Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять навеяло

В теме про давление сама себя раздразнила! Итак! Беру сковородку, растапливаю хороший шмат сливочного масла, кидаю лук и кусочки свинины с жиром, картошечку, морковочку, грибы. Жарю все до бешеной корочки. В конце пару ложек майонеза, чтоб растопился. Много перца и зелени. И это будет мой поздний, очень поздний ужин! С большим куском белого хлеба, которым я потом вымакаю масло со сковородки! И чай будет с пирогом и сыром.
Кто не понял истерики, поясню: на диете я 10-й день(((
Была
Тёмная Сторона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Тёмная СторонаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
так все было вкусно, и вдруг это великолепие обозвали истерикой ( Да Вы вандал!
СсылкаПожаловаться
Ярый причём
Эйве
ах ты с......чтож ты делаешь с нами!
Тёмная СторонаВ ответ на Эйве
Эйве
ах ты с......чтож ты делаешь с нами!
СсылкаПожаловаться
Дааа детка....
Ольга Малыхина
с жирами явный перебор. я бы вам это блюдо подкорректировала слегка, тогда и совесть мучить за срыв не будет.
Светлана Сми.
Я бы от такой пищи померла бы, не доев, если бы вообще могла бы съесть. Тяжело такое количество жира переваривать.
Мюмзик 1
а компот???? и вообще лучше так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем