Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять о наболевшем

объявление: "Молодой человек, 30 лет, работаю. Ищу сожительницу для снятия 2ух комн квартиры на двойх 50%+50% "

ахренеееть! какое счастье! тоесть она за свои 50% ещё и по дому батрачить должна и под него лечь, ежели чё... я в ахуе....или это теперь считается нормой????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
117181920
.PehtaВ ответ на София
София
У чела с русским плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады: "Ой!"
.PehtaВ ответ на София
София
А где было о сексе? Фантазёры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не фантазеры,читайте "сожительницу",не соседку или соседей (может пара там семейная....),а четко сожительницу,что еще надо объяснять?
Altus
фантазии, фантазии... почему она ОБЯЗАНА убирать за ним и делать ему минет?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Altus
Altus
фантазии, фантазии... почему она ОБЯЗАНА убирать за ним и делать ему минет?
СсылкаПожаловаться
Есть такие минетчицы что за один только раз ей заплатят столько что она может снять квартирку....
Вийюха Волошина
Есть такие минетчицы что за один только раз ей заплатят столько что она может снять квартирку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное. лично мне не доводилось с такими сталкиваться.
Нина
Господи! Сколько же неприкаянных людей в России...(((
СагарматхаВ ответ на Нина
Нина
Господи! Сколько же неприкаянных людей в России...(((
СсылкаПожаловаться
Автор не из России..
Мария Дунаева
Видела пару таких кадров. Считают, что это в порядке вещей. Обычно, инфантильные мальчики, которым пока не нужны отношения.
А что вы хотели от Общества потребления?
Егор Гвоздев
А по нормальному с женщиной познакомиться слабо?Так чтобы она сама к тебе переехала и борщи варила.А то какая-то хреновая консперация:"Сниму квартиру..."
Диана Петрова
Тут для многих такое предложение лестно.
Я бы на месте мужчин потребовала полную плату только за нахождение рядом с присутствующими феями.
Ибо - вредно.
Домино
)ну может он слово *сожительница* в прямом смысле употребил - тоисть жить вместе будут... как студенты в общаге... как брат с сестрой,..
Ольга Кравцова
Я вот до сих пор так и не поняла возмущения автора.. А, собственно, кто заставляет ее "лечь под него" ? И почему это ею воспринимается как обязательное условие совместной аренды квартиры? И почему она считает, что секс с НЕЙ -высшее наслаждение для соседа? Видимо, она считает, что,если сосед оплатил бы 100%, вот тогда секс ему и "батрачить " -само собой и вовсе даже необидно... Он -плату за жилье, она ему -" лечь под него" ---вот это нормально по ее меркам.
Ольга Кравцова
Я вот до сих пор так и не поняла возмущения автора.. А, собственно, кто заставляет ее "лечь под него" ? И почему это ею воспринимается как обязательное условие совместной аренды квартиры? И почему она считает, что секс с НЕЙ -высшее наслаждение для соседа? Видимо, она считает, что,если сосед оплатил бы 100%, вот тогда секс ему и "батрачить " -само собой и вовсе даже необидно... Он -плату за жилье, она ему -" лечь под него" ---вот это нормально по ее меркам.
СсылкаПожаловаться
Именно.+++++
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я вот до сих пор так и не поняла возмущения автора.. А, собственно, кто заставляет ее "лечь под него" ? И почему это ею воспринимается как обязательное условие совместной аренды квартиры? И почему она считает, что секс с НЕЙ -высшее наслаждение для соседа? Видимо, она считает, что,если сосед оплатил бы 100%, вот тогда секс ему и "батрачить " -само собой и вовсе даже необидно... Он -плату за жилье, она ему -" лечь под него" ---вот это нормально по ее меркам.
СсылкаПожаловаться
что у вас болезнь то такая, все темы на автора переводить? если я буду про 2х гомиков писать, автоматом тоже гомиком стану? может стоит всё же читать, а не додумывать свои же комплексы?
Romashka ????????????В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я вот до сих пор так и не поняла возмущения автора.. А, собственно, кто заставляет ее "лечь под него" ? И почему это ею воспринимается как обязательное условие совместной аренды квартиры? И почему она считает, что секс с НЕЙ -высшее наслаждение для соседа? Видимо, она считает, что,если сосед оплатил бы 100%, вот тогда секс ему и "батрачить " -само собой и вовсе даже необидно... Он -плату за жилье, она ему -" лечь под него" ---вот это нормально по ее меркам.
СсылкаПожаловаться
Здесь в самом объявлении выставлено условие - "сожительница".
Кто отзовется, сразу понимает, что надо спать.
Вы же взрослая дама, у Вас есть другая трактовка этого слова, кроме как спать вместе?))
...
Если бы хотел просто соседку в другую комнату, от которой желателен только порядок,
то так бы и написал, что ищу девушку, чтобы снять квартиру... А не сожительницу.
Ольга КравцоваВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Здесь в самом объявлении выставлено условие - "сожительница".
Кто отзовется, сразу понимает, что надо спать.
Вы же взрослая дама, у Вас есть другая трактовка этого слова, кроме как спать вместе?))
...
Если бы хотел просто соседку в другую комнату, от которой желателен только порядок,
то так бы и написал, что ищу девушку, чтобы снять квартиру... А не сожительницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все владеют грамотной речью. В слово Сожительница можно вложить вполне безобидный смысл. ..Если посмотреть с другой стороны, я думаю, найдутся женщины, которые пойдут на это предложение из-за возможности секса . Слишком много сейчас одиноких женщин. А тут под боком и за 50 %.))))
Romashka ????????????В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не все владеют грамотной речью. В слово Сожительница можно вложить вполне безобидный смысл. ..Если посмотреть с другой стороны, я думаю, найдутся женщины, которые пойдут на это предложение из-за возможности секса . Слишком много сейчас одиноких женщин. А тут под боком и за 50 %.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойти туда, где тебя уже оценили в энную сумму в месяц?
Это как же надо себя не любить!(((
.. Но Вы правы, найдутся. К сожалению. И он ещё выбирать будет получше экземпляр.((
Ёрик
...и здесь эта идиотка, кто такая эта дура с тучей на аве?
вячеслав васильев
Силком-то не заставляют. А там и в ЗАГС можно затащить молодого человека. Москва не сразу строилась!
Леонсия
Норма и еще какая! Жила у подруги в сдаваемой квартире такая парочка. Особенно весело было, когда приходил час расплаты за аренду. Никто из двоих не желал платить за другого!))) даже в долг.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леонсия
Леонсия
Норма и еще какая! Жила у подруги в сдаваемой квартире такая парочка. Особенно весело было, когда приходил час расплаты за аренду. Никто из двоих не желал платить за другого!))) даже в долг.
СсылкаПожаловаться
естественно! тут за родню то платить не хотят... а заплатишь. завтра свинтит и ищи его свищи
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
естественно! тут за родню то платить не хотят... а заплатишь. завтра свинтит и ищи его свищи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное было в том, что между оплатами, сии сожители уверяли всех окружающих, что они муж и жена, строили планы на будущее и очень мило ворковали. Деньги - зло.)))
Ксения
Мне кажется вы "передергиваете" с этой ситуацией..

Я в свое время намоталась по съемным квартирам.. и честно скажу, лучше уж с парнем.
Тарелку лишнюю ополоснуть спокойнее, чем истерику в ПМС слушать!!! (про остальное вообще молчу)

Да и вдруг это оговорка?))
Romashka ????????????
Моя знакомая снимала 2-ком.квартиру и для того, чтобы платить половину, брала квартиранта.
В объявлении писала, что сдает вторую комнату некурящему мужчине старше 35 лет в субаренду.
Оба втихаря покуривали, поэтому просила мирно уйти.
Кстати, были поползновения на секс. Но она четко так поставила границы: "Любовник у меня есть".
...
Слово "сожитель" имеет прямой смысл, от слова "сожительствовать". Спать вместе. Что тут ещё выдумывают?
Парень за половину квартплаты хочет не только жить в чистоте, но ещё и секас бесплатный иметь. И найдет.(((
Молодежь нынче живет по своим законам, нам непонятным.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем