Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж уволился и собирается в деревню

муж уволился, и говорит пока работу не нашел надо ему съездить к маме помочь дом в деревне, а то типа потом неизвестно что и как работать! Я типа не пускаю.мои чувства не волнуют никого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
White princess \~*Yuliya*~/
человек хочет родной матери помочь , а вы не пускаете. вы считаете это нормально?
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
человек хочет родной матери помочь , а вы не пускаете. вы считаете это нормально?
СсылкаПожаловаться
мы две недели назад были там три дня
White princess \~*Yuliya*~/
но помощь то нужна сейчас. что за проблема расстаться на пару дней?
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
но помощь то нужна сейчас. что за проблема расстаться на пару дней?
СсылкаПожаловаться
думаю пару недель
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
думаю пару недель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это конечно ваше дело, но я бы из этого трагедию не делала. ведь он сейчас все равно не работает.
Sardor- Ka
А может он хочет подумать за одно, где и как работать теперь? Как дальше семью сохранять..?. А тут вы не дали даже подумать... человеку.
Татьяна Королева
А если вашей маме помощь понадобится, а муж поехать не сможет - он вас тоже не пустит?
Ульяна
мои чувства не волнуют никого - а что вы чувствуете? страх, что уедет и не вернется?
или как в песне у вас на двоих одно дыхание))
Юля Шеремет
по моему, это вас ничьи чувства, кроме своих собственных,, не волнуют
Василена
Что ему в городе-то делать без работы? Дом отремонтирует, насовсем уедет.
Мирандолина
А что Вы чувствуете? Что его маме помогать не надо? Хорошая Вы женщина.
Юля девочка Июля
Как это к маме не пускать? Собака что-ли на привязи? Маме надо помагать всегда, потому что это МАМА! А с такими закидонами только и будете с сыном вдвоем... Зря!
Name
ну,а его чувства? может,ему хочется от Вас отдохнуть?
Лагерта Лодброк
Вы эгоист. Нельзя мужчину по рукам бить, пусть делает, что считает нужным - это его жизнь. Вы боитесь другого. Чего - будет время понять, пока вы в разлуке. Вернется с новыми силами, найдет работу. Устал может человек, поехал от земли-матушки зарядиться да антоновки поесть. Вернется!
саломея роор
представьте, что ваш сын приедет побыть с вами и починить дом.
все равно поедет, лучше это сделать без ссор
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
представьте, что ваш сын приедет побыть с вами и починить дом.
все равно поедет, лучше это сделать без ссор
СсылкаПожаловаться
спасибо!
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и умница! оставьте это коридор "возвращения" свободным -)
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
вот и умница! оставьте это коридор "возвращения" свободным -)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато представляю моя мама скажет"как так работу не ищет как жить на твои?на мамины? Там напьется нагуляется и прикатит.всё бросай едь домой"!
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
зато представляю моя мама скажет"как так работу не ищет как жить на твои?на мамины? Там напьется нагуляется и прикатит.всё бросай едь домой"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваша мама пусть пока воздержится от высказываний. может он вообще не вернется и останется в деревне?! -)
Василиса
так и вас его чувства не волнуют)))
Сыворотка Навыворотку.
От ваших чувств только одно название. Вы просто боитесь помереть с голодухи, потому что сами себя обслужить не можете. А на мужа вам попросту наплевать. Будете вести так дальше - он точно от вас уйдет. И будет прав. Кому нужна жена, пытающаяся посадить мужа на цепь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем