Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять он на меня поглядывает с укоризной

Здравствуйте. Хочу написать ло том, что волнует. Вот и в наши края добралась весна. Это время у меня называется временем расплаты. За долгие зимние вечера у компьютера и телевизора со всякими вкусняшками. А так хочется стать стройной и изящной. И не только мне одной, что самео неприятное. Мой милый мне тут намедни заметил, что я поправилась. И недвусмысленно намекнул, что если не приму меры - у него есть повод прогуляться налево. Мне самой тоже жирок порядком надоел. Но как худеть без мучительных угрызений совести за съеденное на ночь и как не изойти слюной пока готовишь милому пирог или курочку?
Ответить
Анна Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
1345678919
Рэм ⓇВ ответ на Sherfik
Sherfik
в любом случае, держись, милый Рэм!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, спасибо....
Панк-ЛедиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне тоскливо. В Питере дождь... Скажи что-нибудь хорошее....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоскливо. В Питере дождь... Скажи что-нибудь хорошее....
Рэмка, ты как мой старшенький, который утром сегодня с кислой мордахой мне говорит: "Ну что за погода мерзопакостная в Питере, опять дождь и ветер...", на что я ему ответила: "Ты что, сына, свежо-то как, бодрит!" и рожу скорчила, поржали, настроение сразу поднялось:) Нытики вы. А летом будете говорить, что жарко и душно, знаю я вас:) Вот пожили бы в Норильске 20 лет, поняли бы, что в Питере - курорт.
Рэм ⓇВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
Мне тоскливо. В Питере дождь... Скажи что-нибудь хорошее....
Рэмка, ты как мой старшенький, который утром сегодня с кислой мордахой мне говорит: "Ну что за погода мерзопакостная в Питере, опять дождь и ветер...", на что я ему ответила: "Ты что, сына, свежо-то как, бодрит!" и рожу скорчила, поржали, настроение сразу поднялось:) Нытики вы. А летом будете говорить, что жарко и душно, знаю я вас:) Вот пожили бы в Норильске 20 лет, поняли бы, что в Питере - курорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не... не хочу в Норильск....А вчера ветрюга вечером был какой! Солнышка хотца....
Панк-ЛедиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... не хочу в Норильск....А вчера ветрюга вечером был какой! Солнышка хотца....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну был ветрюга, ну и что, люблю ветер - дышится свободнее:) Скоро будет тебе солнце, Рэмочка, не грусти. И новая любовь у тебя будет, ещё лучше прежней, зуб даю:) Лови фотку в подарок, солнышко+кофе, чмок тебя.

Рэм ⓇВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
Ну был ветрюга, ну и что, люблю ветер - дышится свободнее:) Скоро будет тебе солнце, Рэмочка, не грусти. И новая любовь у тебя будет, ещё лучше прежней, зуб даю:) Лови фотку в подарок, солнышко+кофе, чмок тебя.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, что не пинаешь... Спасибо...
Панк-ЛедиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Спасибо, что не пинаешь... Спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, что не пинаешь... Спасибо...
Это кто ж тебя здесь пинает?! Покажи только, я ему в глаз дам, чтоб даже не думали нашего Рэмку обижать:)
Рэм ⓇВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
Спасибо, что не пинаешь... Спасибо...
Это кто ж тебя здесь пинает?! Покажи только, я ему в глаз дам, чтоб даже не думали нашего Рэмку обижать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тшшш, что ты, лапушка... Я от семи собак отлаюсь, не то что от злобной сучки... Всё хорошо....
Панк-ЛедиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тшшш, что ты, лапушка... Я от семи собак отлаюсь, не то что от злобной сучки... Всё хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тшшш, что ты, лапушка... Я от семи собак отлаюсь, не то что от злобной сучки... Всё хорошо....
Ааа, ну тогда ладно...Что-то засиделась я в офисе, пойду прогуляюсь под дождичком, под ветерочком освежусь (показываю язык):)
Рэм ⓇВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
Тшшш, что ты, лапушка... Я от семи собак отлаюсь, не то что от злобной сучки... Всё хорошо....
Ааа, ну тогда ладно...Что-то засиделась я в офисе, пойду прогуляюсь под дождичком, под ветерочком освежусь (показываю язык):)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я уже прогулялся по саду. Теперь со счетами парюсь...
Панк-ЛедиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я уже прогулялся по саду. Теперь со счетами парюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Солнышко выглянуло:) Уррра! Теперь у Рэмки настроение поднимется:)
Рэм ⓇВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
Солнышко выглянуло:) Уррра! Теперь у Рэмки настроение поднимется:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Где?! Просветлело, но не больше... Я в пригороде
Панк-ЛедиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Где?! Просветлело, но не больше... Я в пригороде
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня офис возле Пролетарской, здесь светит вовсю, даже очки пришлось напялить:) Ээ-х, пойду сегодня после работы пешочком от Гостинки до дома, а на случай дождика у меня зонтик есть.
Рэм ⓇВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
У меня офис возле Пролетарской, здесь светит вовсю, даже очки пришлось напялить:) Ээ-х, пойду сегодня после работы пешочком от Гостинки до дома, а на случай дождика у меня зонтик есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не, у нас никакого солнца (в Лисьем носу). Так, просветы...
Панк-ЛедиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не, у нас никакого солнца (в Лисьем носу). Так, просветы...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Скоро и у тебя будет солнечно, ты только верь, Рэмсик:)
Рэм ⓇВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
Скоро и у тебя будет солнечно, ты только верь, Рэмсик:)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Надеюсь, завтра... тогда можно на кониках попрыгать...
Панк-ЛедиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Надеюсь, завтра... тогда можно на кониках попрыгать...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Надеюсь, завтра... тогда можно на кониках попрыгать...
У тебя и коники есть?! Хотя, глупость спросила у цыгана:) Лошади - моя слабость, мой биологический папа из уральских казаков, я и свою сводную младшую сестру этим заразила, она теперь только лошадьми занимается, но на Кипре:) Лови фотку, я первый раз на лошадь села в 2009 г. на Кипре, вернее, на молодого жеребца Sunny, до сих пор его вспоминаю, Анжело, хозяин конюшни, его продал потом:(


Рэм ⓇВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
Надеюсь, завтра... тогда можно на кониках попрыгать...
У тебя и коники есть?! Хотя, глупость спросила у цыгана:) Лошади - моя слабость, мой биологический папа из уральских казаков, я и свою сводную младшую сестру этим заразила, она теперь только лошадьми занимается, но на Кипре:) Лови фотку, я первый раз на лошадь села в 2009 г. на Кипре, вернее, на молодого жеребца Sunny, до сих пор его вспоминаю, Анжело, хозяин конюшни, его продал потом:(


СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не, какое лично... За ними такой уход... мне некогда, а животину мучить... не моё... В лен. области есть конный клуб "Трава" (за дер. Светлое). Я там обычно...
Я в первый раз на лошадь? И не помню... как будто родился на каняге... В выходные с гипсом.. сел!!! Без седла... в тремя ногу не вставить... Ещё круче! Он подо мной живой! А в галоп... На шею лёг и только топот и храп... "хыррр, хырр..." Это нечто!!!
Панк-ЛедиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не, какое лично... За ними такой уход... мне некогда, а животину мучить... не моё... В лен. области есть конный клуб "Трава" (за дер. Светлое). Я там обычно...
Я в первый раз на лошадь? И не помню... как будто родился на каняге... В выходные с гипсом.. сел!!! Без седла... в тремя ногу не вставить... Ещё круче! Он подо мной живой! А в галоп... На шею лёг и только топот и храп... "хыррр, хырр..." Это нечто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Моя сестра Юлька свой чудо-метод работы с лошадьми разработала, без насилия. Вся в долгах с мужем теперь, но выкупили три коняшки, которых хотели на колбасу пустить, теперь возится с ними. Даже мастер-классы вела в прошлом году здесь и в Москве, на Кипр к ней приезжают учиться. Можешь глянуть, если интересно http://happy-horses.ru/
Рэм ⓇВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
Моя сестра Юлька свой чудо-метод работы с лошадьми разработала, без насилия. Вся в долгах с мужем теперь, но выкупили три коняшки, которых хотели на колбасу пустить, теперь возится с ними. Даже мастер-классы вела в прошлом году здесь и в Москве, на Кипр к ней приезжают учиться. Можешь глянуть, если интересно http://happy-horses.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Спасибо.
Рэм ⓇВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
Спасибо, что не пинаешь... Спасибо...
Это кто ж тебя здесь пинает?! Покажи только, я ему в глаз дам, чтоб даже не думали нашего Рэмку обижать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За "вашего" - отдельное спасибо! Очень рад...
Одинокая РепаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ну. Ты веришь, что мужик мог так сказать? Жить наскучило, не иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. У меня был подобный. постоянно мне на недостатки указывал. Будто я сама своих недостатков не знаю. И все время повторял: Да кому ты еще такая нужна?))) правда, он довольно быстро был мною послан
Рэм ⓇВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Верю. У меня был подобный. постоянно мне на недостатки указывал. Будто я сама своих недостатков не знаю. И все время повторял: Да кому ты еще такая нужна?))) правда, он довольно быстро был мною послан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Права.
Пума
Пусть худеет с вами...
Леди ДюВ ответ на Пума
Пума
Пусть худеет с вами...
СсылкаПожаловаться
Не худеет, а голодает. Налево ноги не донесут.
Людмила Карелина
А у меня с мужем совершенно разный вкус.(
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем