос - Айрес....скоро я туда вернусь....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перу, Эквадор, Боливия - даааа, есть такая мечта. Но....Но..страна...город, в который хочется возвращаться или остаться - это Буэнос - Айрес....скоро я туда вернусь....))))))
Ecuador eto prosto super!! Ya zdes jivu poslednie 2 goda, zdes toje est junglii eshe poxleshe chem v Brazilii.
МанюняВ ответ на Ева
Ева
Как я вас понимаю)))) Рио - сумасшедший и такой красивый город. От туристического места отходить можно, главное - не соваться в бедные районы.






СсылкаПожаловаться
Не город, а просто мечта))) Это Ваши реальные фото?
ЕваВ ответ на Манюня
Манюня
Не город, а просто мечта))) Это Ваши реальные фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ))) нереальных не выкладываю))
МанюняВ ответ на Ева
Ева
Да ))) нереальных не выкладываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень круто)) Спасибо, далеко невсегда можно увидеть фото людей просто побывавших там, а не просто картинки из инета.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем