Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять Караченцева показывают

Опять по телевизору Николая Караченцова показывают. Снова его деятельная супруга привела его на очередное ток-шоу. Подошла я, посмотрела - ведущий задает вопрос, Караченцев в ответ произносит что-то нечленораздельное, все радостно аплодируют, он тоже. Нет, ну не могу я этого видеть! Как вы думаете, а зачем его жена это делает? Может я не права?А?
Рыбка моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
malnВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Привет)))) тоже тебе рада.
Солидарны мы, значит. Хотя вопрос спорный.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот именно...
Iron ButterflyВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я интервью с ней читала, так она говорила, что Караченцев любит ходить на тусовки, это помогает ему поддерживать себя в тонусе и все такое....
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что если бы он не хотел,фиг бы она его заставила
Тара
Жалко его. Как на самом деле - не знаю, конечно, но кажется, что устал он.
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
Жалко его. Как на самом деле - не знаю, конечно, но кажется, что устал он.
СсылкаПожаловаться
А вот я подумала, это она все на камеру, а когда они дома, одни, тет-тет? Как она с ним?
МаргошаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А вот я подумала, это она все на камеру, а когда они дома, одни, тет-тет? Как она с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю что дома она ему с весёлым выражением на лице рассказывает, как достойно он смотрелся и как все были рады видеть как он справляется с болезнью. Чтоб он не повесился от отчаяния. А продолжал бороться.
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я думаю что дома она ему с весёлым выражением на лице рассказывает, как достойно он смотрелся и как все были рады видеть как он справляется с болезнью. Чтоб он не повесился от отчаяния. А продолжал бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю что дома она ему с весёлым выражением на лице рассказывает, как достойно он смотрелся и как все были рады видеть как он справляется с болезнью. Чтоб он не повесился от отчаяния. А продолжал бороться.

Это правильно!!))
АлексаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А вот я подумала, это она все на камеру, а когда они дома, одни, тет-тет? Как она с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я подумала, это она все на камеру, а когда они дома, одни, тет-тет? Как она с ним?

Да нормально иначе не было бы положительной динамики!!
Алекса
Зрелище конечно очень жалкое !! И эмоции ему по моему ни к чему такие!!
Галя Галис
Не такой уж он больной, что бы нечего не соображать. Раз пришел- значит хотел прийти .И день рождения у него сегодня!)))
И уж лучше на больного Караченцова смотреть, чем на каких-то алкоголиков и убийц у Малахова, или на умственно отсталых невест и женихов у Гузеевой))))
ВасилёкВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Не такой уж он больной, что бы нечего не соображать. Раз пришел- значит хотел прийти .И день рождения у него сегодня!)))
И уж лучше на больного Караченцова смотреть, чем на каких-то алкоголиков и убийц у Малахова, или на умственно отсталых невест и женихов у Гузеевой))))
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что он уже сам ничего не решает.. привели его туда - он и пришёл.. и на это много ума не надо.. что до меня, мне было на него неприятно смотреть... жалость и недоумение....на фига?...то, что день рождения... здоровья ему... что ещё пожелаешь?
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Не такой уж он больной, что бы нечего не соображать. Раз пришел- значит хотел прийти .И день рождения у него сегодня!)))
И уж лучше на больного Караченцова смотреть, чем на каких-то алкоголиков и убийц у Малахова, или на умственно отсталых невест и женихов у Гузеевой))))
СсылкаПожаловаться
Не такой уж он больной, что бы нечего не соображать. Раз пришел- значит хотел прийти .И день рождения у него сегодня!)))
И уж лучше на больного Караченцова смотреть, чем на каких-то алкоголиков и убийц у Малахова, или на умственно отсталых невест и женихов у Гузеевой))))

Гала он очень юольной и он как утёнок за Людмилой ходит ! При чём куда поведут
Галя Галис В ответ на Алекса
Алекса
Не такой уж он больной, что бы нечего не соображать. Раз пришел- значит хотел прийти .И день рождения у него сегодня!)))
И уж лучше на больного Караченцова смотреть, чем на каких-то алкоголиков и убийц у Малахова, или на умственно отсталых невест и женихов у Гузеевой))))

Гала он очень юольной и он как утёнок за Людмилой ходит ! При чём куда поведут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он дееспособный, его экспертиза признала. То есть может осознавать и отвечать за свои поступки. Это то же было в какой-то передаче)))
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Он дееспособный, его экспертиза признала. То есть может осознавать и отвечать за свои поступки. Это то же было в какой-то передаче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гала ну какой дееспособный у человекеам путём ни руки не держат ни ноги без поддержки не ходят ! А вы говорите дееспособен!!
Галя Галис В ответ на Алекса
Алекса
Гала ну какой дееспособный у человекеам путём ни руки не держат ни ноги без поддержки не ходят ! А вы говорите дееспособен!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не я говорю, это заключение врачей!
И у человека могут не ходить ноги, не двигаться руки, он может плохо говорить, но при этом иметь здравый рассудок. Дееспособен - это не руки и ноги, это способность понимать и отвечать за свои поступки))
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это не я говорю, это заключение врачей!
И у человека могут не ходить ноги, не двигаться руки, он может плохо говорить, но при этом иметь здравый рассудок. Дееспособен - это не руки и ноги, это способность понимать и отвечать за свои поступки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не я говорю, это заключение врачей!
И у человека могут не ходить ноги, не двигаться руки, он может плохо говорить, но при этом иметь здравый рассудок. Дееспособен - это не руки и ноги, это способность понимать и отвечать за свои поступки))


да не понимает он ничего вот только немного стал реагировать на что то!
Галя Галис В ответ на Алекса
Алекса
Это не я говорю, это заключение врачей!
И у человека могут не ходить ноги, не двигаться руки, он может плохо говорить, но при этом иметь здравый рассудок. Дееспособен - это не руки и ноги, это способность понимать и отвечать за свои поступки))


да не понимает он ничего вот только немного стал реагировать на что то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Две подруги разговаривают:
- у тебя какая машина?
- Део Нексия!
- фу! фигня какая-то!
- конечно тебе из трамвая видней!)))

Так и вам Алекса видней, чем врачам, давшим заключение, вы больше специалист))))
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Две подруги разговаривают:
- у тебя какая машина?
- Део Нексия!
- фу! фигня какая-то!
- конечно тебе из трамвая видней!)))

Так и вам Алекса видней, чем врачам, давшим заключение, вы больше специалист))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Две подруги разговаривают:
- у тебя какая машина?
- Део Нексия!
- фу! фигня какая-то!
- конечно тебе из трамвая видней!)))

Так и вам Алекса видней, чем врачам, давшим заключение, вы больше специалист))))


Гала Информация о состоянии пациента секретная И без разрешения родных никто не может её обнародывать! тем более клиники Израиля есть же врачебная этика! А родственик КТО?Правильно жена ! И она всячески способствует тому что бы о нём писали положительно!!
Рыбка мояВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Он дееспособный, его экспертиза признала. То есть может осознавать и отвечать за свои поступки. Это то же было в какой-то передаче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гала, я немного знаю, что такое МРЭК (медико-реабилитационная экспертная комиссия) . Поднимите руку, дотроньтесь до кончика носа, повторите эту фразу! - О! Прекрасно, улучшение налицо!!! Хотите работать? Малосоображающий инвалид:-Да! Конечно! _ А кем вы хотите работать? - Вот тем и тем! - Замечательно, идите и работайте!! Флаг вам в руки!
Я, конечно, утрирую, но не сильно
Галя Галис В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Гала, я немного знаю, что такое МРЭК (медико-реабилитационная экспертная комиссия) . Поднимите руку, дотроньтесь до кончика носа, повторите эту фразу! - О! Прекрасно, улучшение налицо!!! Хотите работать? Малосоображающий инвалид:-Да! Конечно! _ А кем вы хотите работать? - Вот тем и тем! - Замечательно, идите и работайте!! Флаг вам в руки!
Я, конечно, утрирую, но не сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его исследовали врачи в Израиле. По просьбе близких, когда он хотел написать завещание. И признали дееспособным, там наши МРЭКи не работают, там взятку не дашь ))))))
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Его исследовали врачи в Израиле. По просьбе близких, когда он хотел написать завещание. И признали дееспособным, там наши МРЭКи не работают, там взятку не дашь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его исследовали врачи в Израиле. По просьбе близких, когда он хотел написать завещание. И признали дееспособным, там наши МРЭКи не работают, там взятку не дашь ))))))

да там взятку не дашь Но отвечать он не может Частичное отключение памяти он имеет! Это просто Людмиле так хочется что бы было!!
Василёк
То, что она вернула его к жизни - факт неоспоримый.. но по-моему, она никак не поймёт, что прежним он уже никогда не будет.. даже наполовину.. она всё дёргается и дёргается.. только вот нужны ли её дёргания самому Караченцову?.. он нужен семье, ей, детям.. но вряд ли он будет нужет своему зрителю... но она, по-моему, этого не поймёт..
АлексаВ ответ на Василёк
Василёк
То, что она вернула его к жизни - факт неоспоримый.. но по-моему, она никак не поймёт, что прежним он уже никогда не будет.. даже наполовину.. она всё дёргается и дёргается.. только вот нужны ли её дёргания самому Караченцову?.. он нужен семье, ей, детям.. но вряд ли он будет нужет своему зрителю... но она, по-моему, этого не поймёт..
СсылкаПожаловаться
То, что она вернула его к жизни - факт неоспоримый.. но по-моему, она никак не поймёт, что прежним он уже никогда не будет.. даже наполовину.. она всё дёргается и дёргается.. только вот нужны ли её дёргания самому Караченцову?.. он нужен семье, ей, детям.. но вряд ли он будет нужет своему зрителю... но она, по-моему, этого не поймёт..

Просто верить не хочется! а так она всё понимает!!
МаргошаВ ответ на Василёк
Василёк
То, что она вернула его к жизни - факт неоспоримый.. но по-моему, она никак не поймёт, что прежним он уже никогда не будет.. даже наполовину.. она всё дёргается и дёргается.. только вот нужны ли её дёргания самому Караченцову?.. он нужен семье, ей, детям.. но вряд ли он будет нужет своему зрителю... но она, по-моему, этого не поймёт..
СсылкаПожаловаться
она делает ВСЁ, что идёт ему на пользу. И если для него выйти к зрителям в ДР - положительные эмоции, то чихать она хотела, что мы тут им кости моем и неадекватами считаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем