Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о любви и прочем... )

33 вещи, которые стоит сделать в жизни:

1. Влюбиться без памяти
2. Поплавать с дельфинами
3. Протанцевать всю ночь
4. Заняться любовью на пляже
5. Побывать в Париже
6. Нырнуть с аквалангом
7. Написать историю своей жизни
8. Посадить дерево
9. Полетать на воздушном шаре
10. Постоять под водопадом
11. Побывать на всех 7 континентах
12. Лежать на берегу океана и слушать шум волн
13. Встретить Новый год в экзотическом месте
14. Прыгнуть с парашютом
15. Написать письмо и отправить его в бутылке в море
16. Полюбить себя
17. Пригласить незнакомца на свидание
18. Заснуть под звездами
19. Искупаться в одежде
20. Прыгнуть в море со скалы
21. Сделать свое генеалогическое дерево
22. Провести выходные в спа-центре
23. Выключить свой мобильник на неделю
24. Поучаствовать во флэшмобе
25. Сделать обычный день праздничным
26. Встретить рассвет на вершине горы
27. Нарисовать что-либо и повесить в рамке на стену
28. Покататься на верблюде или слоне
29. Побывать на карнавале в Бразилии
30. Провести день в лесу, питаясь тем, что соберете
31. Искупаться ночью голышом
32. Полностью изменить свой образ
33. Объесться клубникой
( c )
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ник
Ник
Однажды пришла Сколопендра на берег океана. Был поздний вечер....
Смотрит, а у самой кромки воды бережно стоит красивое ведёрко, подошла ближе - а там клубника....
И записка лежит сверху: "Ягода мытая, долго не пролежит."
Уговаривать себя, ясное дело, долго не пришлось, и уже вскоре ароматная рука закинула в ароматный рот
последнюю ароматную ягоду.

Вдруг откуда-то издалека послышалась музыка. Сначала едва слышная, но затем всё более отчётливая.
И вскоре на берегу показался незнакомец с двухкассетным магнитофоном на плече.
И направился прямо к Сколопендре.

- Никада! - воскликнула Сколопендра.
- Ну и ладно, - пожал плечами незнакомец, поставил двухкассетник на песок и удалился прочь.

Сколопендра вдруг внезапно удивилась своей решительной нерешительности, и вообще - всему этому
непонятному пока для неё действию, но вскоре ритмы танца захватили её и закружили по пустому пляжу.

Протанцевала девушка всю ночь напролёт. Казалось, ноги её уже не держат, но у магнитофона был автореверс
и хорошие батарейки....и лишь когда занялась заря, Сколопендра услышала начинающиеся нелинейные искажения
и решила больше не испытывать свой слух - эстетично шлёпнула пяточкой по кнопке "стоп" и с разбегу прыгнула в воду.
Прямо в одежде.

Вода была великолепная до невозможности - хотелось купаться и купаться....но всё же ночное бодрствование
давало о себе знать - и Сколопендра покинула мокрую стихию, игриво повиливая бёдрами, покрытыми лишь
мокрой туникой.
Как же хорошо, подумала девушка, и упала на песок, повернувшись на спину.

Волны накатывали на берег свой по-особому расслабляющий шум....День прошёл как никогда прекрасно.
Сколопендра закрыла глаза (лёгкая полуулыбка чуть тронула её лицо) и вскоре забылась в сладкой полудрёме....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аж прослезилась))) За "девушку" отдельное спасибо)))
Когда мы с сестрой были подростками, мы могли за вечер перед телевизором ведро клубники сожрать, чесслово!)))
Сколопендра (сама доброта)
Аж прослезилась))) За "девушку" отдельное спасибо)))
Когда мы с сестрой были подростками, мы могли за вечер перед телевизором ведро клубники сожрать, чесслово!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пжалста! ))))))))

А что до клубники - так в это невозможно не поверить....исключительно невыгодная (в плане приобретения=экономии) ягода....
заканчивается быстро и незаметно! Вот вроде объелся уже, а она всё манит и манит....))))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ник
Ник
Пжалста! ))))))))

А что до клубники - так в это невозможно не поверить....исключительно невыгодная (в плане приобретения=экономии) ягода....
заканчивается быстро и незаметно! Вот вроде объелся уже, а она всё манит и манит....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это была клубника с нашей дачи)))
Сколопендра (сама доброта)
Аж прослезилась))) За "девушку" отдельное спасибо)))
Когда мы с сестрой были подростками, мы могли за вечер перед телевизором ведро клубники сожрать, чесслово!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аж прослезилась))) За "девушку" отдельное спасибо)))
Когда мы с сестрой были подростками, мы могли за вечер перед телевизором ведро клубники сожрать, чесслово!)))


да мы тут тоже обрыдались все...особенно от того, что ты в этом прекрасном Незнакомце не узнала там на песчаном берегу Ника, любящего, романтичного, такого трепетного....ну и что, что он- вечно в шлеме! Ты могла узнать его по походке, по голосу, по повороту головы, по этому ведру с клубникой....а ты.. " сожрать" ...эээээх
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Маринасан
Маринасан
Аж прослезилась))) За "девушку" отдельное спасибо)))
Когда мы с сестрой были подростками, мы могли за вечер перед телевизором ведро клубники сожрать, чесслово!)))


да мы тут тоже обрыдались все...особенно от того, что ты в этом прекрасном Незнакомце не узнала там на песчаном берегу Ника, любящего, романтичного, такого трепетного....ну и что, что он- вечно в шлеме! Ты могла узнать его по походке, по голосу, по повороту головы, по этому ведру с клубникой....а ты.. " сожрать" ...эээээх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ибицца сердце перестало! Так это был ОН??? А я смотрю, ну что-то знакомое в повороте головы! Ну точно - шлем! Где-то я его уже видела, но не смогла вспомнить где. А он еще так игриво пританцовывает под магнитофон свой... И руки, главно, в клубничном соке... по локоть... Так мы же деушки порядочные, типа с незнакомыми на пляжах не знакомимся! Проклятое воспитание(((
Сколопендра (сама доброта)
Ибицца сердце перестало! Так это был ОН??? А я смотрю, ну что-то знакомое в повороте головы! Ну точно - шлем! Где-то я его уже видела, но не смогла вспомнить где. А он еще так игриво пританцовывает под магнитофон свой... И руки, главно, в клубничном соке... по локоть... Так мы же деушки порядочные, типа с незнакомыми на пляжах не знакомимся! Проклятое воспитание(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ибицца сердце перестало!

Так ты его всё-таки...того...?( в ужасе) убила? С тех пор лицо маской прикрываешь? В розыске,поди... Ты себя выдала с головой фразой "с незнакомыми на пляжах не знакомимся" ! гыгыгыгыг. а со знакомыми ?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Маринасан
Маринасан
Ибицца сердце перестало!

Так ты его всё-таки...того...?( в ужасе) убила? С тех пор лицо маской прикрываешь? В розыске,поди... Ты себя выдала с головой фразой "с незнакомыми на пляжах не знакомимся" ! гыгыгыгыг. а со знакомыми ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот люди... Ты тут перед ними стоишь, душу выворачиваешь, думаешь, они тебе посочуйствуют, а они... Ты в чем меня подозреваешь?! Как тебе не стыдно?! Вот он, резвится, как живой, чё ты на меня наговариваешь! ..Блин, как жить? Как жить? Я смертельно разочарована!!!
Сколопендра (сама доброта)
Вот люди... Ты тут перед ними стоишь, душу выворачиваешь, думаешь, они тебе посочуйствуют, а они... Ты в чем меня подозреваешь?! Как тебе не стыдно?! Вот он, резвится, как живой, чё ты на меня наговариваешь! ..Блин, как жить? Как жить? Я смертельно разочарована!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в ком? Только во мне или во всем человечестве?))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Маринасан
Маринасан
в ком? Только во мне или во всем человечестве?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще не решила.
Сколопендра (сама доброта)
Еще не решила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще не решила.

давай так.:ты живешь дальше доверяя всему человечеству и начинаешь знакомиться с незнакомцами на пляжах))), а я признаю, что это я такая ЗАНУДА БРЮЗГА И РЕДИСКА?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Маринасан
Маринасан
Еще не решила.

давай так.:ты живешь дальше доверяя всему человечеству и начинаешь знакомиться с незнакомцами на пляжах))), а я признаю, что это я такая ЗАНУДА БРЮЗГА И РЕДИСКА?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно, договорились)))
Сколопендра (сама доброта)
Ладно, договорились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно, договорились)))

фуф, отлегло)))
Голос за кадромВ ответ на Ник
Ник
Однажды пришла Сколопендра на берег океана. Был поздний вечер....
Смотрит, а у самой кромки воды бережно стоит красивое ведёрко, подошла ближе - а там клубника....
И записка лежит сверху: "Ягода мытая, долго не пролежит."
Уговаривать себя, ясное дело, долго не пришлось, и уже вскоре ароматная рука закинула в ароматный рот
последнюю ароматную ягоду.

Вдруг откуда-то издалека послышалась музыка. Сначала едва слышная, но затем всё более отчётливая.
И вскоре на берегу показался незнакомец с двухкассетным магнитофоном на плече.
И направился прямо к Сколопендре.

- Никада! - воскликнула Сколопендра.
- Ну и ладно, - пожал плечами незнакомец, поставил двухкассетник на песок и удалился прочь.

Сколопендра вдруг внезапно удивилась своей решительной нерешительности, и вообще - всему этому
непонятному пока для неё действию, но вскоре ритмы танца захватили её и закружили по пустому пляжу.

Протанцевала девушка всю ночь напролёт. Казалось, ноги её уже не держат, но у магнитофона был автореверс
и хорошие батарейки....и лишь когда занялась заря, Сколопендра услышала начинающиеся нелинейные искажения
и решила больше не испытывать свой слух - эстетично шлёпнула пяточкой по кнопке "стоп" и с разбегу прыгнула в воду.
Прямо в одежде.

Вода была великолепная до невозможности - хотелось купаться и купаться....но всё же ночное бодрствование
давало о себе знать - и Сколопендра покинула мокрую стихию, игриво повиливая бёдрами, покрытыми лишь
мокрой туникой.
Как же хорошо, подумала девушка, и упала на песок, повернувшись на спину.

Волны накатывали на берег свой по-особому расслабляющий шум....День прошёл как никогда прекрасно.
Сколопендра закрыла глаза (лёгкая полуулыбка чуть тронула её лицо) и вскоре забылась в сладкой полудрёме....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ..как же хорошо, подумает читатель с хорошо развитым воображением, и даже попробует "упасть на песок, повернувшись на спину" ...не получицца...))) но в целом- хорошо до невозможности..
Голос за кадром
)))) ..как же хорошо, подумает читатель с хорошо развитым воображением, и даже попробует "упасть на песок, повернувшись на спину" ...не получицца...))) но в целом- хорошо до невозможности..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, не получицца! Меня тоже слегка резануло это завихрение мысли, но решил оставить как есть....автору можно! )))))))))
МаринасанВ ответ на Ник
Ник
Согласен, не получицца! Меня тоже слегка резануло это завихрение мысли, но решил оставить как есть....автору можно! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, не получицца! Меня тоже слегка резануло это завихрение мысли, но решил оставить как есть....автору можно! )))))))))

вот именно. Не слушай никого! Упала на спину, значит так надо, ты ТАК ВИДИШЬ!)))) Блин, художника каждый норовит обидеть....
НикВ ответ на Маринасан
Маринасан
Согласен, не получицца! Меня тоже слегка резануло это завихрение мысли, но решил оставить как есть....автору можно! )))))))))

вот именно. Не слушай никого! Упала на спину, значит так надо, ты ТАК ВИДИШЬ!)))) Блин, художника каждый норовит обидеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойду сломаю транспортир....))))))))
МаринасанВ ответ на Ник
Ник
Пойду сломаю транспортир....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пойду сломаю транспортир....))))))))

да ради бога! Главное, не шею....
НикВ ответ на Маринасан
Маринасан
Пойду сломаю транспортир....))))))))

да ради бога! Главное, не шею....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Безусловно!!!
Голос за кадромВ ответ на Ник
Ник
Согласен, не получицца! Меня тоже слегка резануло это завихрение мысли, но решил оставить как есть....автору можно! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) Про транспортир, это из анека? чёта никаких ассоциаций....
Голос за кадром
) Про транспортир, это из анека? чёта никаких ассоциаций....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-не, ассоциации есть, просто слишком глубинны (незаметны), если со стороны!
Возможно, я им пользуюсь вместо линейки, когда линии черчу для рукописей! )))))))
Голос за кадромВ ответ на Ник
Ник
Не-не, ассоциации есть, просто слишком глубинны (незаметны), если со стороны!
Возможно, я им пользуюсь вместо линейки, когда линии черчу для рукописей! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не-не, ассоциации есть, просто слишком глубинны (незаметны), если со стороны!
Возможно, я им пользуюсь вместо линейки, когда линии черчу для рукописей! )))))))
))) ,,,линии поведения... вот терь понятно))), очень удобная вещица и для угла зрения... ))
Голос за кадром
Не-не, ассоциации есть, просто слишком глубинны (незаметны), если со стороны!
Возможно, я им пользуюсь вместо линейки, когда линии черчу для рукописей! )))))))
))) ,,,линии поведения... вот терь понятно))), очень удобная вещица и для угла зрения... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дааа....а ведь, казалось бы, просто маленький кусочек прозрачной пластмассы....)))))))))
Голос за кадромВ ответ на Ник
Ник
Дааа....а ведь, казалось бы, просто маленький кусочек прозрачной пластмассы....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дааа....а ведь, казалось бы, просто маленький кусочек прозрачной пластмассы....))))))))) Главное тут- творческое использование ))
Lbp
ПыСы... Эх, юность... (Это по п.33))) Ехали мы на соревнования из Сортавалы в Псков через Ленинград. И обратный путь такой же. Когда ехали во Псков, наши родственники не знали, что мы будем. А вот на обратном пути уже были в курсе. Моя бабушка решила подойти со всей серьезностью к начинению внучки витаминами. Кароч, после душевного обеда я включила телик (еще бы, целый месяц не видела!))), улеглась на диван и поставила рядом тазик с клубникой. Клубника была удивительно вкусная. Через некоторое время я поняла, что если пошевелюсь, то рискую расплескать из себя этую клубнику...
Так шта тут выполнено.)))
Но чесслово, муйня же написана.)))
Таша Ф.В ответ на Lbp
Lbp
ПыСы... Эх, юность... (Это по п.33))) Ехали мы на соревнования из Сортавалы в Псков через Ленинград. И обратный путь такой же. Когда ехали во Псков, наши родственники не знали, что мы будем. А вот на обратном пути уже были в курсе. Моя бабушка решила подойти со всей серьезностью к начинению внучки витаминами. Кароч, после душевного обеда я включила телик (еще бы, целый месяц не видела!))), улеглась на диван и поставила рядом тазик с клубникой. Клубника была удивительно вкусная. Через некоторое время я поняла, что если пошевелюсь, то рискую расплескать из себя этую клубнику...
Так шта тут выполнено.)))
Но чесслово, муйня же написана.)))
СсылкаПожаловаться
Мало ли что написано- зато какие ассоциации... )))
Вспомнилось, как я объелась виноградом, в юности. Чуть отпустило, часа через два, и опять объелась. )
Клубникой не довелось объесться...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем