Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять о мужчинах

Заметила последнее время такую тенденцию:как только поставлен штамп в паспорте,сыграна свадьба,многие мужчины кардинально меняются..до свадьбы и помогал по дому,и были прогулки (я не говорю о постоянных походах в кино и ресторан),и характер-золото!!!а потом начинается-я устал,я не хочу,давай позже..а как характер-то меняется..уууу..и не описать...а самая их фишка-это начинают менять свою жену:это ты не так делаешь,почему ты не так выглядишь...некоторые мои знакомые,не прожив в браке даже год,развелись именно по этой причине,что мужья резко менялись,причём не в лучшую сторону..хотя до этого встречались не один и даже не два года..это что?
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Изольда ШтольцманВ ответ на Paradox
Paradox
да ладно?вы просто с этим не сталкивались..у вас в окружении не было такого примера...а вы тоже своему мужчине мозг выносите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя потому, что мой после свадьбы менялся только в лучшую сторону, выношу )))
Изольда Штольцман
Судя потому, что мой после свадьбы менялся только в лучшую сторону, выношу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот видите,у вас на пользу)))мы с мужем как до свадьбы,так и после,как были,так и остались..мы тоже с мужем до свадьбы 2 года встречались..просто у меня несколько примеров среди знакомых,когда менялся именно мужчина,и выносил мозг тоже именно он...
Татьяна АртемчикВ ответ на Paradox
Paradox
ага..поженятся вот они..свадьбу сыграют..а потом всё,извините,дерьмецо и полезет..и что тогда?тут вот с,вроде,проверенным человеком такое после свадьбы открывается...а с малознакомым ещё больше огребёшь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в чем ваши противоречия...
Татьяна Артемчик
Вот в чем ваши противоречия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и где?
Александра Смолькова
Не только мужчины расслабляются после штампа
Александра Смолькова
Не только мужчины расслабляются после штампа
СсылкаПожаловаться
да я и не спорю)))
Александра СмольковаВ ответ на Paradox
Paradox
да я и не спорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А выглядело иначе;)
Александра Смолькова
А выглядело иначе;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не говорила,что женщины не меняются после свадьбы)))это уже отдельная тема)))я ща про мужчин в частности)))
Александра СмольковаВ ответ на Paradox
Paradox
я же не говорила,что женщины не меняются после свадьбы)))это уже отдельная тема)))я ща про мужчин в частности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот:))А ежели б тема была "Чего вы граждане (без уточнения пола) после свадьбы расслабляетесь?" это сняло бы часть вопросов:))
Анна
А по поводу набранных кило действительно правда.У меня до свадьбы был 44 размер,а через год стал 46.А всё потому что рацион изменился.Мясо, мясо... и никакого просвета.Когда готовишь тоже ешь(т.е. пробуешь).Вот и лишние 5 кило.До свадьбы я могла на чашке кофе и йогурте день прожить.Вовремя одумалась,сейчас опять44 ношу.
ParadoxВ ответ на Анна
Анна
А по поводу набранных кило действительно правда.У меня до свадьбы был 44 размер,а через год стал 46.А всё потому что рацион изменился.Мясо, мясо... и никакого просвета.Когда готовишь тоже ешь(т.е. пробуешь).Вот и лишние 5 кило.До свадьбы я могла на чашке кофе и йогурте день прожить.Вовремя одумалась,сейчас опять44 ношу.
СсылкаПожаловаться
+100...а попробуй их накормить тушёными овощами с ржаным хлебом-такой ор поднимут)))вот и думай,а может перейти на раздельное меню?)))хотя,меня после свадьбы такая проблема не волновала..я и до свадьбы ела мясо,плюшки-ватрушки,а как МакДональдс люблю!!!просто у меня почему-то килограммы не откладываются..стабильный вес держится)))
Колокольцева КаринаВ ответ на Paradox
Paradox
+100...а попробуй их накормить тушёными овощами с ржаным хлебом-такой ор поднимут)))вот и думай,а может перейти на раздельное меню?)))хотя,меня после свадьбы такая проблема не волновала..я и до свадьбы ела мясо,плюшки-ватрушки,а как МакДональдс люблю!!!просто у меня почему-то килограммы не откладываются..стабильный вес держится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой любит овощи. И салаты из свежих овощей. А мясо не пережаренное, а замаринованное и приготовленное на медленном огне - мягкое, вкусное и полезное )))
Колокольцева Карина
А мой любит овощи. И салаты из свежих овощей. А мясо не пережаренное, а замаринованное и приготовленное на медленном огне - мягкое, вкусное и полезное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам повезло)))мой салаты из свежих овощей тоже ест,но тушёные терпеть не может)))а мясо он у меня любит,как я готовлю...хотя,я тоже мясо перед приготовлением мариную)))
Колокольцева КаринаВ ответ на Paradox
Paradox
вам повезло)))мой салаты из свежих овощей тоже ест,но тушёные терпеть не может)))а мясо он у меня любит,как я готовлю...хотя,я тоже мясо перед приготовлением мариную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это на любителя. Мой бывший обожал тушеную квашеную капусту с мясом и острыми специями, а нынешний просто не выносит запах тушеной или вареной капусты )))) Кислые щи для него - свиные помои!
Колокольцева Карина
Да, это на любителя. Мой бывший обожал тушеную квашеную капусту с мясом и острыми специями, а нынешний просто не выносит запах тушеной или вареной капусты )))) Кислые щи для него - свиные помои!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))да уж)))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Paradox
Paradox
+100...а попробуй их накормить тушёными овощами с ржаным хлебом-такой ор поднимут)))вот и думай,а может перейти на раздельное меню?)))хотя,меня после свадьбы такая проблема не волновала..я и до свадьбы ела мясо,плюшки-ватрушки,а как МакДональдс люблю!!!просто у меня почему-то килограммы не откладываются..стабильный вес держится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С возрастом и появлением детей все может поменяться! И придется аппетиты умерить! Что поделать, такова доля большинства женщин :-)
Марина Горбунова
С возрастом и появлением детей все может поменяться! И придется аппетиты умерить! Что поделать, такова доля большинства женщин :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это получается,что аппетит умерю и совсем высохну?не..у меня есть такое любимое выражение "я за любой кипиш,кроме голодовки!!!"
ДерридушечкаВ ответ на Анна
Анна
А по поводу набранных кило действительно правда.У меня до свадьбы был 44 размер,а через год стал 46.А всё потому что рацион изменился.Мясо, мясо... и никакого просвета.Когда готовишь тоже ешь(т.е. пробуешь).Вот и лишние 5 кило.До свадьбы я могла на чашке кофе и йогурте день прожить.Вовремя одумалась,сейчас опять44 ношу.
СсылкаПожаловаться
Разговор двух дам в одесском автобусе: "Представляешь, от сына уходит жена. Десять лет прожили, ничего не имела, пришла к нам в 44м размере, а уходит в 54м - и она еще недовольна!"
Дерридушечка
Разговор двух дам в одесском автобусе: "Представляешь, от сына уходит жена. Десять лет прожили, ничего не имела, пришла к нам в 44м размере, а уходит в 54м - и она еще недовольна!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это,типа,она должна радоваться,что её откормили?!! а ничего,что ожирение часто может возникнуть от неправильного обмена веществ,больного сердца..да много причин!!!может она за время брака с этим мужчиной настолько нервы посадила,что это всё от нервных расстройств и пошло...
ДерридушечкаВ ответ на Paradox
Paradox
это,типа,она должна радоваться,что её откормили?!! а ничего,что ожирение часто может возникнуть от неправильного обмена веществ,больного сердца..да много причин!!!может она за время брака с этим мужчиной настолько нервы посадила,что это всё от нервных расстройств и пошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думала, что можно так серьезно воспринимать эту хохму...
Дерридушечка
Не думала, что можно так серьезно воспринимать эту хохму...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так я некоторые вещи могу воспринимать...
ДерридушечкаВ ответ на Paradox
Paradox
вот так я некоторые вещи могу воспринимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ничего. Когда я училась на филфаке МГУ, у нас дама, читавшая курс чешской литературы, в цикле лекций о "Похождении бравого солдата Швейка" с трагически-мужественной слезой в голосе поведала о том, что в романе сыщик Бретшнейдер был сожран собственными псами. ) Серьезная дама была...
Анна
Раздельное питание это такой гемор.В два раза больше работы.Её и так хватает по дому.А тут ещё готов отдельно ему,отдельно себе.
Ухти-Тухти
Порой хочется поймать этого Купидона,отобрать стрелы и дать пи...ы,чтобы впредь,сука,думал,куда стрелять ))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Порой хочется поймать этого Купидона,отобрать стрелы и дать пи...ы,чтобы впредь,сука,думал,куда стрелять ))))
СсылкаПожаловаться
самый классный камент!)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем