Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять коллеги

Я опять поныть. Нытье не бесполезно. В прошлый раз поныла тут про чавкающу и воняющую духами коллегу - на другой же день она свалила на больничный (не сама, но надолго - и я прекрасно отдохнула). Теперь обращаюсь к мирозданию по поводу присутствующей в коллективе жертвы вялотекущей обструкции легких - кряхтит и кашляет круглрогодично, по утрам у нас вообще филиал тубдиспансера. Пожалуйста, Вселенная, дорогая и любимая - ты его либо вылечи, либо добей. Сил нет терпеть, плеер в уши не вставить - телефон, распоряжения надо слышать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Катрин - КатринВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Пожалуйста, Вселенная, дорогая и любимая - сделай так, чтоб автор оглохла.
СсылкаПожаловаться
Ненадо такой посыл! Опасно для вас!
Я тебя съемВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ненадо такой посыл! Опасно для вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а желать человеку "добития" нормально?
Катрин - КатринВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
а желать человеку "добития" нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желальщица, походу, больна!
Наталья
ведьма
Мари Фарт
Ловко ты их валишь
Nickea
Пожалуйста, Вселенная, дорогая и любимая, избави форум от придурошных нытиков и невротиков!
Anna AvonarThiS
Щас такое время - многие с кашлями... что ж теперь, всех "добивать"...?
Мудрый Оранжевый Йослик
какое счастье, что я одна в кабинете.. пошли вы все в ж со своими претензиями.. не так сидишь, не так дышишь (С)
Мудрый Оранжевый Йослик
какое счастье, что я одна в кабинете.. пошли вы все в ж со своими претензиями.. не так сидишь, не так дышишь (С)
ОЙКА
либо добей- вот ведь(((( злая какая девка...
Nobody's wife
начальствук жалуйся на нее.Чойта сидит,заражает всех!
или у вас сдельная:сколько наработал-столлько получил??
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
начальствук жалуйся на нее.Чойта сидит,заражает всех!
или у вас сдельная:сколько наработал-столлько получил??
СсылкаПожаловаться
а это не она, это "он" - хилый долбое..стый "ч"удила с п/иськой. Мужчиной назвать сложно, ну вот.. такой...
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
а это не она, это "он" - хилый долбое..стый "ч"удила с п/иськой. Мужчиной назвать сложно, ну вот.. такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходите за него замуж и лечите уже!!)
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
а это не она, это "он" - хилый долбое..стый "ч"удила с п/иськой. Мужчиной назвать сложно, ну вот.. такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже такие были на работе. Сначала я, как Вы нервничала и мучилась,но и не только я. А потом перестала обращать внимания и концентрироваться на этом, спустя год этот человек уволился, нашел лучше работу и счастья ему! Думайте о хорошем. только о позитивном. А что. если это второй знак Вам сменить работу на более лучшую?
Екатерина
Ой, злая Вы, автор... Ужесть!
Мурис
Один выход - или в тайгу, или на необитаемый остров.
inviting
попросить директора отправить всех на профосмотры!
Красотуля Красотьевна
То исть ты хотишь еще одну отправить на больничный или даже в гроб, потому, что тебе она не нравится?
Маруся
Автор, вокруг Вас все сговорились - собрались всякие дефектные и давай Вас нервировать - то чавкают, то кашляют. Просто упыри!
Значит, судьба у Вас такая. Или терпите ,или в пустыню, где нет никого.
А если серьезно - скорей всего у Вас что-то с нервами...... Сходите к психологу.
Елена В
Вон в сегодняшней теме у анонима муж все время кашляет, сказала, что это норма - здоров. А Вы тут сразу тубдиспансер.....

Попейте успокоительного, осеннее обострение.....
лорел эсти
Срочно,просто срочно надо создавать свой бизнес.Уж тогда оторвешься по-полной,такой организуешь себе подбор кадров,что на работу будешь ходить ,как на праздник.
Наталия Макарова
Ну, вашему-то обществу рады все без исключения))) Если вас так сильно раздражают окружающие, то Вселенной будет проще переместить вас в какое-нибудь более уединённое место, а то ведь задолбается Вселенная всех "добивать" по вашему желанию)))
Larissa
купи ей сосательных от кашля
Larissa
купи ей сосательных от кашля
Ольга
Какой мерзкий аноним то...Кашель бывает у аллергиков например, кыхыкают всю жизнь...Дорогая вселенная, сделай так, чтобы анонимке прилетело в сотню раз больше того-что она другим желает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем